apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Клан Others


Клан Others

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

RedSmoke написал(а):

тогда задаёться вопрос : в чём сила брат ?

... В Джоулях! Когда же ты запомнишь?

0

32

RedSmoke написал(а):

ухахаха отжог!!!  терь менять али ради своей выгоды ( тобишь идти к сильнейшим... как ослабеют опять уходить... и т.д. ) это называеться быть сильным кланом ?

зарание скажу я не был не в одном из этих кланов , но могу сказать одно что и тех и других так или иначе выгнали из али они сделали свой . Ред я просто не знаю в каком ты клане поэтому нечего говорить не буду , но прикинь такую ситуацию что тебя выгоняют из али с кланом вместе , что тебе останется - либо искать новый али , либо делать самому , либо забить на али и играть чисто кланом как бимбосы забыв о сабах кристалах выше 10 лвл замках и т.д , либо удалить линейку из жить дальше =)

fd написал(а):

а уходят не от скуки, а от сознания что ничего не светит.

На скоко я помню тебя Максим зовут(хотя могу ошибаться) , вот скажи мне , что светит вашему али  без курсов ?С какой целью лось просил (предлагал) снять вары у  Мессии ?

0

33

fatality написал(а):

На скоко я помню тебя Максим зовут(хотя могу ошибаться) , вот скажи мне , что светит вашему али  без курсов ?С какой целью лось просил (предлагал) снять вары у  Мессии ?

вапще к с справке не знающим историю, алли на серваке дольше всех, даж когда ты не знал о ЛА2, и тогда не было курсов и никто не помогал.

0

34

fatality написал(а):

прикинь такую ситуацию что тебя выгоняют из али с кланом вместе ,

если до этого опуститься мой клан, мне его проще распустить... за что могут выгнать с али ?

0

35

fd написал(а):

вапще к с справке не знающим историю, алли на серваке дольше всех, даж когда ты не знал о ЛА2, и тогда не было курсов и никто не помогал.

Тема то осталось не раскрытой ты так и не ответил на вопрос .. Что было то было у АоС когда то 4 замка было ...

RedSmoke написал(а):

за что могут выгнать с али ?

За принципиальную позицию - скажем два али воюют с друг другом , потом некоторые люди с целью хоть как то оставить на плаву свои али объявляют перемирие , но 1 из кланов не согласен снять вары о чем говорит открыто . Не знакомая ситуация ?????

0

36

fatality написал(а):

За принципиальную позицию - скажем два али воюют с друг другом , потом некоторые люди с целью хоть как то оставить на плаву свои али объявляют перемирие , но 1 из кланов не согласен снять вары о чем говорит открыто . Не знакомая ситуация ?????

заметь во всех своих проступках я ниразу не ошибся.... когда пкашил соали... делал это не просто так.... когда против политики действовал ( как я понял ты на корсаров намекаешь )  что вышло ?? да они опять на нас забили т.к. появились кланы сильнее апов.. и как они решили курсов..

0

37

RedSmoke написал(а):

да они опять на нас забили т.к. появились кланы сильнее апов

А ты чего то другова ожидал ?? Этот али очень похож на один клан я небуду говорить название , который бегает из али в али в поисках куска хлеба и как только настоют у али не самые веселые времена бежит в другой .

По теме я не про них говорил а про инфинити которые не сняли вар с вашего али и это одна из причин почему они в реджектед

0

38

тему закриваю

0

39

fatality написал(а):

Что было то было у АоС когда то 4 замка было ...

И чё, а у нас всегда есть замки во все времена.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Клан Others