apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали


жаль, не повоевали

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Hustle написал(а):

Нашол с кем воевать, я не могу понять почему вы все ищите слабых противников, Курсд достойный противник темболее с самого прихода на наш сервак, они мечтали выжить Апокалов !!! так вот с ними и надо воевать, а не ждать.....

Да Курсы достойный соперник, но уж слишком много там друзей, и из-за этого война неполучится, если только чем нибудь сильно насолить...
P.S. пока мир, есть время поучиться, погулять, уйти в запой и т.д.

Отредактировано lXplodl (2007-04-28 16:39:59)

0

62

Hustle написал(а):

Нашол с кем воевать, я не могу понять почему вы все ищите слабых противников, Курсд достойный противник темболее с самого прихода на наш сервак, они мечтали выжить Апокалов !!! так вот с ними и надо воевать, а не ждать.....

мы как нибудь сами разберемся пока

0

63

Aferist написал(а):

мы как нибудь сами разберемся пока

Да ты просто крут, ничего не скажеш....  :spok:

0

64

Hustle написал(а):

Ты вообще думаеш что ты базариш тут Вася блин !!!!, Возьми игру Call of Duty онлайн фашисты против америкосов или русских... Любую стратегию возьми в пример про 2-ю мировую, ах да...самый популярный Counter-Srike как же так ТЕРРОРИСТЫ против Полиции, как люди, родители Позволяют своим детям играть за Террористов убиваю Полицию ??? Получается... ??? Короче Котяра вали от сюда, достал ей богу.....

Макс +1 , реал реалом , а игра игрой .

0

65

Hustle написал(а):

Нашол с кем воевать, я не могу понять почему вы все ищите слабых противников, Курсд достойный противник темболее с самого прихода на наш сервак, они мечтали выжить Апокалов !!! так вот с ними и надо воевать, а не ждать.....

Я тогда подожду с отменой вара ;)

0

66

ыы пистец :D вы чё базариет:)
убить всех!а насчёт инфинити,киньте им все вары ибо в подписи всё понятно кто есть VALIKO :a::

0

67

З.Ы уберите плиз приписку под ником нуб:)стрёмно както))
West Side нарисуйте плиз :)

0

68

Набивай посты, непомню когда там статус меняеться =)

0

69

Toxa написал(а):

ибо в подписи всё понятно кто есть VALIKO

чё за подпись ?

0

70

Dimarik написал(а):

Набивай посты, непомню когда там статус меняеться =)

да ландо :) все мну знают это же не так сложно :rolleyes:

0

71

RedSmoke написал(а):

чё за подпись ?

Toxa написал(а):

ты 0 для клана,ты тормозишь его развитие,ты ничем не помог клану(с)VALIKO & WildCherry

0

72

Toxa написал(а):

все мну знают это же не так сложно

ты крут бро

0

73

думаю если начнеца когда нить война курсед - апокалы. То будет переход многих людей из 1 клана в другой. Я например очень многих знаю в курсах, которые не против перейти в камеди например. НУ и наоборот)

0

74

ты 0 для клана,ты тормозишь его развитие,ты ничем не помог клану(с)VALIKO & WildCherry

Помнится Дену Твили тоже самое говорила, вот откуда все оказывается тянется  :D

про переход - все правильно. Валико звал всех доминионцев к себе. И часть уже там. Если будет война как мы воевать будем?..

Отредактировано LadyArcher (2007-04-29 12:03:15)

0

75

Toxa написал(а):

ты 0 для клана,ты тормозишь его развитие,ты ничем не помог клану(с)VALIKO & WildCherry

Не ожидал такого от Валька, и это при том что в клан Инфинити его взял я, он ща даже не здоровается.
Темболее что ты почти с самого основания этого клана состоишь в нём.

0

76

у меня нет никаких притензий к курсам , но валико "плохо себя ведёт" (точнее его народ )

пока с самигой убивали ГД , клан ифов коцал в спину )
после чего , все  3я из инфов  легли и не один раз :)

0

77

Korshun написал(а):

Не ожидал такого от Валька, и это при том что в клан Инфинити его взял я, он ща даже не здоровается.
Темболее что ты почти с самого основания этого клана состоишь в нём.

Вот оно Коршик ))) видеш как бывает....

P.S. Не давно говорил с одним из главарей Патрулей, он свое мнение обо мне поменял думал так же как Тирекс ))) но потом сказал что не может понять как я могу играть с такими Нубами как ВАЛИКО, а я ему ответил нуб нубом но я друзей не предаю, а вышло все подругому )))) епт...что ли внатуре стать таким как про меня говорят дауны ? )

0

78

Zhirinovskiy написал(а):

думаю если начнеца когда нить война курсед - апокалы. То будет переход многих людей из 1 клана в другой. Я например очень многих знаю в курсах, которые не против перейти в камеди например. НУ и наоборот)

Жирик привет, кстате мне уже человек так с 8 написало, что я собираюсь делать и думать в дальнейшем, потому-что они не хотят оставатся в Курсд, вот тебе пример !!!

Dss написал(а):

у меня нет никаких притензий к курсам , но валико "плохо себя ведёт" (точнее его народ )

Это только начало, мне вот Драконы как только я в игру вернулся жаловались на ВАЛИКО что он всех в Спину в ПК убивает и крысит шмот который с них падает....просили что бы я разобрался, я ничего не сделал потому-что со мной в Клане даже не здоровались (

P.S. Я буду валить ИНФИНИТИ 100%, и не важно в каком али я буду или клане или же они.

0

79

ы :D +1

0

80

Hustle написал(а):

пали тему скринов, я там выложил наш первый состав клана Инфинити :)

0

81

Korshun написал(а):

пали тему скринов, я там выложил наш первый состав клана Инфинити

Аааа как классно взглянуть на нас в прошлом  :cray:  Блин аж речь отняло  :crazy:  вспоминаю те времена эх....С3 был счастьем без всяких ДыРуНов которых даже никто не знал  :fuck:  Супер состав, только вот ВЕЛИКОГО ВАЛИКО не видно там странно...  :cool2:
Ладно что тут обговаривать это все исчезло  :crpilot:  кстате Корш помниш в клане были все ТОП КЛ ТОП кланов ))) ну не считая апов....они просто вечны ;)

0

82

Hustle написал(а):

кстате Корш помниш в клане были все ТОП КЛ ТОП кланов )))

ты нубас :elf:  :lol:

0

83

Hustle написал(а):

ДыРуНов которых даже никто не знал

скорпяра,главный дырун :d:

0

84

Toxa написал(а):

скорпяра,главный дырун

Этот помоему в Нубах был, помню, но слабо. Кто, что говорит про него. Кое кто считает, что он Н2. Хотя многие говорят, что голос не похож. 

Hustle написал(а):

ВЕЛИКОГО ВАЛИКО

Помню бились.  :D Но, меня больше интересовал ТЫ и Джураль.  Валико тогда не был такм заточенным. А, во ещё Сорен! Кстати, кто такой, Джураль? Видеть, видел! Но, чтоб он где то нафорумах "выступал"   :/ 

Так что у тебя с кланом то, Хастл?

0

85

zippo написал(а):

Кстати, кто такой, Джураль?

Брат Макса :rolleyes:

0

86

zippo написал(а):

Кстати, кто такой, Джураль?

мой твинк  :rolleyes:

0

87

zippo написал(а):

Кстати, кто такой, Джураль? Видеть, видел! Но, чтоб он где то нафорумах "выступал"

вот первая вмз троица

0

88

Инфы в очередно раз показали себя не красиво. Кисулька дура. Кидаю опять вар.

0

89

давно пора

0

90

Ellidan написал(а):

вот первая вмз троица

Эл ты немного ошибся, первый дубль ВМЗ, товарищ Сорен сдесь не предилах.....все что у него, дано нами на время как другу с реала  :drinks:

MeJlkop написал(а):

Инфы в очередно раз показали себя не красиво. Кисулька дура. Кидаю опять вар.

DAJIAMAP написал(а):

давно пора

Поддержую на все 100% !!! Я тоже кидаю им вар !!!  :assassin:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали