apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?


Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?
Да

63% - 19
Нет

33% - 10
Незнаю

3% - 1
Голосов: 30

1

Что вы думаете по этому поводу? прокоментируйте свой ответ... приведите примеры

ну я отвечу что ДА...с  обсуждения серьезных вопросов вместе начинаеться строительство доверия и восприятия друг друга как единого целого.

А такие разговоры между парами "Я так решил(а) и точка" мне всегда хочеться сказать что раз такой самостоятельный(ая) то и будь один(на).

жду ваших ответов

Отредактировано HelloKitty (2007-10-09 01:03:41)

0

2

Нет,пример приводить не хочу :)

0

3

да... 
п.с. это после разговора в асе ты этот опрос создала ? )))))))

0

4

RedSmoke
относительно да :)

0

5

ну и кстати ты уточни со своей девушкой или просто с подругой,это довольно таки разные вещи)например(1) что у меня подруга есть детства с которой на любую тему и о любых проблемах могу поболтать,а(2) с девченкой,с которой встречаешся допустим 1-2 месяца не получится так :) А ответил как по второму(2) варианту

0

6

парни например по вопросам девушки тебе больше будут орать трахниеё и брось.. да ну нафига у неё грудь мелкая и т.д.

девчёнки в этом плане более хорошие собеседники и много посоветуют

0

7

При условии что эти девченки не являютсяеё подругами :D

0

8

да должны .но и девущки тоже должны тоже советоватся... ибо

HelloKitty написал(а):

строительство доверия и восприятия друг друга как единого целого.

(по реально важным ,а не например ...какие джинсы ей лучше сеня одеть .т.к у катьки будут наверно похожие ,но она всё равно дура и т.д. )

0

9

GaFFeR написал(а):

но и девущки тоже должны тоже советоватся... ибо

это безоговорочно

0

10

Категорически нет. :)

0

11

DeadArcher написал(а):

Категорически нет.

прокоментируй почему?

0

12

В любой ситуации парень должен решать сам, что, как и для чего ему что-либо делать. женщина в эти дела влезать не должна. Уже не раз так орал со своей половинкой, ссорился. Единственный на мой взгляж вопрос где нужно у неё поинтересоваться, это какую одежду мне купить, чтобы ей было приятнее. :)

0

13

Думаю тут все зависит конкретно от серьездности вопроса имхо, ибо допустим покупка машины к примеру - важный можно сказать вопрос, девушка тут как бы не спец, поэтому проще решать самому(спросить, что думает, не более того). А во многих житейских вопросах, надо советоваться, подругому никак.  Зачем тогда вообще вместе быть ? Себе жизнь усложнять ?) Трахн*уться - вон пожалуйсто Ленинградка, ночами забита. А носки постирать и приготовить поесть и домохозяйка может, и никаких проблем.

Отредактировано Dimarik (2007-10-09 02:55:15)

0

14

Да...
хотя смотря в каком случае,есть вещи только мужские где девушки делать нечего,не то что девушке но и даже жене...
а в вопросах касающиеся обоих,конечно ДА...

0

15

смотря какой вопрос, в основном я с Машкой всегда советуюсь, но это не всегда

0

16

DeadArcher написал(а):

В любой ситуации парень должен решать сам, что, как и для чего ему что-либо делать. женщина в эти дела влезать не должна.

несогласна...девушка в такой ситуации будет чувствовать себя более чем замкнуто...юудет ощющать свою ненужность...что то на подобии домашней утвари...

допустим такую ситуацию...у парня проблемы с половой жизнью...и как он будет один с ней разбираться? если при этом он уже живет с девушкой...так что не во всех ситуациях он может один разобраться ;)

а и еще добавлю примерчик....допустим девушка  например сделала аборт(причем ребенок был именно этого парня) и соответственно скрыла это от него...ну вот такая вот мадам самостоятельная....и тут вопрос....а вдруг парень хотел стать папой именно этого ребенка? или например потом когда они стали бы уже жить как муж и жена...а девушка родить не может...по причине того самого скрытого аборта.Соответственно муж об этом узнает ....а что ему думать? Почему не сказала? почему не поговорили? А может блядонула где нить в то время ...а я теперь рогатый....

Вот это уже точно серьезно

Отредактировано HelloKitty (2007-10-09 08:54:45)

0

17

В серьезных стоит.

0

18

HelloKitty написал(а):

ну я отвечу что ДА...с  обсуждения серьезных вопросов вместе начинаеться строительство доверия и восприятия друг друга как единого целого.
А такие разговоры между парами "Я так решил(а) и точка" мне всегда хочеться сказать что раз такой самостоятельный(ая) то и будь один(на).

Полностью согласна,плюсик поставлю как появится)

0

19

Ну ваще.... Насть ты тут местным психологом чтоль прописалась? Типа по всем наболевшим вопросам можно поговорить тут)))))

ну да... должен парень с девушкой советоваться, а как же.... одна голова хорошо, а две лучше. и Вообще без женщин никуда)))) :P
Но кстати иногда девушке и не следует знать каких то моментов из жизни парня....как говориться Меньше знаешь лучше спишь (проверенно на личном опыте) ........... так что палка о двух концах))))

0

20

Манечка написал(а):

Но кстати иногда девушке и не следует знать каких то моментов из жизни парня

то Мань моменты....а тут разговор о серьезных вопросах...не путай...

0

21

да да я блондинко))))) не даже и о серьезных каких то вопросах.... если парень знает как сам его решить зачем лишний раз напрягать мозг девушки (говорю от лица блондинки :D ) ну или зачем ее растраивать или еще что то... и вообще стоит девушки сказать о чем то серьезном, сразу начинается куча других вопросов, расспрашиваний и т.д.....

0

22

Манечка написал(а):

если парень знает как сам его решить зачем лишний раз напрягать мозг девушки

я писала уже выше о ненужной самостоятельности в отношениях....решать должны оба....иначе это не отношения а ,извеняюсь, банальное траханье...почему? да потому что раз такие все самостоятельные нахера вообще спрашиваеться встречаться?

Манечка написал(а):

ну или зачем ее растраивать или еще что то... и вообще стоит девушки сказать о чем то серьезном, сразу начинается куча других вопросов, расспрашиваний и т.д.....

Стоит девушке о чем нить не рассказать,она рано или поздно все равно узнает...только будет хуже раз в 10 как минимум....ой Мань мне ли это тебе обьяснять то? :)

0

23

Ну вот хорошо, приведи мне пример какого нитьт серьездного вопроса?

0

24

HelloKitty написал(а):

допустим такую ситуацию...у парня проблемы с половой жизнью...и как он будет один с ней разбираться? если при этом он уже живет с девушкой...так что не во всех ситуациях он может один разобраться

а и еще добавлю примерчик....допустим девушка  например сделала аборт(причем ребенок был именно этого парня) и соответственно скрыла это от него...ну вот такая вот мадам самостоятельная....и тут вопрос....а вдруг парень хотел стать папой именно этого ребенка? или например потом когда они стали бы уже жить как муж и жена...а девушка родить не может...по причине того самого скрытого аборта.Соответственно муж об этом узнает ....а что ему думать? Почему не сказала? почему не поговорили? А может блядонула где нить в то время ...а я теперь рогатый....
Вот это уже точно серьезно

Манечка написал(а):

Ну вот хорошо, приведи мне пример какого нитьт серьездного вопроса?

0

25

Да, но не всегда. Где-то девушка не разбирается в вопросах, которые волнуют парня, а где-то наоборот. Тогда зачем лишний раз мозги парить друг другу? Короче, Димарик эт уже сказал) с его постом соглашусь.

0

26

Да. Если мужчине (женщине) не важно, что думает по тому или иному поводу его женщина (мужчина), то зачем он(а) её (его) выбрал(а)? Одна голова хорошо, а две лучше. И не всегда человек один может найти лучшее решение, часто его подсказывает другой человек.
Способность прислушиваться к чужой точке зрения и идти на компромисс - основа основ взаимоотношений.
Без взаимопонимания, как без воды - "и ни туды, и ни сюды".

0

27

Поставил "Нет". В пространственные объяснения пускаться не буду - ибо не приятно мне вспоминать, что происходило в моей жизне.

Скажу одно - могу посоветоваться или решить проблему со своей девушкой или близкой подругой только о поверхностных неурядицах, или о неочень значимых вопросах и проблемах которые затрагивают мою жизнь как в быту так и в отношениях. НО! Никогда не буду разговаривать, о том, что у меня внутри и о том что меня гложит. О тех проблемах которые я считаю самыми важными в моём большом и разверутом кругозоре. Ибо уже 10ки раз обжигался и делал только хуже...

Об самом-самом я могу поговорить только со своим близким другом (но это к вопросу не относится) и самой любимой женщиной на Свете - МАМОЙ. Остальные девушки пока не обладают таким доверием как эти два человека.

Отредактировано patron (2007-10-09 10:53:11)

0

28

Я с арчером соглашусь .. без комментариев

0

29

HelloKitty написал(а):

несогласна...девушка в такой ситуации будет чувствовать себя более чем замкнуто...юудет ощющать свою ненужность...что то на подобии домашней утвари...

Мусульмане. )))

0

30

Поставил, да! Поскольку если ты доверяешь этому человеку, с которым ты находишься, с которым ты делишь всё в своёй жизни, то вопрос о том, что стоит советоваться или нет отпадает сам собой. Конечно стоит! Не в плане голов, что две лучше, не в плане даже, кто в чём разбирается или нет. В плане того, что ты доверяешь этому человеку не только, стол, постель, и пр. Но и свои мысли. А, если ты не советуешься, то либо ты супер эгоист, либо тебе просто нох....ю этот человек и тебя совершенно не интересно с ним общаться и что он скажет.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стоит ли советоваться парню с девушкой в серьезных вопросах?