apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Приколы!!!


Приколы!!!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сколько нужно участников интернет-форума, чтобы ввернуть лампочку?

Ответ: 1193...
1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена
12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами
7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие
27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb
203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме
306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет
27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки
3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым
33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение
12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию
4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене
25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb
47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого.

0

332

пипец просто рассказ
http://forum.tetatet4u.ru/showthread.php?t=44

0

333

Рассказик весёленький со смыслом

Limfa написал(а):

А корочные моменты от души!!! :)))

И филосовская нотка чувствуется :wizard:

Короче сойдёт с пивом :fans:

0

334

Тестик!;)

0

335

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут dima. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дача друге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшёл нафига". Мой папа работает касиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дембель" И заставляет меня чинить его оружие. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сокс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не dima, а диорен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне микровалновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шлепок майонезный. Помни что я верю в тебя мудило !

0

336

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут серж. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мышцы ) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне пох :)". Мой папа работает рекламистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшёл нафига ) " И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догани меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не серж, а Рай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя я мудак !

что у меня получилось  :lol:  :lol:

0

337

Dss написал(а):

. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб

уххахаха

0

338

:O

0

339

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в таме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вагина". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плохой человек" И заставляет меня чинить его поиск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а ника ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телику. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя крыса !

0

340

Заметте что почти все отвечают на впорос:
нехороший человек - редиска
чем б ты хотел занятся сечас? сексом

0

341

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ебал". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "облядемудевшая пиздаблядская мандахуёвина" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отвратительно. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сэйфа с деньгамь. Дед Мороз, пойми как мне отвратительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне "Цензура". Помни что я верю в тебя гнида !

ВОТ....))

0

342

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Цветто. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня модем и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы все умрем". Мой папа работает орангутанг-философом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*й вам" !!! И заставляет меня готовить ему лобстер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Цветто, а бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редисско, то ты поймёшь как мне х*ева. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне модем. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многа денег. Дед Мороз, пойми как мне х*ева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец. Помни что я верю в тебя кАзел !

:lol:  :lol:

А вообще (если честно, я проходила этот тест болше года назад)... результаты попробую найти в хистори асечной

0

343

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "труба". Мой папа работает схом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епал я всё!!!!" И заставляет меня чинить его гарнитуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Шифер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злюк, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену))). Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец. Помни что я верю в тебя крыса !
:O

0

344

Ето где то уже было,ну воть ))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ...сама дурак забыл,ну пох!. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шмаль и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""Цензура" котятам!". Мой папа работает сутенеромом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Отьябись! ! !" И заставляет меня чинить его презерватив. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ...сама дурак забыл,ну пох!, а Хатаб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охуенно!. Дорогой Дедушка мороз - красная "Цензура" забери меня к себе или вышли мне шмаль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать тебя нафига. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне охуенно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне "Цензура"!. Помни что я верю в тебя презерватив !

0

345

RedSmoke написал(а):

Помни что я верю в тебя мудило !

Dss написал(а):

Помни что я верю в тебя я мудак !

Limfa написал(а):

Помни что я верю в тебя крыса !

Fein написал(а):

Помни что я верю в тебя гнида !

Aines написал(а):

Помни что я верю в тебя кАзел !

Korshun написал(а):

Помни что я верю в тебя крыса !

Ellidan написал(а):

Помни что я верю в тебя презерватив !

:D  :D  :D  :D У кого чего  :D   :D  :D  :D

0

346

RedSmoke написал(а):

почаще давали мне денег на секс

Dss написал(а):

почаще давали мне денег на секс

Limfa написал(а):

почаще давали мне денег на секс

Fein написал(а):

почаще давали мне денег на кофе

Aines написал(а):

почаще давали мне денег на кушать)

Korshun написал(а):

почаще давали мне денег на секс

Ellidan написал(а):

почаще давали мне денег на послать тебя нафига

угу)

0

347

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машина и частенько попадает мне прямо в "Цензура" =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суслик плохой человек опасный". Мой папа работает хуеглотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""Цензура"" И заставляет меня чинить его мозги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кусок пиздятины. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дутка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоха, а хуеглот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не "Цензура" идиот, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красный "Цензура" забери меня к себе или вышли мне посудомоечная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого траходрома. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тоже самое если убить себя веслом в сортире. Помни что я верю в тебя "Цензура" ты плохой человек !

гы)

0

348

Валялся патсталом! )

ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ ))) - следим за шариком! кто проследит до конца тому + !! )))

Отредактировано Fein (2006-09-29 16:23:11)

0

349

Не то что бы смешно! Ну трава была ништяк! тут

0

350

Фейн ваще тема ))))

0

351

А де тада плюсик? )))

Отредактировано Fein (2006-09-29 23:56:27)

0

352

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульяна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у бабушки в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я самая красивая на всете". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уххх Ублюдок" !!! И заставляет меня готовить ему салатик"оливье". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульяна, а Маленькая Уродина ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на слушать музыка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя Писька !

Деду Морозу ! Ульяна

0

353

Fein написал(а):

А де тада плюсик? )))

++++++++++++++++++++++100000000000000000000

0

354

Сори за мат
Словарь часто употребляемых выражений
НА УЛИЦЕ
эээ, мужык б%я! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пи%дуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое сама дурак дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
б%я а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пизд%й - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво "Цензура"? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй "Цензура" - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало сама дурак! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это сама дурак - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну сама дурак стой "Цензура"! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

Женская логика...
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — до чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же блядь тебя таким словам научила?

0

355

:lol:  всё правда =))))

ах да это пять!!

0

356

Не знаю ,может уже видели ,но сделано суперски  ВОТ

0

357

Глав. Действующие лица:
nOrmal - Глав. Герой. "Автор событий"
smiling blonde - Та самая блондинка. (Ник естественно изменён, по понятным причинам)
Dober - Коментатор, Глав. ред. этого поста.
Romaster aka Romario - Ещё кто-то.

Итак, reLax попросил у девушки фото. Получив две из них...:

(nOrmal) - эту фотку ты мне уже отсылала ))
(smiling blonde) - что именно? - ты же сказал-2?
(nOrmal) - ты спросила сколько фоток я тебе отослала. Я сказал. ту что ты с языком и где ты обнимаешься)
(smiling blonde) - две! - Ну, а эта же не с языком!)
(nOrmal) - я эту фотку уже третий раз вижу)
(smiling blonde) - с языком у меня другая).. В смысле третий?)
(nOrmal) - первый раз на знакомствах
(smiling blonde) - ааааааааааа.))
(nOrmal) - второй раз когда ты мне с языком отсылала и в третий раз щас... - во дошло))))))
(smiling blonde) - что дошло?))
(nOrmal) - АААА!!!!!!!!!! убился об потолок.....
(smiling blonde) - ты чего?))
(nOrmal) - забей.....

0

358

*Посмотрев только что присланное фото*

"Я не тупая, я - БЛОНДИНКА!!" - Часть 2(nOrmal) - все я сполз под стол.... - ты мне ее отсылала уже
(nOrmal) - и отсылала где ты обнимаешься... - у тебя е с т ь другие ф о т к и ?)))))))))))))
(smiling blonde) - тогда у тебя ТРИ фотки!!!!!

~~~~~Dober: Загибаем пальцы - с языком - раз, где обнимается - два... больше - нету!~~~~~

(smiling blonde) - А ты мне говорил ДВЕ!!
(nOrmal) - у меня две. - обнимаешься и с языком.
(nOrmal) - две две дВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(nOrmal) - все я голос сорвал

-=-=-=-=-=-
(Romaster aka Romario) (Ещё один друг нОрмала, посвящённый в ситуацию) - трахни просто ее и все!)))))))))))
(nOrmal) - угу.. и она будет потом говорит что я ее два раза трахнул а не три
-=-=-=-=-=-

(smiling blonde) - ааааааааааааааааааа..........поняла! так бы и сказал, что обрезанная!))) Я думала другую с подругой прислала))))
(nOrmal) - СЛАВА СЛАВА СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!

-=-=-=-=-=-=-
(Dober): LoL )))))
-=-=-=-=-=-=-

(smiling blonde) - хочешь сказать я тормоз?)))))))

~~~~~Dober:*А радости то сколько...~~~~~

(nOrmal) - нет просто я не мог норм объяснить

~~~~~reLax:.......да сама дурак, ты тормоз!!!~~~~~

(nOrmal) - ну так отослала фотку?
(nOrmal) - хотя я уже боюсь
(smiling blonde) - тебе первую или вторую?
(nOrmal) - нет попозже.. я с начла пойду на улицу и попрошу кого-нить меня убить медленно и мучительно!

0

359

Нашла эту дуру  на Дайр ру и мне сразу захотелось ее убит.в Мире нет Розовому цвету!!!!и Гламуру !!!

0

360

гыыы=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Приколы!!!