apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Пираты Карибского моря: На краю света


Пираты Карибского моря: На краю света

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

чет меня вперло  :blink:

0

32

Нитро смени подпись  :D я когда вижу значек нп меня прет на смех  :crazy:

0

33

Блин, не впечатлила третья часть, а Юля сказала, что на четвертую часть в кино не пойдет. Почти 3 часа диалогов, коксовые приходы Деппа, он наверное с "Кокаином" роль перепутал, не очень в общем, вытянул фильм опять-таки Депп, обезьянка и Депповский папа), ну и конечно креативная тема про:"я уронил свой мозг"))

0

34

http://www.rian.ru/culture/cinema/20070 … 95318.html

Tss я эт знаю ))) буду надеяться на 4 часть ибо вообще фильм супер, можно и 5 частей делать )))

Morakh написал(а):

Блин, не впечатлила третья часть

Впечитлен от Карибов, супер фильм.

0

35

Tss написал(а):

Вот он.Вот он истенный поклонник Гари Поттера.Сначало ждет окончания сессии чтоб потом смог свободно насладится одноименным романом про великого молодого мага

lol :D я не фанат, но йопт все книги прочел и фильмы посмотрел)))) а там кстати еще трансформеры подойдут к тому времени... вот их фанатом меня можно назвать) до сих пор где-то видеокассеты с ними лежат))

0

36

ALF написал(а):

до сих пор где-то видеокассеты с ними лежат

ALF, оцифруй плиз, и слей куда-нибудь, оччень хотюююю :blush2:

0

37

А мне понравилось. с радостью пойду на 4 часть.Мне понравилась фраза "СТОЯТЬ НАМЕСТЕ! Я уронил мозги!"Это жжесть, долго сидела смеялась!!!!Еще понравилось, как он с девушками в последние минуты разабрался! я бы тоже дала посщечину.

0

38

Не,первая часть пиратов решает.Депп правда вытянет всё,что угодно))Гарри Поттера тоже жду=)

0

39

ALF написал(а):

а там кстати еще трансформеры подойдут к тому времени... вот их фанатом меня можно назвать) до сих пор где-то видеокассеты с ними лежат))

АльФ, респект тебе....давай делись трансформерами, я тоже фанат их...видел "зе муви" и все телесериалы ващеее блин долго долго мечтал об этом фильме. Спасибо можно сказать Майкл Бей.

0

40

Гарри - старый дед с палкой оО

0

41

Пираты - рульный фильм, все 3 части. Надеюсь отснимут ещё хотяб 1  :d:

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Пираты Карибского моря: На краю света