apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Желто-синие отжигают


Желто-синие отжигают

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

какие там будут хроники?сколько там будет ботов?какой ожидается онлайн?

СыРок вам там не понадабится? ну или крафтер(хотя и окном можно ещё ПП,ше,ЕЕ,СвС,БД,ОЛ,котавод и БХ  *ж* )

0

92

С4, без ботов 90%, ~400

0

93

Aferist написал(а):

это патрон наверное сделал=)

хуже, дсс=)

0

94

лучше сыром наверное

0

95

GaFFeR написал(а):

СыРок вам там не понадабится? ну или крафтер

веллкам))

0

96

amatory написал(а):

хуже, дсс=)

омг=)

0

97

кстати а чо с дзиртом, где он играет ща? или играет вообще?

0

98

MeJlkop написал(а):

без ботов 90%, ~400

да тут тоже без ботов =) и онлайн примерно 400 ,если убрать все окна и трейдеров с ботами ...будем посмотреть.... ТС канал надо 100% ... снова с нуля =)) снова в родную елвин вилидж =) хз может оно и верно =)

0

99

Боты - это плохо.

0

100

Даже не "плохо" - а - "очень плохо!!!!"

0

101

КТЫХ! Ктулху постараеться сделать так чтобы ботов было меньше, а треша и разборок больше! КТЫХ КТЫХ!

0

102

ппц и еще администрация с этого сервера сюда приперлась судя по адресу почты

0

103

мля, без ботов лаг2сервер развивался бы ещё дольше!!! не было бы столько А/Ы пух и бижи, напримар тупо не набрали бы столько сопов, да и процентов 30-40 шмота на рынке продают выбитого ботами, вот и представьте без ботов как минимум сейчас бы сервер был как пол 9 месяцев назад и бегали бы в Б шмоте!! если не считать вмз то можно сказать что серв одели боты!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Loyso написал(а):

и еще администрация с этого сервера сюда приперлась судя по адресу почты

это не администрация, на сколько знаю, а модер там на форуме
лось бань его, это конкурент!!=)

0

105

GaFFeR написал(а):

снова с нуля =)) снова в родную елвин вилидж =) хз может оно и верно =)

ура меня поняли наконец-таки )

0

106

amatory написал(а):

мля, без ботов лаг2сервер развивался бы ещё дольше!!! не было бы столько А/Ы пух и бижи, напримар тупо не набрали бы столько сопов, да и процентов 30-40 шмота на рынке продают выбитого ботами, вот и представьте без ботов как минимум сейчас бы сервер был как пол 9 месяцев назад и бегали бы в Б шмоте!! если не считать вмз то можно сказать что серв одели боты!!!!!!!!!!!!!!!!

вась , учесть что с самого начала дроп был реально х10... и максимальный  шмот был Б , еслибы небыло ограничения бегали бы все в А\Ы .

Korshun написал(а):

ура меня поняли наконец-таки )

нихера не получится. единственное что всех объеденяет это лаг2. и только на нём могут объеденитсо все. а так это просто светлая мечта о  ахуенном прошлом и надежда всё вернуть.

0

107

пистец будет на коре =)

0

108

NiTRo написал(а):

нихера не получится. единственное что всех объеденяет это лаг2. и только на нём могут объеденитсо все. а так это просто светлая мечта о  ахуенном прошлом и надежда всё вернуть.

ну не получится так не получится, я например ничего не потеряю))) мы уже набрали наших на целый клан, причем не каки-то нубов, а именно наших дедов задротов)))
Кость, присоединяйся, какой еще орк будет меня качать в БС 2 ночи подряд)))

0

109

дрн за кого играть будешь?

0

110

Korshun написал(а):

ну не получится так не получится, я например ничего не потеряю))) мы уже набрали наших на целый клан, причем не каки-то нубов, а именно наших дедов задротов)))
Кость, присоединяйся, какой еще орк будет меня качать в БС 2 ночи подряд)))

еслибы ты дебил не тёр мои посты -  то тут было видно что Я БЛИНА В ДЕЛЕ))))

0

111

NiTRo написал(а):

еслибы ты дебил не тёр мои посты -  то тут было видно что Я БЛИНА В ДЕЛЕ))))

тему про батлкор удалили уже раз 10 наши великие администраторы и модераторы)) они считают что я разрушаю альянс вербуя народ на другой сервер)))

0

112

Korshun написал(а):

тему про батлкор удалили уже раз 10 наши великие администраторы и модераторы)) они считают что я разрушаю альянс вербуя народ на другой сервер)))

ну можноу бахнуть свой форум (: сомной друг наверное придёт кстати... и я вазьму теха и друг тоже теха наверн

0

113

думал ТХ...потом НЕКРА (дермо)...потом решил что буду Хавком +)

0

114

Ох Пля...ладно я с вами)

0

115

я котоводом буду, ТХ акуеет со мной без тату 6в1 пвпшиться)))

0

116

ты охуеш с сумонером пвпшиться =)
и кст  ТХ может порвать котовода .. 3 абилки и бб, ну + там ешё парочку ;D

Отредактировано Drn (2007-10-21 12:39:14)

0

117

КтулхусБАТЛКОРА написал(а):

КТЫХ! Ктулху постараеться сделать так чтобы ботов было меньше, а треша и разборок больше! КТЫХ КТЫХ!

а вы готовы принять на сервере апокаловских отморозков?!))) мы-ж гады и падонки (:

0

118

Drn написал(а):

и кст  ТХ может порвать котовода .. 3 абилки и бб

брехня, я своим котоводом на лаге выносил ТХа токо так, против магов только херово мне было (

0

119

Korshun написал(а):

я котоводом буду, ТХ акуеет со мной без тату 6в1 пвпшиться)))

ТХ ахуенным будет под кэт квином )) или  потвоему я с табой в разных пачках буду?)

0

120

А чё вы так радуетесь))) Там ботов не будет, всё своими руками надо будет делять)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Желто-синие отжигают