apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Специально для Скива,так обещание с его стороны =)


Специально для Скива,так обещание с его стороны =)

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

2ТАНК ты грамотный руководитель али, тебе видней сверху. Я высказался так сказать, без всяких заморочек. Я не пойму что вас больше бесит, то что корсары ходят на РБ с курсами и в нормальных отношениях с ними? По поводу движухи за вашими спинами... на сколько я знаю, была договоренность с курсами, что да мы поддерживаем курсов во всем кроме войны с апами, что мешает поговорить об этом с вами? Если есть желание поговорить об этом почему бы не сделать это. И давайте перестанем сраться, я понимаю, что эмоции прут но я за союз.

0

32

Jyga написал(а):

Не на осаде Адена у всех наверное глюки были

приказа руководства я не слышал и не видел. Не в игре, не на форуме. Буду признателен за скрин.

0

33

RapiDo написал(а):

мы поддерживаем курсов во всем кроме войны с апами

Jyga написал(а):

Не на осаде Адена у всех наверное глюки были

=))

0

34

Всех в ПК
ыыы у вас тут что АНтИ мат???

Отредактировано BOZHOKA (2007-06-04 16:17:54)

0

35

бред .

0

36

RapiDo написал(а):

ыы а ты кто? :a::

0

37

Tank написал(а):

Мел ну а как писать, когда Эти товарищи, причем через тратьих лиц, заверяют о нейтралитете, и при том продолжают шу шу шу за спиной с Курсд, и отменно появляются на всех осадах, вместе с ними ? Безусловно, вина их невилика, так как их банально используют как дополнительный кусок мяса, но все равно. Причем за все это время, неодин из этих господ даже неудосужился лично написать, и прояснить политику, они тупо ждали что и как будет, продолжая строить планы с курсд вместе.

1. Танк,я так понял что Заместитель Альянс лидера для тебя "третье" лицо?Френд,Ася,пм,пм форума...или это всё из памяти вырезано? Я всегда с тобой обговаривал эту тему и не надо теперь тут всё переворачивать с ног на голову. Говоря,что тебе не КТО НЕ ПИСАЛ,ты приводиш в заблуждение всех читаюших данную тему.
2. Как "второй"кусок мяса в Али собрал на осаду Адена народ,когда Скив не было,пришол и зачётно "ложился" под Аденом,даже Пкшил на пересечёнке,РЕад помнит,он меня ешё убить хотел,что уж он "кусок "мяса то убить не смог.
3.Не кто не чего не ждал,политика всегда активна,каждый день принемаются новые решения.

fd написал(а):

Карсары были и будут рабычищими нубами, чё трёп разводить, вар они точно не примут...

Я на тебе 3 ПВП набил под Аденом,чтож этак я?с какой волшибной удочки так?..

Dss написал(а):

я не смог удержаться

Твоя фонтазия на большее не расчитана.
Зы: Все так акуенно удевляетесь чего это мы не принемаем вар да? Чегож мы его не принемаем,если за нами  зерг и тд? Альнс КОРСАРЫ ВСЕГДА были сами по сибе,восновном,ДА -мы были в ОБШЕЙ политике,в том плане,что участвовали в войнах,но в первую очередь мы развиваемся и нам поепать на ваши там замашки ,про вары,и тд,Для меня лично смысл игры не ограничивается на варах.
ЗЫ: Яб те Танк такие скрины повыкладывал,что я думаю после этого у вашего Али поголовно рот отвис бы,но не стану,так скажем в целях "верного тактического хода"(с),да Танк?  Вобшем,обсуждение данного вопроса можите вести сколько угодно,но не  чему это не приведёт.

Замиститель Альянс Лидера Корсаров.

Отредактировано slaike (2007-06-04 17:34:41)

0

38

slaike написал(а):

Я на тебе 3 ПВП набил под Аденом,чтож этак я?с какой волшибной удочки так?..

не фд играл на осаде адена ! Добить не значит убить , еслиб 1-1 вы бы долго мочили фд со своей хомой +0 . Да ладно о чём я

slaike написал(а):

Твоя фонтазия на большее не расчитана.

Это моя фонтазия не расчитана ? а какая ваша фонтазия ? отсосать у других , скрыться за спинами мощьных альянсов и из под тешка подвякивать ? Какой след вы оставили на этом сервере ? даже теже Труе оставили след на этом сервере , что говорить о мощьных али .

slaike написал(а):

Зы: Все так акуенно удевляетесь чего это мы не принемаем вар да? Чегож мы его не принемаем,если за нами  зерг и тд? Альнс КОРСАРЫ ВСЕГДА были сами по сибе,восновном,ДА -мы были в ОБШЕЙ политике,в том плане,что участвовали в войнах,но в первую очередь мы развиваемся и нам поепать на ваши там замашки ,про вары,и тд,Для меня лично смысл игры не ограничивается на варах

неужели за столько игры на этом серваке , ты ещё мало чего познал ? Вы не развиваетись , вы ссыти принять вар и ожидать последствий . Есть другая версия , по крайней мере была , когда был союз 3 али . Могу рассказать , да и другие пусть послушают . Корсары были предназначены для мясо , которым Апы и курсы будут прикрываться (а так оно и было ) . 
Началась война между : Апы вс ГД , ФТ , КУРСЫ и остальной зерг
                                      ГД ,ФТ вс АПЫ , КУРСЫ и зерг
                                      Курсы , корсары вс АПЫ , ГД , ФТ зерг .
Вы жалостно говорили , что Корсары будут в нейтралитете . Апы сжалились и не стали нападать на инадрил . Как только али фт отняли у вас замок , вы как малые детки побежали за помощью к Курсам . Где вас приласкали , но используют как призерватив .
Вообщем я кончил  свой рассказ :D )

0

39

slaike написал(а):

Я на тебе 3 ПВП набил под Аденом

Вот есть еще "возможность" на нас пвп набить - примите вар.

0

40

А я промолчу. :) Хотя нет. Мой кот, этих корсарчегоффф рвёт на ура. :))

0

41

Dss написал(а):

не фд играл на осаде адена ! Добить не значит убить , еслиб 1-1 вы бы долго мочили фд со своей хомой +0 . Да ладно о чём я

Выходил почти в чистое пвп,положил. Не стану кричать что нагибатель великий,Но,можеш спросить у АНТИНУБА,коль самого тебя не было..

Dss написал(а):

Это моя фонтазия не расчитана ? а какая ваша фонтазия ? отсосать у других , скрыться за спинами мощьных альянсов и из под тешка подвякивать ? Какой след вы оставили на этом сервере ? даже теже Труе оставили след на этом сервере , что говорить о мощьных али .

В первую очередь я оставляю свой след в али и мне глубоко наплевать что у вас там в политике.Альянс КОРСАРЫ практически всегда был "сам по сибе". Мы развиваемся и нам на данное время нафига не надо что то где то оставлять.

Dss написал(а):

Вы жалостно говорили , что Корсары будут в нейтралитете

Я смотрю ты глубоко прошаренный человек,чего же я обычно обшаюсь по вопросам КОРСАРЫ-АПЫ с Танком а не с тобой? А если Танк кричит что ему я кобы "никто не чего не говрил",то кто тебе мог то сказать а?

Dss написал(а):

но используют как призерватив .

Ребят,приелось?вам купить? резины не хватает? или наболело?
Зы: Теперь буду делать скрины,а то герои все на форумах.
Зыы: С темы ухожу,так как не вижу в ней смысла..ну а вы можите кнч же продолжать..если вам это приносит удовольствие..

Отредактировано slaike (2007-06-04 17:52:18)

0

42

DeadArcher написал(а):

Мой кот

что за кот 0.о

0

43

настроения понятны тему можно закрывать. а жаль

0

44

Вот этот кот, правда я уже 66 лвл. :))

0

45

slaike написал(а):

ВЫходил почти в чистое пвп,положил. Не стану кричать что нагибатель великий,Но,можеш спросить у АНТИНУБА,коль самого тебя не было..

хм . объеснити дураку , как хома +0 убьёт человека с эпик бижой +10 под бафом 0.о

slaike написал(а):

В первую очередь я оставляю свой след в али и мне глубоко наплевать что у вас там в политике.Альянс КОРСАРЫ практически всегда был "сам по сибе". Мы развиваемсчя и нам на данное время нафига не надо что то где то оставлять.

если вы в нейтралитете , почему на форуме курсов у вас титул "союзники" ?

slaike написал(а):

Я сотрю ты глубоко прошаренный человек,чего же я обычно обшаюсь по вопросам КОРСАРЫ-АПЫ с Танком а не с тобой? А если Танк кричит что ему я кобы "никто не чего не говрил",то кто тебе мог то сказать а?

ндя

slaike написал(а):

Ребят,приелось?вам купить? резины не хватает? или наболело?

нет спс .

slaike написал(а):

Зы: Теперь буду делать скрины,а то герои все на форумах.

делай , кто тебе не даёт ?
Но так же сделаю скрины курсов али чата , где вас опускают по полной . А вы терпити ведь вещь , которую я назвал выше , всегда нужна .

0

46

Dss написал(а):

хм . объеснити дураку , как хома +0 убьёт человека с эпик бижой +10 под бафом 0.о

Диспарь+..с СА,ДК сет,Ы сет бижы+...,Баф ПП+ШЕ..Нобель..по сабу некра,с самоном на трансфере (Я был под таким раскладом)

Dss написал(а):

если вы в нейтралитете , почему на форуме курсов у вас титул "союзники" ?

У меня на форуме курсов титул "Проверенный"

Dss написал(а):

делай , кто тебе не даёт ?
Но так же сделаю скрины курсов али чата , где вас опускают по полной . А вы терпити ведь вещь , которую я назвал выше , всегда нужна .

Мне хватает того,что мне говрит 7,вполне. А какое мнение "у кого то там" по отношению к нам мне плевать. ТАкже мне хватет того,что мне говрят Главы Курсов. Так что можеш скринить и постить,но лично для меня твои скрины не чего не откроют.

Отредактировано slaike (2007-06-04 18:05:46)

0

47

slaike написал(а):

Мне хватает того,что мне говрит 7,вполне. А какое мнение "у кого то там" по отношению к нам мне плевать. ТАкже мне хватет того,что мне говрят Главы Курсов. Так что можеш скринить и постить,но лично для меня твои скрины не чего не откроют.

хочю тебя огорчить , но он это и говорит :D

slaike написал(а):

У меня на форуме курсов титул "Проверенный"

представь , такой же был , когда в союзниках был .

slaike написал(а):

Диспарь+..с СА,ДК сет,Ы сет бижы+...,Баф ПП+ШЕ. (Я был под таким раскладом)

под таким бафом , только нубов в дионе гонять .
А вот под таким на каждой осаде надо .

-1

48

Dss написал(а):

хочю тебя огорчить , но он это и говорит

Без цитаты  слов 7 или лично его слов,твои слова-пустой трёп.

Dss написал(а):

представь , такой же был , когда в союзниках был .

Это Админ сложал :D Надо было делать титул "Союзники" :)

Dss написал(а):

под таким бафом , только нубов в дионе гонять .
А вот под таким на каждой осаде надо .

Ну вот прикинь что Дион это Аден,а нубы это вы тогда были. Я тебя чуть чуть перефразировал.
Зы: У тебя на бафе только БД есть,чего я не указал,ну и ешё пару бафов,в "жестокой схватке"они тебе много не дадут,всёравно ляжеш  что от 4 что от 5 нюков.Спорить толку нет,тема вечна .

0

49

slaike написал(а):

Без цитаты  слов 7 или лично его слов,твои слова-пустой трёп.

я же говорю "ещё раз увижу его слова , сделаю скрин "

slaike написал(а):

Ну вот прикинь что Дион это Аден,а нубы это вы тогда были. Я тебя чуть чуть перефразировал.
Зы: У тебя на бафе только БД есть,чего я не указал,ну и ешё пару бафов,в "жестокой схватке"они тебе много не дадут,всёравно ляжеш  что от 4 что от 5 нюков.Спорить толку нет,тема вечна

1) за такие слова прими вар
2) с арканой +15 дк +10 , эпик +5 , +10 и под таким бафом я раскладывал не одного курса на осаде .
3) тема не вечна .

-1

50

slaike написал(а):

У меня на форуме курсов титул "Проверенный"

"Проверенный презерватив" =))

0

51

messia написал(а):

Корсары были предназначены для мясо , которым Апы и курсы будут прикрываться

вот

0

52

Ах ты сцук Базук, чё психику парней травмируешь? злой!
Корсары сцуканы примите вар, и будите хоть на тп валить.

0

53

Апокалы мать вашу.....поимейте достоинство....вы скем разговор ведете? Нельзя их просто спокойно убивать????
Дсс...-1...нашел блин перед кем шмотом хвастаться

0

54

Dss написал(а):

я же говорю "ещё раз увижу его слова , сделаю скрин "

Чегож ты такие "громкие слова"то не скринеш?

Dss написал(а):

1) за такие слова прими вар

Примем ,когда сочтём эту нужным.

Dss написал(а):

2) с арканой +15 дк +10 , эпик +5 , +10 и под таким бафом я раскладывал не одного курса на осаде .

Ну чтож,ты парень,купи пирожок. А я вот в своём шмоте и со своей пухой так не могу. Как сделаю себе такой же-буду также говрить. Никто спросить не будет что Ваше али достигло наибольшей точки развития,относительно нас. Это даже тупо спорить,это факт. Так что что то говрить об этом-глупо.

Dss написал(а):

3) тема не вечна .

Даже говря о "наикрутейшем" шмоте можно сказать о прямоте рук,что зачастую очень важную роль играет.
Зы: Алимп,Сталк(наш сталк:HEKPOstalker3145) валит вот таких вот переточек,как ты описал выше. +10,+15,да хоть сколько. Руки,руки..не у всех,но есть.

0

55

Во во , правильно молвит чел!
Нубы переточенные! главное руки...

0

56

2DeadArcher ты хоть бы хомяка потер ) еще и спс сказал. зачЁт! ) а у тебя одни промахи смотрю )

Отредактировано RapiDo (2007-06-04 18:27:51)

0

57

slaike написал(а):

Даже говря о "наикрутейшем" шмоте можно сказать о прямоте рук,что зачастую очень важную роль играет.
Зы: Алимп,Сталк(наш сталк:HEKPOstalker3145) валит вот таких вот переточек,как ты описал выше. +10,+15,да хоть сколько. Руки,руки..не у всех,но есть.

хахаха
У них есть руки)))))
Может у вас там народ по 25 лет играет??
А не по 10-14.

0

58

ыыы мля,мне даже читать это лень :)

0

59

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ЧЛЕНОВ АЛЬЯНСА АПОКАЛИПСИСА ПРЕКРАТИТЬ ВЕСТИ ЭТОТ ГЛУПЫЙ, БЕСПРЕДМЕТНЫЙ И НИКЧЕМНЫЙ РАЗГОВОР. ПОДОБНЫМИ ПОСТАМИ ПРОСЛАВИЛСЯ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ АЛЬЯНС (мир праху его). УЙМИТЕСЬ И ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.

Отредактировано MeJlkop (2007-06-04 18:28:29)

0

60

slaike написал(а):

Алимп,Сталк(наш сталк:HEKPOstalker3145) валит вот таких вот переточек,как ты описал выше

Ваш сталкер(гы) отжигает на олимпиаде..., пытаясь пробить УД танков и проч. )) Таких криворуких некров на олимпе я еще не видел.. Вот так вот)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Специально для Скива,так обещание с его стороны =)