apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?


Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?
Да

63% - 19
Нет

33% - 10
Незнаю

3% - 1
Голосов: 30

61

;) ALF
Спасибо огромное....мы непременно будем стараться что бы все так и было...Кстати Амарилис передает всем огромный приветик...и говорит что счастливее его нет на свете никого :d:

0

62

Гыы..ну и поросы пошли...ну я думаю что да...)Парням лучше с девушками советоватся прежде чем сделать гупость...всем давно известно что у мужчин и женщин два разных образа мышлений и как по поговорке 2 головы лучше чем одна.

0

63

Roug написал(а):

чем сделать гупость...всем давно известно что у мужчин и женщин два разных образа мышлений

Да с вашей то логикой можно не только глупость сделать... )

0

64

Ellidan написал(а):

Да с вашей то логикой можно не только глупость сделать... )

с вашей упертостью и истеричностью никакая логика не справиться....)

0

65

HelloKitty написал(а):

с вашей упертостью и истеричностью

с упертостью то может быть,а истиричность это про вас имхо)

0

66

;)

Ellidan написал(а):

с упертостью то может быть,а истиричность это про вас имхо)

нееее...я мужчин истеричек видела гораздо больше....особенно здесь на форуме...да и когда еще играла в алли тоже много особей мужского пола с истериками видела

0

67

HelloKitty написал(а):

нееее...я мужчин истеричек видела гораздо больше....особенно здесь на форуме...да и когда еще играла в алли тоже много особей мужского пола с истериками видела

Так давай уж определимся мы про жизнь говорим или вертуал?

0

68

Ellidan написал(а):

Так давай уж определимся мы про жизнь говорим или вертуал?

все все все...а то правда от темы отошли....про Жизнь конечно :)

0

69

Всё зависит от обстаятельств , т.е. с кем ты собираешся обсуждать той или иной вопрос. Лично я (сам от себя не ожидая ) с одной девчёнкой обсуждаю такие вопросы , с которыми с лучшим другом даже не обсуждал , не из-за того что он меня не поймёт или не даст совет , отнюдь не раз помогал мне. Но епт с ней как-то всё проще и удобней может просто мы с ней такие одинаковые ... хз. Так-что обсуждать можно и нужно с человеком противоположного пола ( для вас) , только надо знать что это за человек.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?