apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали


жаль, не повоевали

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

zippo написал(а):

Чем это они те так, твои бывшие соклановцы насолили, что ты их

Ну сообственно они ничем, а вот Валико который не хочеш вернуть клан и ВаилдЧерри которая говорит что я в клан вложил 0.....они буду до конца своей гнусной потерпать!

0

32

ну у вас там и разборки блин..

0

33

начать апо-курсовскую войну :

Взять хастла в апо али с его кланом( получится это легко , ибо "образумевшихся" старых вояк в али берут всегда - проверенно) , он же в свою очередь будет яро истреблять валиков   и иже с ним ... курсам в свою очередь это не будет нравится ( т.к инфинити в али курсед) - и вот он вар - крута придумал?!)))

0

34

это те на офе подсказали ? )))
п.с. флуд - стёб :P

0

35

RedSmoke написал(а):

это те на офе подсказали ? )))

это я радил  при прочтении  :lllllll:

0

36

NiTRo написал(а):

Взять хастла в апо али с его кланом( получится это легко , ибо "образумевшихся" старых вояк в али берут всегда - проверенно) , он же в свою очередь будет яро истреблять валиков   и иже с ним ... курсам в свою очередь это не будет нравится ( т.к инфинити в али курсед) - и вот он вар - крута придумал?!)))

Ох вы и флудеры епта )))
А если честно ты почти прав, вот только когда я вернулся на сервак я Танку вот что сказал что я верну Клан Инфинити и сразу войду к тебе в али....а насчет войны там будет видно.....так что я к вам идти хочу не за то что бы Инфов валить, а это было сразу решено, вот только теперь вообще все повернулось по другому ! ))

P.S. Сообщаю вам ребята очень странную новость, для кого-то хорошая для кого-то плохая....  клан ГЕСТАПО был удален ГМами....не понятно какого куя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бился я в Колизее и тут пропадает значок, я не врубился проверил статус а клана нет ((( Но вот какими словами называть "Цензура" ГРЕБАННЫЕ !!!!!! Нет слов ((((((((((((((((((
P.S.S. Я короче умер.

0

37

:elf:

0

38

Hustle написал(а):

P.S. Сообщаю вам ребята очень странную новость, для кого-то хорошая для кого-то плохая....  клан ГЕСТАПО был удален ГМами....не понятно какого куя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бился я в Колизее и тут пропадает значок, я не врубился проверил статус а клана нет ((( Но вот какими словами называть "Цензура" ГРЕБАННЫЕ !!!!!! Нет слов ((((((((((((((((((

ппц :O

0

39

вообще то на всех нормальных серверах запрещены кланы с подобными названиями

0

40

skif написал(а):

вообще то на всех нормальных серверах запрещены кланы с подобными названиями

чёто охота не банили

0

41

RedSmoke написал(а):

чёто охота не банили

времена меняются

0

42

имхо только настоящий ублюдок может назвать клан так. наши деды и отцы не для этого воевали и умирали,чтоб потом фашистов в онлайн играх восхваляли и т.д. вообщ ененавижу фашистов.респект ГМам.

0

43

kotara написал(а):

Это ты щас Эстонцам с Латышами скажи.

0

44

kotara написал(а):

имхо только настоящий ублюдок может назвать клан так. наши деды и отцы не для этого воевали и умирали,чтоб потом фашистов в онлайн играх восхваляли

Катях, историю просто, как правило, пишут победители. Ничего плохого в Гестапо не было.

0

45

мне просто нарвиться слово Гестапо или SS ну или SD

0

46

Hustle написал(а):

P.S. Сообщаю вам ребята очень странную новость, для кого-то хорошая для кого-то плохая....  клан ГЕСТАПО был удален ГМами....не понятно какого куя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРАААА :DDD
Для меня классная новость :D
Надо же работают ГМы :D
Респект ГМам :)

0

47

zippo написал(а):

Это ты щас Эстонцам с Латышами скажи.

пля..чесслово.. былбы там...пистил бы их сцук за такое!!!!как во время войны были ублюдками,так и щас такимиже осталлись!уроды пля!!!!!

плз не баньте за мат,просто эта тема мну реально клинит ;)

0

48

kotara написал(а):

эта тема мну реально клинит

А, тебя от сионистов и ккк, тя тоже клинит! :slip:

0

49

zippo написал(а):

А, не тему сионистов и ккк, тя тоже клинит!

плз обьясните мне ЭТО по-русски какнить:)

0

50

За неоднократные оскарбления, за засерание нормальных тем своим флудом, совершенно не к месту, Котяра РидОнли неделя, для начала. Видит бог я долго терпел.

0

51

Ответ Админов на вопрос куда делся мой клан.

1. Инфинити вернуть мы не можем, так как утекло много воды с того времени. То что Валико 4-5 месяцов управляет кланом, по сравнению что я им управлял 1.5 года... Вложив в клан 0, не считая купленого КХ в годдарде, придумал название, поднял клан в топ, написав ему историю итд. итп.
Вообщем не важно, это же все пустяк ;)

2. комментарий ГМа "..........."   "расформирование клана - название и символика является пропогандой нацизма" исправьте данное нарушение.

3. :)

Отредактировано Hustle (2007-04-28 15:49:28)

0

52

мде ...

0

53

Хехехе... Хаст )) Вот так у нас тут терь строго! )))

0

54

Танк! За РидОнли РЕСПЕКТ!

0

55

kotara написал(а):

имхо только настоящий ублюдок может назвать клан так. наши деды и отцы не для этого воевали и умирали,чтоб потом фашистов в онлайн играх восхваляли и т.д. вообщ ененавижу фашистов.респект ГМам.

Ты вообще думаеш что ты базариш тут Вася блин !!!!, Возьми игру Call of Duty онлайн фашисты против америкосов или русских... Любую стратегию возьми в пример про 2-ю мировую, ах да...самый популярный Counter-Srike как же так ТЕРРОРИСТЫ против Полиции, как люди, родители Позволяют своим детям играть за Террористов убиваю Полицию ??? Получается... ??? Короче Котяра вали от сюда, достал ей богу..... 

P.S. Так же и клан ГЕСТАПО - это же игра, люди какая нафига война какая нафига политика !!!??? Что с вами....епта выйдете на улицу подишите свежим воздухом  :drinks:
Ужас больше нечего сказать.

Отредактировано Hustle (2007-04-28 16:01:56)

0

56

Hustle написал(а):

Что с вами....епта

С4 это! Все злее стали. На С5 вообще на площади в Гиране всех мочить будут))

0

57

Ну да, названия типо Курсд (Проклятые-кто не знает)- Апостолс Оф Дет (Апостолы смерти)-Апокалипсис-ну всем понятно, таке прям мрные названия, и не затрагивают нас Провославных поидее... Ладно, решили так решили, спорить тут как.. ну , просто нестоит.

0

58

Может с True и Карсамами повоевать  :D так повеселиться

0

59

lXplodl написал(а):

Может с True и Карсамами повоевать   так повеселиться

Нашол с кем воевать, я не могу понять почему вы все ищите слабых противников, Курсд достойный противник темболее с самого прихода на наш сервак, они мечтали выжить Апокалов !!! так вот с ними и надо воевать, а не ждать.....

0

60

Hustle написал(а):

мечтали выжить Апокалов

Мечтали многие, а вот вдествительность воплотить мечту. Не у кого не вышло. И по всей видимости вряд ли!  Каникулы, знаете ли, Сэр. :beach:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » жаль, не повоевали