apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Опрос о бритье. Не подумайте, что я прикалуюсь - вполне серьезен


Опрос о бритье. Не подумайте, что я прикалуюсь - вполне серьезен

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Бреитись ли вы:
Мужчины - под мышками (+ грудь - кому как нравится)

60% - 21
Мужчины - ниже пояса (Ноги не берем)

17% - 6
Мужчины - "я натарул нах!"

8% - 3
Девушки - под мышками

2% - 1
Девушки - ниже пояса

8% - 3
Девушки - "с детства этим не занимаюсь" :)

2% - 1
Голосов: 35

1

Просто я например бреюсь и под мышками и ниже пояса (ниже пояса нечасто). Потому что считаю, что это гигиенично. А также нравится моей девушке. Да и большинству моим знакомым девушкам тоже, даже которые отрицают это.

Я считаю, что бритье под мышками снижает неприятный запах, и меньше потеешь. А бритье ниже пояса... ну я думаю моему партнеру в постельных утехах будет неочень приятно... кхм при некоторых обстоятельствах, обнаружить там куст волос.

Также сам люблю гладко выбритых девушек. Или с фигурно и коротко выбритым лобком :).

А кчему такой опрос спросите Вы... Да вот мой близкий друг как-то это сильно осуждает. Я не понимаю кчему он так злится... Вот решил спросить у общества.

Да! Кто считает этот опрос не приемлемым или постыдным, то прошу не голосовать. Я не считаю, что я здесь открыл Америку или написал, что-то такое отчего можно краснеть и отворачиваться. Вполне реальные вещи.

ЗЫ Заранее приношу извенения к молодой публике нашего Альянса - от 16 и ниже. Вопрос расчитан на более взрослую аудиторию. Хотя могут голосовать все.

ЗЫЫ забыл добавить ответы "Мужчины - бреюсь везде, Девушки - бреюсь везде" - модераторов прошу добавить эти два варианта ответа
________________________
ДОБАВИЛ: второй ответ для мужчин и второй ответ для девушек прошу считать как - "Бреюсь везде". Добавить просто не могут модеры.

Отредактировано patron (2007-10-08 00:54:23)

0

2

Да, прошу по возможности комментировать ответ, что Вы по этому поводу думаете.

0

3

патрон, твой следующий опрос - как вы относитесь к педикюру? *ж*

0

4

Лично я постоянно брею под мышками, так удобнее пользоваться дезиком и тд, у девушек люблю когда

patron написал(а):

Или с фигурно и коротко выбритым лобком

0

5

Хммм кстати хороший опрос получился бы! Но я за своими ногтями таким тщательным образом не ухаживаю. Сис-админ как никак.

0

6

я думаю это личное дело каждого и зависит от разных обстоятельств, в.ч. и от самолюбия ,и от наличия воспинания и брезгливости у партнёра (и от наличия партнёра вообще :))

0

7

Вполне согласен.

0

8

1 вариант .
Всегда задаю вопрос . Вот наку нас наградили волосами ) ,просто за*бывает 1 раз в 2 дня идти и бриться )

0

9

Надеюсь услышать комментария большого количества публики.

Ответы девушек в частности :)

У нас на Юге девушки, я думаю, по этому поводу более раскрепощенные...

0

10

Dss написал(а):

Всегда задаю вопрос . Вот наку нас наградили волосами ) ,просто за*бывает 1 раз в 2 дня идти и бриться )

Ты прав :) Но как-то постепенно привыкаешь. Вечером в душ залез и за пару минут управился. А вот щетину брить каждый день... вот то псц...

0

11

щас тебе прям все девушки напишут как у них выбрито между ног)))) ну-ну)))

0

12

1 вариант

0

13

ответил 1... т.к. нет ответа везде.... вообще не встречал девушки которой бы не нравилось что бриты подмыышки и ниже пояса.. а таких которым это не нравиться встречал... следовательно вывод прост.. да и самому комфортнее в плане запаха гигиены и т.д.

единственое часто встречаються девушки каму нравитьсяч волосатая грудь.

п.с. тема крутая ))
п.п.с.  девки брейте ноги , а то летом в илекртичке такое зрелище в юбке увидел чуть не блюванул ))

0

14

Korshun написал(а):

щас тебе прям все девушки напишут как у них выбрито между ног)))) ну-ну)))

Ну этого я не жду :) Я просто хочу узнать как к этому относятся они. Да и все вообще.

0

15

RedSmoke написал(а):

ответил 1... т.к. нет ответа везде..

п.с. тема крутая ))

2й вариант идет как "везде" чето сразу не поставил а потом не смог отредактировать.

Если понравилась тема +1 мне :)

0

16

Всем споки. Завтро прочитаю что тут понаписали :)

0

17

Надо брить везде где волосы растут=) кроме голомы =)

0

18

Брею под подмышками, а снизу подстригаю, ибо бреют only мазохисты... ))

0

19

Korshun написал(а):

щас тебе прям все девушки напишут как у них выбрито между ног)))) ну-ну)))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ахахахахахахахахахахаха
пока читала стояла под стол  :D
епта у вас весело  :O
а такие вещи низя в пм?  :D

0

20

йа что ли единсвенньй задрот?
по теме да йа ХЗ  :lol:
просто мне весело читать "Oткровенньие рассказьи парней"
http://i114.photobucket.com/albums/n269/evanescenceel/Photoshop/rofl.gif

0

21

Тема сложная...
у многих игроков, "там" ещё даже неначали расти волосы ^_^

0

22

=)))тут не тока для парней опрос=))) там чит выше=))))

0

23

на што намекаешь? http://i114.photobucket.com/albums/n269/evanescenceel/Photoshop/rofl.gif

0

24

ужОс фсе пропали )
ну ж мне интересно чо напишете ^^
лан я спать )
мб
подумаю
завтро зайду посмеяццо ))

Отредактировано DarkAmyLee (2007-10-08 03:05:20)

0

25

бреюсь везде...делаю интимную стрижечку...но чаще под ноль....а то эти цеплючки и закорючки ужастно раздражают ^_^

по поводу мужчин...лицо обязательно...подмышки тоже обязательно(не для кого не секрет мужчины больше потеют и там самое классное скопление микробов)...ну а на счет паховой области...хммм лично мне нравиться не волосы трогать точно :blush:  а так на вкус и цвет  ;)

0

26

Настена, солнышко +1 :)

вот только голоса я твоего не увидил выше.

Отредактировано patron (2007-10-08 10:27:36)

0

27

DarkAmyLee написал(а):

епта у вас весело   
а такие вещи низя в пм?

Ну кому как. Для кого-то веселуха, а для кого-то реальные вещи. Я у нашего молодого поколения сразу попросил прощения за данную тему. А насчет ПМ - не думаю, что если не хотят тут писать, мне в ПМ напишут.

0

28

Ага=) Излейти душу патрону где вы чё бреете=) Не стесняйтись=) Что естействено, то не безобразно=)

0

29

маньяк

0

30

Соглашусь с HelloKitty) Во всем))))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Опрос о бритье. Не подумайте, что я прикалуюсь - вполне серьезен