apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?


Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?
Да

63% - 19
Нет

33% - 10
Незнаю

3% - 1
Голосов: 30

31

Полагаю, что да. Но все же во всех. А насчет советов парней "трахни и брось" или "да нунах! у нее сиськи маленькие", у меня таких друзей нет. Все советуют что-то дельное и из ситуации сами делают выводы, что лучше посоветовать. Кстати уж кому кому, а девушкам лучше знать о других девушках=) А вот насчет того, что Алекандыр сказал, что категорически нет, это скорее обусловлено менталитетом. Он же вроде с Кавказа, а там к женщинам, насколько я успел заметить, вообще отношение другое. Там их советы нафиг не уперлись. Типа  Вах! Я сам решу и ниипет! ( Александыр не в обиду сказано)

0

32

все зависит от девушки, нужна ли ей демократия в отношениях или нет. мне интереснее узнать ее мнение будет, решать буду полагаясь на свое мнение, но прислушиваясь к ней.

0

33

Помоему эт даже вносит новизну,определённую интригу.У меня несколько очень хороших подруг,чуть что они советуются со мной...Если у меня какое то дурное положение,я тоже могу посоветоваться...Но конечно нужно собеседника искать так,чтобы за предел двух людей этот разговор не вышел,была такая ситуация,обсудили одну девочку,а на следующий день та девочка,которую обсуждали узнала о нашей беседе=)Вообще нужно аккуратнее с такими делами быть,а к мнению нужно прислушаться,а делать так как считаешь,учитывая это мнение :)

0

34

Statz написал(а):

Он же вроде с Кавказа, а там к женщинам, насколько я успел заметить, вообще отношение другое. Там их советы нафиг не уперлись. Типа  Вах! Я сам решу и ниипет!

блин) поверь, на Кавказе бывают такие женщины... командуют похлеще многих джигитов. Ну, а вообще-т там сейчас уже всё далеко не так, как тебе кажется. Это раньше мужик сказал, мужик сделал, а сча уже как-то попроще к этому относиться народ стал. Немного людей живут, как и их предки.

0

35

По-любому вопрос очень обширный,и сдесь нельзя точно сказать  "да" или "нет",как уже сказали это зависит от серьезности ситуации,длительности отношений и возрасте этой пары.Так что думаю было бы легче рассуждать еслиб кити привела какую-либо конкретную ситуацию,например:
Вы встречаетесь в вашей девушкой 1.5 года,при этом оба живете с родителями.Тем более я не оговорился насчет степени серьезности,бывает вопрос кажется в полне серьезным,и думаеш посоветоваться ли со своей девушкой им,а бывают которые просто необходимо обговорить.Пример приводить не хочу,но он есть,который сам испытал.
Либо же например Парень встречается с девушкой 5 месяцев и живут вместе(такое бывает,и к сожалению довольно-таки не редко,особенно у девченок в возрасте 16-19 лет).
Вот есть жизненый пример,где девченка(17 лет) живет со своим парнем(24года),и я не думаю что в серьезной ситуации она ему сможет чем то посоветоваться.
И таких пример с разными ситуациями можно привести десятки,с разговидностью отношений,и серьезности отношений,и возрасте,и степени проблемы и т.п.Так что сказать "Да",так же как и "Нет" просто нельзя.

0

36

Ellidan написал(а):

Вот есть жизненый пример,где девченка(17 лет) живет со своим парнем(24года),и я не думаю что в серьезной ситуации она ему сможет чем то посоветоваться.

Вот те жизненый пример...мне 17 лет моему мужу 26 :) ...живем вместе ...ни одна серьезная ситуация не проходит мимо меня оставшись не оговоренной.Даже взрослые порой не знаю верного решения...а те что помоложе видят быстрое и главное правельное решение проблемы.Но это конечно же так же не всегда...

0

37

да смотря про чего..........
пример дать не могу
ибо сложно имхо писать ))

0

38

HelloKitty написал(а):

Вот те жизненый пример...мне 17 лет моему мужу 26  ...живем вместе ...ни одна серьезная ситуация не проходит мимо меня оставшись не оговоренной.Даже взрослые порой не знаю верного решения...а те что помоложе видят быстрое и главное правельное решение проблемы.Но это конечно же так же не всегда..

я тебе про что и говорю что ситуации и люди разные бывают,и опрос "Да" либо "нет" ни чего не докажет

0

39

Ellidan написал(а):

я тебе про что и говорю что ситуации и люди разные бывают,и опрос "Да" либо "нет" ни чего не докажет

ну для этого мы и заводим дискусию=) что бы определить...спорим и обсуждаем ситуации

0

40

Не напрягайти свой мозг ) . Живити так как считаети нужным . Ибо это чувство живёт в каждом по разному и у всех будут разные точки зрения .

Вопрос не по теме .
Кити , вот ты пишеш , что тебе 17 твоему мужу 26 . Не мне  судить , но всё же . Я не понимаю людей , которые так быстро хотят завести семью ... в теже 17 лет . Лично моё мнение , что не стоит обрекать себя на так называемы "брак" в таком возросте . Конечно сейчас для тебя это восхищения , но поживёш пару годиков и скажиш "какой я была дурой " просто у меня есть знакомы , которые при выдачи атестата были на 8 месяце , после чего обретены на так называемы брак , который продлился года 2 . Моё мнение : надо строить  семейное отношение не раньше 25 , когда человеку действительно всё надоедает  , когда сам зарабатывает на жизнь , когда человек хочет , что то нового и тем же самым продлить свой род и родить  человека в которого ты вложиш все отставшиеся силы . А эти силы не на 1-5 года , а на всю жизнь . Ведь всегда для мужчин есть поговорка " посадить дерево , построить дом , родить ребёнка "

0

41

Dss написал(а):

Вопрос не по теме .
Кити , вот ты пишеш , что тебе 17 твоему мужу 26 . Не мне  судить , но всё же . Я не понимаю людей , которые так быстро хотят завести семью ... в теже 17 лет . Лично моё мнение , что не стоит обрекать себя на так называемы "брак" в таком возросте . Конечно сейчас для тебя это восхищения , но поживёш пару годиков и скажиш "какой я была дурой " просто у меня есть знакомы , которые при выдачи атестата были на 8 месяце , после чего обретены на так называемы брак , который продлился года 2 . Моё мнение : надо строить  семейное отношение не раньше 25 , когда человеку действительно всё надоедает  , когда сам зарабатывает на жизнь , когда человек хочет , что то нового и тем же самым продлить свой род и родить  человека в которого ты вложиш все отставшиеся силы . А эти силы не на 1-5 года , а на всю жизнь . Ведь всегда для мужчин есть поговорка " посадить дерево , построить дом , родить ребёнка "

Тоже не потеме, но Серега +1

0

42

Они называют это любовью. )

0

43

Dss написал(а):

Кити , вот ты пишеш , что тебе 17 твоему мужу 26 . Не мне  судить , но всё же . Я не понимаю людей , которые так быстро хотят завести семью ... в теже 17 лет . Лично моё мнение , что не стоит обрекать себя на так называемы "брак" в таком возросте . Конечно сейчас для тебя это восхищения , но поживёш пару годиков и скажиш "какой я была дурой " просто у меня есть знакомы , которые при выдачи атестата были на 8 месяце , после чего обретены на так называемы брак , который продлился года 2 . Моё мнение : надо строить  семейное отношение не раньше 25 , когда человеку действительно всё надоедает  , когда сам зарабатывает на жизнь , когда человек хочет , что то нового и тем же самым продлить свой род и родить  человека в которого ты вложиш все отставшиеся силы . А эти силы не на 1-5 года , а на всю жизнь . Ведь всегда для мужчин есть поговорка " посадить дерево , построить дом , родить ребёнка

вот дес согласен с тобой, +1

0

44

Dss написал(а):

Кити , вот ты пишеш , что тебе 17 твоему мужу 26 . Не мне  судить , но всё же . Я не понимаю людей , которые так быстро хотят завести семью ... в теже 17 лет . Лично моё мнение , что не стоит обрекать себя на так называемы "брак" в таком возросте . Конечно сейчас для тебя это восхищения , но поживёш пару годиков и скажиш "какой я была дурой " просто у меня есть знакомы , которые при выдачи атестата были на 8 месяце , после чего обретены на так называемы брак , который продлился года 2 . Моё мнение : надо строить  семейное отношение не раньше 25 , когда человеку действительно всё надоедает  , когда сам зарабатывает на жизнь , когда человек хочет , что то нового и тем же самым продлить свой род и родить  человека в которого ты вложиш все отставшиеся силы . А эти силы не на 1-5 года , а на всю жизнь . Ведь всегда для мужчин есть поговорка " посадить дерево , построить дом , родить ребёнка "
Подпись автора

я тебе с удовольствием отвечу...как уже многим это обьясняла...все врослеют по разному....меня не привлекает тусовки молодежи..Я хотела семью...моей мечтой было не красиво одеться и покорить тысячу мужчин....А любить,быть любимой и вырастить плод нашей любви...Собственно к чему я сейчас активно готовлюсь.Своего мужа я люблю уже как 3 года....ну что мне сейчас опять ответять? Ты молодая...ты еще не нагулялась...ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВСЕ ПОДРАЗУМЕНВАЮТ ПОД СЛОВОМ НАГУЛЯТЬСЯ??? я не знаю такого слова "Брак"..Хорошее дело Браком не назовут ;) я знаю что такое Супруги и что такое Союз двух людей.

а про создание семьи в 25 лет-это обязательство уже...и девушка в свои 25 незнает к кому бы примкнуться что бы быть в браке...да и возраст начинает поджимать ...нужно же ребенка рожать(опять же слово НУЖНО).....

так что я считаю...что нужно выходить замуж(Жениться) по обоюдному желанию и по любви.....и рожать детей в любви и не потому что так НАДО!

0

45

Да Насть, каждый себе судьбу сам выбирает и ошибается сам и побеждает сам.

По поводу гоосования. Думаю немного неправильно сформулирован вопрос, потому как все тут относительно. Для кого то серьезный вопрос - домохозяйка а для кого то душа. Как тут голосовать, не знаю. Может лучше брать определенную ситуацию и в этом же плане обуждать (или обсудить).

0

46

Werty написал(а):

Может лучше брать определенную ситуацию и в этом же плане обуждать (или обсудить

ну про что я и говорю,вопрос очень обширный

0

47

да надо было мне все таки изначально какой нить один вопросик поставить...

Блин мне в голову ничего не лезет....Народ придумайте какой ниьт вопрос серьезный...я только что проснулась пока не могу :blush:

0

48

\Не напрягайти свой мозг ) . Живити так как считаети нужным .\
+одЫн =)
\Своего мужа я люблю уже как 3 года\
разве? о.О да даже если и так, это не показатель.
\....А любить,быть любимой и вырастить плод нашей любви...\
дай бог чтоб всё так и было, просто смотри чтоб сейчас это не выглядело обманчиво, а то посмотришь сейчас на девушек и каждая показывает, как она всё уже в жизни знает и понимает, не надо взрослеть раньше времени, всё будет.

Отредактировано daf (2007-10-10 20:01:00)

0

49

daf написал(а):

\Своего мужа я люблю уже как 3 года\
разве? о.О
\....А любить,быть любимой и вырастить плод нашей любви...\
дай бог чтоб всё так и было, просто смотри чтоб сейчас это не выглядело обманчиво, а то смотришь сейчас на девушек и каждая показывает, как будто она всё уже в жизни знает и понимает, не надо взрослеть раньше времени.

угу ...просто мы с ним часто расходились и ругались .....притирка характеров.

поэтому мы и расходились...потому что думала что все это обман...что все когда нить имеет свое начало и свой конец....Но если бы не терпение мужа, и его умение доказывать действительное...то наверно мы не были бы вместе...а так я очень предусмотрительная...и с головой в омут никогда не кинусь

0

50

HelloKitty написал(а):

а так я очень предусмотрительная...и с головой в омут никогда не кинусь

Предусмотрительна? В 16 лет забеременить, это супер предусмотрительность)))

0

51

\Предусмотрительна? В 16 лет забеременить, это супер предусмотрительность)))\
Лан не наезжай =) в конце концов это дело каждого человека, как поступить. )

Отредактировано daf (2007-10-10 20:35:24)

0

52

я не наезжаю, просто глупо звучит слово предусмотрительна в такой ситуации))

0

53

Korshun написал(а):

я не наезжаю, просто глупо звучит слово предусмотрительна в такой ситуации))

если ты не слышал о таком понятии как "Запланированная беременность" то извеняй ;)

0

54

а вот и не подерётесь=)))

0

55

daf написал(а):

а вот и не подерётесь=)))

ни в коем случае...это мы просто спорим :)

0

56

В 16 лет запланированная? Ну-ну))) ты это в 6 лет наверно запланировала?)))

0

57

блин скинь короч номер своей аськи, побалтаем там

0

58

Korshun написал(а):

блин скинь короч номер своей аськи, побалтаем там

:) 389-422-113

0

59

:)

Korshun написал(а):

В 16 лет запланированная? Ну-ну))) ты это в 6 лет наверно запланировала?)))

Нужно ставить перед собой самый главный вопрос-Зачем вам нужен ребенок? Идиально,когда любовь к партнеру,единственная причина,которая движет желанием завести ребенка.Ребенок становиться частью вашей любви :)\с его почявление жизнь обретает новый смысл...и вы хотите только одного-что бы он был в вашей жизни!

Но это конечно же не всегда так выходит.....Для мужчин это как правело-оставить после себя продолжение(своего рода социальная точка отцовства)
а среди девушек молодого возраста-это весьма распростронненное средство что бы "Удержать" и "Женить" на себе парня....

Долго беседовав с мужем мы решили что "Женить"я на себе ни кого не хочу(попробуй меня еще заставь когда столько раз убегала) и что этот ребенок "Не продолжение рода" ...Мы решились :)

Отредактировано HelloKitty (2007-10-10 22:15:36)

0

60

HelloKitty, удачи вам. Усё у вас супер будет ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?