apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали


жаль, не повоевали

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

zippo написал(а):

Так что у тебя с кланом то, Хастл?

Создал новый, жду Алли..... :cool2:

0

92

DAJIAMAP написал(а):

давно пора

тебе какая разница?ты на энклаве шпилишь :D

0

93

... У меня слов нет. С Валико говорить по ходу бесполезно на эту тему...

0

94

Rissen написал(а):

С Валико говорить по ходу бесполезно на эту тему...

а зачем с ним говорить??он баран.
жаль я не заскринил того что он там мне и максу понаговорил :focus: там писец:)что хотел мля то и получит...

0

95

Toxa написал(а):

Ты ваще кто?

0

96

MeJlkop написал(а):

Ты ваще кто?

:lol: тот кто тебя на олемпиаде рвёт :lol:
а если серьёзно то тот сама дурак кто был в инфинити дольше всех из нынешно состоящих и был вычеркнут из его состава плевком в лицо :w:
так что если тебе не нравится то что я говорю о валико...это твои траблы-Я имею на это полное право.

0

97

Dss написал(а):

Макс +1 , реал реалом , а игра игрой .

Дсс нас меньшиство.....  ^_^

0

98

:D

п.с уже 20+ пвп

0

99

а я помню как валико развели моим чаром обидно что тогда решили что мне нужно выйти из клана
макс ты наверно меня уже не помнишь но таких людей как ты трудно забыть если что я fishka если что пиши

0

100

walkman написал(а):

а я помню как валико развели моим чаром обидно что тогда решили что мне нужно выйти из клана
макс ты наверно меня уже не помнишь но таких людей как ты трудно забыть если что я fishka если что пиши

Помню тебя конечно, типа был другом....а потом развел ЛОХа-ВАЛИКО на мой сет ДУМ Хэви, а потом я ВАЛИКО дал ещё один СЕТ )))

P.S. Ах да простите )))) я же никто, даже не помог клану клану ничем...как Тоха полный 0 ;)
P.S.S. Эт я опять написал что б никто не забывал что ВАЛИКО крыса, кстате мне с АОД говорили что он нереально зажрался, всех посылает нафига хехехе :)

0

101

Hustle написал(а):

АОД говорили что он нереально зажрался

zzя сенгрлня тоже нажрался,но не нереально,но всёравно,но некого на не посылаю)))и видел я его фото))таки обычно с одного прямого ложатся))

0

102

херассе у вас прикольчеГи :D

0

103

Ellidan написал(а):

zzя сенгрлня тоже нажрался,но не нереально,но всёравно,но некого на не посылаю)))и видел я его фото))таки обычно с одного прямого ложатся))

+1  :lol:  я в а х н а х )))))

Отредактировано Hustle (2007-05-01 03:20:51)

0

104

b1o написал(а):

херассе у вас прикольчеГи

био у тебя чар гном?

0

105

Toxa написал(а):

Угу,гном у него

0

106

макс а почему был другом я еще тогда тогда тебе все объяснил но если ты так решил для себя то извини но для справки такими словами как типо друг не раскидываются

0

107

эх вы тут ностальгию развели ) помню на с3 танками мало кто играл...валико можно сказать идеалом тогда был по шмоту...

0

108

Villy написал(а):

на с3 танками мало кто играл

я играл,и валико был идеалом только по шмоту. о его криворукости расскажу историю  :)
короче перед осадой адена стою я у менеджера,где смотреть кто ан аатаку записан и тд. пробегает ссс  без клана,но с титулом,т.к. ноблесс.
тут валико чё отчебучивает:"как это он ноклан и с титулом?О.о",рядом стоящий бекхам ему заряжает ещё сильней:" ну как...он был в клане,ему титул написали,он с клана вышел,а титул остался". валико:"аааа,ясно,спс".
это реально так и было. я изподстола даже скринов не сделал =)

0

109

kotara написал(а):

играл,и валико был идеалом только по шмоту. о его криворукости расскажу историю

причём тут криворукость и твоя история? :lol:
ты буц полный :lol:

0

110

Toxa написал(а):

причём тут криворукость и твоя история? 
ты буц полный

по твоему человек нефига не знающий о системе ноблесс,может быть пряморуким? ты тоже кстати не отличался пряморукостью,и сабом тебя валил на 5 лвлов младше.маджыл :)

0

111

вот именно по шмоту...танками играли единицы....АОБА так красиво смотрелась на фоне дамаскуса ))

0

112

kotara написал(а):

:"как это он ноклан и с титулом?О.о",рядом стоящий бекхам ему заряжает ещё сильней:" ну как...он был в клане,ему титул написали,он с клана вышел,а титул остался".

Был такой баг, к примеру на пвп серваке la2world.ru....

0

113

kotara написал(а):

по твоему человек нефига не знающий о системе ноблесс,может быть пряморуким? ты тоже кстати не отличался пряморукостью,и сабом тебя валил на 5 лвлов младше.маджыл

:lol:  :lol: я сморю ты тут всех на право и налево валишь :lol: давай на олемпиаду и вали мну :lol:

0

114

Toxa написал(а):

я сморю ты тут всех на право и налево валишь  давай на олемпиаду и вали мну

по-брааатски,не отмазывйся,а!!типа этого небыло....
з.ы.ппц ты отстал от жизни мальчик.
в своей песочнице сами играйтесь,мне противно играть против ГМов,их кентов которым шмотки нахаляву достаются и прочей мрази,лижущей ГМам за игровой шмот,ибо ручками-то слабо что-то сделать.

0

115

kotara написал(а):

по-брааатски,не отмазывйся,а!!типа этого небыло....
з.ы.ппц ты отстал от жизни мальчик.
в своей песочнице сами играйтесь,мне противно играть против ГМов,их кентов которым шмотки нахаляву достаются и прочей мрази,лижущей ГМам за игровой шмот,ибо ручками-то слабо что-то сделать.

какой я тебе брат,дурень мля,и потом отмазываешься тут ты :fuck: плохой человек дурака кусок :D
в день рождение сидеть по форумам дурак ппц :lol:

0

116

по-брааатски,давай не будем оскорблять друг друга ок? ато я могу слишком много понаписать,и получу опять РО. у тебя даже фантазии не хватит это повторить,маджыл ;)

0

117

kotara написал(а):

по-брааатски,давай не будем оскорблять друг друга ок? ато я могу слишком много понаписать,и получу опять РО. у тебя даже фантазии не хватит это повторить,маджыл

хватит :drag:

0

118

kotara написал(а):

и получу опять РО

Угу, а День рождения, только через год. :P
Как отметил, то? Нормально?

0

119

zippo написал(а):

Как отметил, то? Нормально?

ты с ума сошел? три часа только,какой отметил... завтра вечером если вспомню,расскажу =)))

0

120

Я прям в восторге, как Кот и Тоха вовремя остановились ) МОлодцы ребята ) Даже по плюсику вам поставлю ) Если не забуду ) Кот Еще раз с праздничком )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали