apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Усем ПРЕВЕД ! ))


Усем ПРЕВЕД ! ))

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Я Заходил на наш с вами сервак на интерлюдию.. ппц НОСТАЛЬГИЯ пробила ..увидев знакомые кланы.. обидно тока то что  никто не знает =_( .. я ушол... а тут Вот подвернулось..сервак работает в полноценном режиме с сегодняшнего дня..  А открылся 30.11.07  ..тока стояла старая система.. Счас они подняли сервак . Пофиксили все баги .. убрали лаги ..  и сделали вайп ..

0

92

Ааааааа! Трон, дай свою аську в личку пожалуйста :) Хочу СТАЛКЕРа в клан ANGELS plsplspls! :)))))))

Отредактировано CTAJIK (2008-01-22 17:05:09)

0

93

kid2 а меня не вспомнил, засранец :'(

0

94

:huh:

Отредактировано TPOH (2008-02-23 19:09:05)

0

95

TPOH написал(а):

еше и отредактировал плятЬ)

0

96

Кид у нас все щас играют здесь.
http://battlecore.ru/
Ща стестим интерлюд,как все ошибки и т.п. найдем,так и поставят на х10.

+1

97

Пойду ужин приготовлю

Отредактировано TPOH (2008-02-26 18:06:35)

0

98

:insane:

+1

99

)) Мы с КОЛЬТом на серве и клан подняли и одели всех.. по силе 2ым кланом стали.. Админы из-за недостатка мозгов сделали ВАЙП.. настроение играть както поупало)

0

100

какой серв?

0

101

la2titanium.ru ... потом поняли, когда олайн взлетел до 200,  что  это доведенная до ума ява и то не их ума) ..РТ сборки.. Хотели на офф перевести.. поняли сто мозгов не хватит и сделали Вайп. намудрили еще много там чего.

я потом по инету ради интереса запустил эту Яву с геодатой. оч даж ничего, половина сервов в Топе сервов явы РТ сборки или L2jFree< L2j<L2joff
и Карамель половина Явы.

0

102

еще самое интересное..Донаторы есть))) Либо хороший ход прикрыться , ГМ подарком.. (типа донат)

0

103

,ха столько лет прошло, забавляет даже  собственный текст сообщений.

Всем привет ребята!, может кто и бывает на форуме, я в общем то в надежде найти Кольта тут, столько лет вместе играли, и после лаги до 9 года, и общались, он в аське в основном сидел, в соц сетях он если и был, я об этом не знаю, пропал в оффлайн с 10 года, больше его не слышал не видел. Костян надеюсь ты прочитаешь сообщение это!

Сообщи если у тебя все хорошо!

0

104

эт тебе в "жди меня"

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Усем ПРЕВЕД ! ))