apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали


жаль, не повоевали

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

kotara написал(а):

если вспомню,расскажу =)))

:alcoholic:

Tank написал(а):

МОлодцы ребята

Просто, ангелы! :angel:

0

122

всез люьлю  целую ;)
я пошел кажетиься в бильыфряд

0

123

kotara написал(а):

всез люьлю  целую
я пошел кажетиься в бильыфряд

Ты уже выпил?)

0

124

kotara написал(а):

з.ы.ппц ты отстал от жизни мальчик.
в своей песочнице сами играйтесь,мне противно играть против ГМов,их кентов которым шмотки нахаляву достаются и прочей мрази,лижущей ГМам за игровой шмот,ибо ручками-то слабо что-то сделать.

Вот она правда Матка !!!, Кот напомни мне от куда ты, НП ? Орк эт я точно помню.... Молодец что написал это я ща тоже кое-что вам скажу !!! (читай ниже)

kotara написал(а):

я играл,и валико был идеалом только по шмоту. о его криворукости расскажу историю

Опять же напоминаю....шмотом он выделялся потому я ему дал этот шмот !!! Он блин палец оп палец не ударил....
P.S. С прошедшим тебя Котяра, мечты збываются если сильно того захотеть, всего самоого приятного ;)

И так расскажу я вам такой прикольчик.
Вообщем пишу я Админам типа короче мне мало всего шо вы мне дали, хочу кое что реально стоящее )))
Хочу себе скилл при котором одно нажатие на него и у меня появляется Фул БАФ полный в 3 полоски ! ))))) Жирно согласитесь, но......
Далее мне типа ответ мы подумаем. Интересно кто такие "Мы" ))) если Админ 1.
Приходит ответ: к сожелению нет.
Ну я типа нет, так нет....пох.....

Когда я вернулся на Сервак.....как раз НП билы Антараса и сняли ему пол ХП и все полягли....и возле ТП стояли Курсы...ждали....
Ну я появился бла бла со всеми....вообщем все сделали ТП к Антараса а я остался возле ТП сам....сижу сижу....
Появляються 2 НП,  Скорпяра и какой-то гной не помню ник ))) (будем называть его "Гной")
Ну и Гной меня убивает....у нас типа ВАР был я то хз...только в игру вернулся..... и даж не видел шо он в меня стреляет.....бо сидел спиной корочь не важно....
Ну лежу я труп, и он начинает со мной разговаривать......мы по начала вроде так заумно, а потом поехали попускать друг друга....и тут он ляпает своим гнойным языком
ВОТ ЧТО : "Че Хастл обломали тебя с фулбафом....итд. итп....."  Я сижу в реальном обломе..... Далее пишу я ГМу в Аську есть разговор....
Ура он ответил епт, говорю че за хрень про фулбаф ты кому растрепался.....бла бла.....он мне говорит некому, я говорю так это в силе он мне нет, я почему...он...
Я советовался со всеми ГМами и мы пришли к одному согласию НЕТ. Я понял почему нет, потому-что всякии Савьеры !!!, одевали своих друзей в НайтПатруле, МитГриндер, ХХ или как там ))) конечно же Савьер скажет НЕТ, ибо Хастл будет убивать друзей его........

Я много чего знаю и могу много чего рассказать не хватит и странички одной на форуме....Скажу вам одно !!!

Гнусный это СЕРВАК ибо с такими правила с такой политикой это Цирк, + ГМов берут с Игрового процесса ребят, которые как Валико зазнаються !!!

P.S. AUTUMN тоже плохой человек малолетка тупая !!!

0

125

Hustle написал(а):

гг :lol:

0

126

Hustle написал(а):

Я советовался со всеми ГМами и мы пришли к одному согласию НЕТ. Я понял почему нет, потому-что всякии Савьеры !!!, одевали своих друзей в НайтПатруле, МитГриндер, ХХ или как там ))) конечно же Савьер скажет НЕТ, ибо Хастл будет убивать друзей его........

Макс ты вспомни сколько он нам говна сделал!!!!

Hustle написал(а):

Гнусный это СЕРВАК ибо с такими правила с такой политикой это Цирк, + ГМов берут с Игрового процесса ребят, которые как Валико зазнаються !!!

+1

0

127

BOZHOKA написал(а):

Макс ты вспомни сколько он нам говна сделал!!!!

например?

0

128

Андрамелю знаешь?

0

129

у йопт,тока уходить собрался=)
спасибо за поздравления:)
вино сцуко недолго держит:)))
хз про саву,я лично помню от него тока пакости всякие.....ну как всегда бывает,о кентах-ГМах врагов знаеш все,а о своих ничего,и кажеться что ты прав и всё такое,вполне допускаю такую фигню=)
а вообще то я играл орком(тирантом) сравнительно мало,в основном был ДА....которого ты гадски заПКшил в ФП....до сих пор помню=)
а сервак реально гнусный,жаль что я это понял уже после того как завел куеву тучу друзей,и влом было уходить.

0

130

BOZHOKA написал(а):

Андрамелю знаешь?

неа...

0

131

Супер мега некр который выносит  2 пати на осаде один.Он приходит очень редко и тока на осады или на замесы.Тока на этих осадах он был за вас,а не за нас.
Так вот это и есть сава.

Отредактировано BOZHOKA (2007-05-01 17:02:51)

0

132

ну да он некром играет хорошо:)
на с3 был у него некр даспарион :elf:

0

133

Toxa написал(а):

на с3 был у него некр даспарион

этот чтоле?

0

134

Hustle написал(а):

херню какуету написал

0

135

NiTRo написал(а):

этот чтоле?

Да этот, кстате НиТрО заметь в каком он клане   :blush: 

P.S. Почему хрень ? Я дал маленький повод тому что ГМы сами себе противоречат, говорять что не вмешиваются в игровой процесс, а все наоборот.

P.S.S. Кстате без обид..... Даспарион открыл глаза всяким ДРН что некр это Зло ибо все играли СРами и Хаваками ну и ТХ.....

P.S.S.S. Даспарион это бывший НайтПатруль  :crazy:  Я знал это ещё с С3.

0

136

ЫЫЫ на скрине и я есть:) там справа на динозавре :lol:

0

137

у меня есть скрин где деспарион первый раз себя показал в А шмотках.Это было на арене,я когда-то пару месяцев от туда не вылезал,и значет появлется некр с сомом +5,в дк сэте.Тогда некр в ава+вальхала было уже идеалом,а тут такое.Ну и предложил нам пвп 4на1.Где 4 это я,кукуруза,сорен(вродеб) и еще 1 хавк.Ну кто кого вынес и так всё понятно,с дамагом в 50 урона много че ему не сделаеш.Скрин поищу скину.

0

138

бимбо уже тогда попу лизал савьеру,вон эмп кидает :lol:

0

139

Ellidan написал(а):

у меня есть скрин где деспарион первый раз себя показал в А шмотках.Это было на арене,я когда-то пару месяцев от туда не вылезал,и значет появлется некр с сомом +5,в дк сэте.Тогда некр в ава+вальхала было уже идеалом,а тут такое.Ну и предложил нам пвп 4на1.Где 4 это я,кукуруза,сорен(вродеб) и еще 1 хавк.Ну кто кого вынес и так всё понятно,с дамагом в 50 урона много че ему не сделаеш.Скрин поищу скину.

это пвп на арене бимбо фрапсил,я посмотрел
по 3 нюка вам всадил,да и все :)
кстати,знаите на скока у него скилы были?на +30 :D
я еще тогда тиркой играл,вот и поймал анкор+30 :D
зы разве макс точка не +20?

0

140

+15 максимум

0

141

skif написал(а):

зы разве макс точка не +20?

тогда небыло ограничений)

0

142

skif написал(а):

кстати,знаите на скока у него скилы были?на +30 
я еще тогда тиркой играл,вот и поймал анкор+30 
зы разве макс точка не +20?

Я все дебафы от него ловил +30.

0

143

skif написал(а):

зы разве макс точка не +20?

DAJIAMAP написал(а):

+15 максимум

http://www.l2db.ru/skill_enchant.php?skill=101

0

144

вот он в общем.И вся наша пати ему слила(не щитая бафера).

0

145

появилось новое чюдо "миранда........" сырок с дракоником +10 , которое ловит 3 канцела и ложит 1.5 пати (точеных и под фул бафом )

0

146

Опа ну ладно и я скажу как всегда....

Появилось новое чудо толи это Камилын чар, толи ВайлдЧерри или же ВАЛИКО ну вообщем кто-то из них 100% !!! Как только нас выгнали из клана, появляется на выходе из Адена СР !!!! И ложит наше пати : Tup - Хавк, ИнкОгниТо - СпС, Джарул - Глад, Хастл я - ТХ....ложит нас...в расплох застала ну ладно, мы думаеш ну застал нас в не готовом режими ))) ....
ПРиходим туда снова и начинаем бится, она нас убивает опять )))))))
Мы собираемся в Адене, нас Бафают и с Фул Бафом идем туда !!!!!!!!!!!!!!!!! Приходим, стоит, ну начали бится...короче ИнкоГнитО наносит крит ей 7к, она стоит и по прожднему пьет бутылки ЦП....и Пьет их без задержки как все мы )))  ИнкГниТо после своего крита пал, далее пал Тир.....после остались мы Хастл и Джар как самые переточенные на сервере бьемся  с ней и так же + ко всему пьем ЦП и Квики.....и тут я пал  ((( Остался ДЖарул !!!, Он значит бьется с ней.... я лежал и снимал видео и делал скрины как они бьются ))) Бились они с Джаром ещё минут 15....пока у ДЖарула не закончились квики и ЦП бутылки..... баф его слетел..... и он на Селфах ещё минут 5 держался......

Итог: Убивает это ОНО нас всех, подбегает и пишет всякую хрень....Я высылаю скрины Админам говорю че за нафига......внимания ноль. Херят не только нас, но и ВАС всех Ребята.

P.s. Заебался я, короче как на думаю или выбиру момент напишу все что знаю и все что думаю про Админов и этот Сервак !!! И кто я и почему у нас все так заточенно !

Народ вы платите деньги а какие-то гавнюки просто стебаются над вами....Я лично ща ещё чуток поиграю и потом свалю оставив за собой развалины.

Могу выложить ВИДЕО как ДЖарул бьется против Багнутого СРа.

VinceS сняли ГМство потому-что я Админу в аське сказал что весь сервак уже знает об этом и что пора прекращать это.....вот и прикратили.... Но ща  АДмин ))) забил хуи....
Хотя может уже и так кто-то сказал ему..... немогу понять как ещё Савьер ГМом остался после всего........
А сегодня АУТУМН новый Малолетний ГМ оскорбил взросло мужика Джарула и посадил в Тюрьму и снял у него кое-что и сказал решайте все через почту !
ПОГАНАЯ КРЫСА МЛЯ !!!!

0

147

Hustle написал(а):

Могу выложить ВИДЕО как ДЖарул бьется против Багнутого СРа.

былоб интересно посмотреть...

0

148

Урон.... Я был под Кх баф+ Овер+ЕЕ

0

149

Tank написал(а):

Это тело убить нереально, оно очень интересно кушает СП и квики :)

0

150

Это было только что... причем "Цензура" с ним убить, но такой урон.. по мне маги критами такими раз в сто лет попадают.. и просто без крита, 1.3к с ЛУКА !

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали