apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » СА


СА

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

TPOH написал(а):

Кристалы сейчас не покупайте.
Или присматривайтесь к ценам на них.
Их сейчас все кому не лень будут пытаться их добывать и продавать и в общий торговый поток влить как например Д,С,Б кристаллы.
Сейчас цены на них бешеные, плюс могут попытаться кинуть

Я вот не куплю пока наш сервер на С4 не перейдёт,уверен что прибавится всякого говнища,и цены будут резко спадать.
А если появяццо А пушки,то тир,твой перил уже не нужен будет,стоить буит как эмик,когда появяцца в дропе А луки,Рецепты на А соулы/спириты и А стрелы,тот же соес и дамаксус и демон сворд....вот так

0

32

Эл я уже обменял Перил так что иди нахъ  :D

0

33

Ellidan написал(а):

А если появяццо А пушки,то тир,твой перил уже не нужен будет,стоить буит как эмик,когда появяцца в дропе А луки,Рецепты на А соулы/спириты и А стрелы,тот же соес и дамаксус и демон сворд....вот так

Не уверен в том,что это появится :/

0

34

Помогите плиз. Я прошла квест на СА, но не могу определиться с улучшением. Подскажите что лучше для моего оружия. У меня посох Спирит стафф. Спс зарание.

0

35

Щас посмарю :)

0

36

Оружие       (уровень кристалла)            Красный                                             Зеленый                                                     Синий
Spirit's Staff            (9)                            Magic Regeneration (30%)                   Magic Mental Shield (50%, effect 4)               Magic Hold (10%, effect 4)

0

37

и у меня еще вопрос :) , я получила красный критсал в Гиране. А где получать зеленый и синий?

0

38

А вот это я хз :)

0

39

а для одного кристалла надо 25 одинаковых кусков?

0

40

может и больше ибо сучка Аша может тебе пару вещей сломать хза просто так, а сучка Ириска может тебе не дать за вещь кусочек кристалла.

0

41

Зелены и синий в адене и Орене.
PS забежав в Орен не убегайте сразу, пройдитесь по магазинам, накупите банок, склянок, соул оров, спирит оров, амулетиков, свитков воскрешения, свитков сое и т.д.!!! И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! ;)

0

42

Толи я дурак толи одно из  двух, НО
мне 2й день втирают что для зел. кри надо собрать 25 ОДИНАКОВЫХ кусков а именно митрил миррор (помойму так называют) так ли это или нужно собрать разных 25 кусков (по 5 одинаковых естественно)
Тупость полнейшая на всех норм сервах СА стоит просто 20кк и нЭт проблЭм

0

43

Сталкер написал(а):

PS забежав в Орен не убегайте сразу, пройдитесь по магазинам, накупите банок, склянок, соул оров, спирит оров, амулетиков, свитков воскрешения, свитков сое и т.д.!!! И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!

:lol:  :lol:  :lol:

0

44

Глюк а какие СА для СОеС'а есть?? Напиши также, как мистерии.  :)

0

45

Астер зайди на wwwl2db.ru там всё написано))

0

46

Тут не пишут какой цвет что дает.

0

47

Staff of Evil Spirit
красный-(Magic Focus)
Casts Focus magic upon the target with a 20% chance of success when using good magic. Effect 3.
зеленый-(Bodily Blessing)
Casts Bless the Body magic upon the target with a 20% chance of success when using good magic. Effect 5.
синий-(Magic Poison)
Casts Curse Poison against the target with a 6% chance of success when using bad magic. Effect 7.

0

48

Я все нашла по этой ссылке все о СА

0

49

А Bodily Blessing че дает?  :)

0

50

без понятия :(

0

51

для соеса все СА реально беспонтовые и я вставлять не буду =)

0

52

Боди блессинг - это когда ты на кого нибудь бафф кладешь, есть вероятность наложить в бонус блесс зе боди.... очень полезный СА  :lol:

0

53

а можете обьяснить четко что надо собрать для зеленого кристалла?

0

54

Да яд и на криты норм. Может себе на криты поставлю (Если в С4 работать будут). Всетаки 3 заточки жалко. :)

0

55

а я хочу поставить на жизни себе, ибо мало их оч, а так на четверть больше будет, только мне никто не может подсказать

0

56

Я видел как сталкер орков парил... Такой громила валит таких беззащитных зверюшек... Аш жалко их.  :lol:

0

57

какие куски на зеленый кристал?

0

58

Ээээ.... Не знаю точно. Вот для синего я знаю че надо.

0

59

На криты это у тебя шанс (20%) будет что при баффе (а ты баффер сильный  :lol: ) ты дополниельно на того кого ты баффаешь отбаффаешь баффом Fokus (обычный крит, рульний только войнам)

Ну я яд смотри сам... 6% это очень мало и стоит ли это того (3 заточки спадут)

0

60

Воще для посохов хреновые СА. Нечестно.  :mad:  :)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » СА