apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СУПЕРПУПЕР ЧАТ ОНЛАЙН 5


СУПЕРПУПЕР ЧАТ ОНЛАЙН 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Манил...ко мну))я профф по паролям)) :)

0

932

что расстраивает так если войти в квип(если пароль правильный) то можно неограниченно менятьп ароли.. но ято помню что последний был пароль ******* и почему пишет что нет... ппц................... 21 век а  квип тупит

0

933

аа взломщики это хорошо=) Руж  как в квип пароль вернуть,точнее чтобы они мне на почту прислали пароль..козлы такие )
примного благодарна)

0

934

Не пробовала Язык менять ?)

0

935

и язык и капс( все перепробовала аж девичью фамилию(

0

936

У мну просто часто было такая фигня что писал что пароль неправельный а оказывалось я пишу на РУсском((а пароль то на Англ)) или еще Капс Локом писала.)проверь...

0

937

не работает(

0

938

Такк..по идее если нету пароля то должен быть восстановительна нике...по нику высылатся на мыло которое зарегена ася или квип..посмотри...а там уже посмотри..и на всякий случай позаписывай все пароли которые помниш и от чего они(у мну в блакноте все записано)

0

939

эээээээээээээээээээ
я букву написала с мелкой и прошоо 0о

0

940

Man1lka написал(а):

:rofl:

0

941

ггг откуда я знала..у меня заглавные всегда с капса=)

0

942

Roug написал(а):

Не пробовала Язык менять ?)

:D

йопт) просто нажми кнопку: "АААААААААААА!!!! ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА!!!! АААААААААААААААААА!!! НЕЕЕЕТ!!! КАК Я БЕЗ АСЬКИ!!! АААА!!!", затем тебе вышлют пароль на мыло... на одно из 5 мыл... там уже перебираешь всё, что попало, находишь нужное письмо с паролем и: "ААААААААААА! Я ВСПОМНИЛА ПАРОЛЬ!!! ААААААААА!!! ТЕПЕРЬ Я С АСЬКОЙ!!! ААА!!!"
всё

*************

...пока лагал, пароль сам нашелся...

0

943

а потом они мне пишут- ааааааааааааа мы вам выслали пароль,но ааа мы не знаем норм вы вапще чтобы вам в аське общаццо)

таксь теперь надо скачать с4..))

0

944

Man1lka
Вот видеш)))у мну когда в линейке такое было несколько дней подряд не могла зайти..я думала что ламанулаи)))сидела целыми днями вводила))) :lol:  самой с себя смешно))

Отредактировано Roug (2007-10-23 10:30:12)

0

945

я также делала,а оказывается включила другого сервера ярлык.. стала ругаться аж..что такое почему не пускают)
PS я с асей,я с асей асей асей тыцтыцтыц)

0

946

Напифи мне))у мну в профиле висит))

0

947

кашмар...у вас тут прям аншлаг.... :lol:

0

948

Roug написал(а):

Напифи мне))у

в лс написать?  я простон е понимаю,так как давнон е была тут:(

0

949

ааааа на почту написать?) я на почту не пойду щас) я как пароли проверяла к ним у меня  по 26 писем спама) не хочу их чистить..потом как нить) а пока перегруз)

0

950

мде у меня рассписание только сохраняется институтское,а когда сохраняю и открываю-пишет поиск в инете и выдает абсолютно не относящееся к арссписанию(

0

951

неет в асю))

0

952

а щас)

0

953

деффчёнки это пять!!!!! =))))))))))))

0

954

GaFFeR
:med2:

0

955

))) веселье анчалось)

0

956

Я Люблю этот мультик)))как я его люблю))))
Люди х Эволиция)))ааа!!

Отредактировано Roug (2007-10-23 13:27:24)

0

957

а я люблю сейлор мун луна в матроске или кенди кенди-медсестра,помню мелкая сижу в комнате родителей раннее утро.. одеваю носки и смотрю про кенди с енотиком) ну еще король лев.. трогательные моменты..када он с подружкой бегал и  купался.. ээ еще чип и дейл спешат на помощь.. тот кто чипа озвучивал.. нелегко ему наверно в жизни с атким  звонким голосом) но мультик хороший, ужас я щас подумала сколько же мультиков хороших есть...

0

958

ааа еще бивис и батхед))))))))))))  то с братом смеялись всегда)

0

959

Я плакал  :fuck:  :yahoo:

0

960

пельмень))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СУПЕРПУПЕР ЧАТ ОНЛАЙН 5