apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали


жаль, не повоевали

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

пистец я таких нубасов как фрозен тайм не видел никогда))) бегут на меня 3-4 ложаться... один из них итен ))) бегут на меня человек 10 я успеваю убить 2 или убегаю или бсое или кил меня... стоит мне быть не одному , а хотяб вдвоём... на этот раз второй был некрофаворит... весь зерг из 10 и более человек ложиться ))) просто ппц )

0

182

RedSmoke написал(а):

пистец я таких нубасов как фрозен тайм не видел никогда))) бегут на меня 3-4 ложаться... один из них итен ))) бегут на меня человек 10 я успеваю убить 2 или убегаю или бсое или кил меня... стоит мне быть не одному , а хотяб вдвоём... на этот раз второй был некрофаворит... весь зерг из 10 и более человек ложиться ))) просто ппц )

Это ты типа выебнулся?

0

183

Базука блин ))) исправил верху сообщение.

Смоук, а что ты хотел....это жизнь.....меня вон тоже ложат с 2-3 выстрел багнутые СРы ))) Не жалуюсь Админам как ДЕЛЕТЕ или ДРН  :lol:

0

184

Те кто хочет убивать милишников в особенности Варлордов ПМ Рабиду)) Он герой по убиванию их...

0

185

Itinen написал(а):

Те кто хочет убивать милишников в особенности Варлордов ПМ Рабиду)) Он герой по убиванию их...

Такккккккккккк
Варлорд сам каво хочешь килл и нех тут.

0

186

Itinen написал(а):

Те кто хочет убивать милишников в особенности Варлордов ПМ Рабиду)) Он герой по убиванию их...

Ага, вас там были ОДНИ варлорды, человек 6 :)

После рестарта продолжим или мне спать идти?

Отредактировано MeJlkop (2007-05-02 03:01:56)

0

187

пипец флуда на 8 страниц :lol:

0

188

BOZHOKA написал(а):

Itinen написал:
Те кто хочет убивать милишников в особенности Варлордов ПМ Рабиду)) Он герой по убиванию их...Такккккккккккк
Варлорд сам каво хочешь килл и нех тут.

А вообще в этом чтото есть...приходишь милишниками на пвп а тут против тебя маги с Арканами+15 причем одни негры...

0

189

Так админы я хочу группу хомяк.
Как у Итинена :D

0

190

Епта.До сих пор никто меня правельно по нику не назовет.

0

191

Айтинец?

0

192

или Айтинен?

0

193

Вот цук я с ним год играю так и не сказал как его ник называеца.

0

194

Да походу силлно нас олили что он так их ненавидет, они же даже вышли из али  что б всех кил)

0

195

MAPNIIIKA написал(а):

Да походу силлно нас олили что он так их ненавидет, они же даже вышли из али  что б всех кил)

Ты про кого ?

0

196

ну вот видиш Хастл...мы играли против этойже мерлиныдрако(ибо я её прекрасно помню,и криты её помню и бессмертность),против таких как этот вельзевуб,андрамелех.....да они нас убивали,да обламывали осады......но  они играли за вас,и было все прекрасно! никаких играющих ГМов по-вашему небыло,были "просто наши кривые руки". а теперь видишь,на собственной шкуре ощутили что значит играть против ГМов,сейчас уверен будут создаваться темы на форуме и прочее. мы ушли не просто так,я уже об этом говорил ,но вы опятьже неповерили ;)
ломайте  этот серв к чертям собачьим!!хватит им с народа деньги высасывать!!!

Отредактировано kotara (2007-05-02 07:33:50)

0

197

kotara написал(а):

1 час времени, когда ломаный чар в игре я готов переждать бегая по городам и занимаясь какой нить херней. Если вам это было не по силам, то это ваши трудности. Последнее время, как тебе должно быть известно мы не плохо воевали против ваших БимбоЭмбаЖасминИхзКтоЕще

0

198

MeJlkop написал(а):

БимбоЭмба

обычные,такиеже как и вы заточеные черы всего навсего.про жасмин ниче не знаю вообще.
бим....палыч с дле+10 и дракоником+15..что тут особенного? емба -тотэе драконик+15 и всегото. мы против толп таких играли,и ниче,не ныли.

0

199

Ааааа....ну спросишь тогда как нить у Бимбо, как это он от забафанного хавка, который под дашем убегает ;)

0

200

MeJlkop написал(а):

Ааааа....ну спросишь тогда как нить у Бимбо, как это он от забафанного хавка, который под дашем убегает

у него сабов докуя,мб тирантом был?и убежалбы.хавк под дашем не такой уж и быстрый ;)

0

201

kotara написал(а):

Ага,  такой классный тиранто-вортексный персоонаж, убагающий от хавка у которого 248 спд  :lol:

0

202

Бывшие сокланы джасмин и верджини , расказывали как у них падало ср ) .
Расказ бывшего нп :
-На одной из осад я был в пати с джасмин и верджини . На нас нападало по 2-3 пати точеных , в пати я видел какой у них баф и к сожалению был не фул . Стоим мы в 3 и видим как на нас бегут куча озверевших некров курседов . Думаю исход ты знаеш ?
- нет )
- Тогда раскажу ) , первая , вторая пати легли  , остальные кто пошёл к нам в руки , а кто в город  )
- хм бред )
- В пати я видел , как у джасмин и верджини падало ср . Все 3 пати , которые пытались убить , сняли ср и 200-500 хп .
- невозможно , чтобы 3 пати снело только ср )
- Это у нас только 2-3 к ср )

0

203

А ваще сёдня зашел ночью за форворда (некр 77 3 проф арка +15 ДК сет Ы бижа+5  баюм+4) побегал в фг, и вот что я понял:
1. Пвп начинается с пуска глума, далее вортекс, далее кости
2. Надо постоянно жрать ЦП
3. Если есть саммон, то можно уронить 2 некра с валями +15, которых хелит ШЕ
4. Если нет саммона, то просто падают 2 некра

Кароче я сегодня ОФИГЕВАЛ. Никакой романтики и никакого экстрима  :D

0

204

Tank написал(а):

Урон.... Я был под Кх баф+ Овер+ЕЕ

это фигня
я ловил такие же криты,только по тп :D

MeJlkop написал(а):

Это тело убить нереально, оно очень интересно кушает СП и квики

один раз мы ее замочили

0

205

FNK написал(а):

Боз а вот этого гномега помнишь?  Пол алли Гиран защищало а другая половина убивала этого гнома с сабом ДА  который появлялся через 2 мин после смерти

этот гномег убил меня дрэйном :D

0

206

итен жжот )) а то что помимо 2-3 варлордов там было штуки 3 некра ты дагерщик + 3 некра без клана 1 сх + 1 хавк в теке кидающий стун постоянно... потом ещё пришли инфы которые были за вас..... да действительно  я тока варлордов убивал ))
п.с. я варлордов боюсь больше чем тх ( канешно не таких как итен) чёто флагался на мелкоре.. тот его видимо чуть не вальнулл итен даж 1 на 1 дёру дал )))
п.п.с. на счёт арки + 10 а не + 15 она даже не за вмз такчто твои проблыв что ты на рынке не бываешь ))

0

207

Заепался, парни все все правы базару нет !!!
Но не во всем...я против всяких багнутых не воюю, это вы воюете...мне ваще пох, как сказал Мелкор даже если я у меня пуха будет +100 большенству народу пох будет...
К чему я клоню, к тому что надо ломать серв, или брать все в свои руки  :drinks:

0

208

Hustle написал(а):

К чему я клоню, к тому что надо ломать серв, или брать все в свои руки

в любом случае времени осталось не так уж и много,скоро его и ломатьто незачем будет.....

0

209

... Убрать нечестных ГМов, которые играют и т.п. можно лишь одним способом ... )
... Другое дело, надо ли оно вам? Так хоть есть на ком отыграться... )

0

210

Rissen написал(а):

... Убрать нечестных ГМов, которые играют и т.п. можно лишь одним способом ... )
... Другое дело, надо ли оно вам? Так хоть есть на ком отыграться... )

Вот именно, я могу создать тему на форуме серва, и высказать ГМам там все....а вы поможите мне, а вернее нам всем играющим !!! Вот вы представте если в теме вы все отпишетесь против Савьера что бы его убрали, вы думаете они это не сделают ? Ооо ещё как сделают !!! Поверьте мне.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали