apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » c5 0.о


c5 0.о

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Готовится к открытию тестовый сервер С5.
На нем будут тестироваться и вводится нововведения из 5-х хроник.
В данный момент проводится работа по адаптированию сервера к клиенту С5. Вводится новый формат на пакетном уровне.
Ведется работа по добавлению новых НПС, скилов, геодаты.
Сервер будет открыт приблизительно через 1-2 недели.

Как только на тестовом сервере зафиксируется стабильная работа, хроники будут обновлены на рабочих серверах (х1,х10,х1000), по нашим оценкам не ранее, чем через месяц.

OFF сервера С5 нет, возможно никогда и не появится, поэтому это C5 project на базе С4 ПТС.

Как только ТЕСТ СЕРВЕР С5 будет настроен мы выложим патч и уведомим всех об этом.
При желании Вы сможете войти и побегать потестировать.

(с) админ

0

2

я был бы рад если бы сделали на этом серваке 100% ВАЙП!!! без вмз, но с татухами=))
з.ы. а если серв будет такой же как с3 (кривой и нихрена правильно не работающий, но с отличными багами и париками=))), голимо будет

Отредактировано amatory (2007-04-27 01:03:39)

0

3

тоже самое что и было с ц4.В тоже время,такие же обещания

0

4

ничего хорошего вас не ждёт. новые баги, новые причины посадить вас и сто причин придумать отмазу от их исправления...

0

5

с5
лол :)

0

6

Хорошо что я клиент заранее скачал  :d:

0

7

DeadArcher написал(а):

ничего хорошего вас не ждёт. новые баги, новые причины посадить вас и сто причин придумать отмазу от их исправления...

мы привыкшие
этож лаг2сервер :)

0

8

Новые баги, это кулл!  :lllllll:

0

9

даёшь парики на роге!!! :dinamo:

0

10

Охота, Телик, МоС смазываёте лыжи! бУДЕМ ПАРИТЬ  :elf:  :fans:

0

11

Готов)

0

12

Во-первых... Это будет обычный С4 только с С5 локациями, причем они будут незаселенные сначала.... Потом, через годик ) наверное потихонбку начнут добавлять мобов. Никаких нововведений С5 тут не будет, ибо их очень сложно реализвать на проджекте, в особенности это будет касаться изменений в кланах, то есть клановых академий, скиллов и прочего...
Так же не будет хербов, элексиров... Можете не ждать Зарича, :) это огромный труд добавить в этот корейский АИ (кто знает состав сервера прожекта тот поймет)...
Эдинственное что может быть будет, это правка скиллов в соответствии с С5, при чем изменение существующих сделают быстро, а вот введение новых опять таки огромный труд.
Так что если вы хотите побегать по новым территориям и поглазеть на нерабочие замки пустые горада и безжизненные локации - то вперед...

0

13

хм... а маги будут слип кастовать годами? А орки будут рулить? просто у меня друг играет на С5... короче, там ппц)

0

14

ALF написал(а):

Мы готовились к этому))) Уже есть танки))

0

15

пля как на оффе круто, все работает, ну прям все супер, но кач!!! ипал я его, я ваще люблю соло кач, а как там соло качаться после 25? ))  блин прям ломает меня тут, там или ваще забить на л2 ))) аааа

0

16

Лойсо, тебе решать! Ты когда уезжаешь то?

0

17

Кул, а потестить то можно???

0

18

8 мая должен. блин я как зайду на х10 скучно, на офф круто, но кач влом, квесты делать влом, ппц

0

19

кто хочет тестить С5, идите на wwwe-wars.net, сейчас там тестовый режим, скоро будет запущен в норм режиме. Мой ник там такой-же.

0

20

Мань это ты говориш что трудно делать,т.к. ты это делала,но как бы сказать,не основной задачей,а у админов это работа,о Ц5 они писали еще 3 месяца назад что будут готовить.

0

21

для начала нужно адаптировать клиент, скорее всего это было сделано урезанием протоколов, то есть будет не родной 709 протокол, а старый С4, но это пустяк. Главное я уже писала выше, очень трудно править цельнокусковое АИ корейцев, поэтому кто ждет что их танки сразу же начнуть рулить, может расслабиться, или например орки будут крутыми парнями. Если вы не верите мне, то подождите до так назваемого С5. :)

0

22

... Помните, как мы на с4 переходили? ... ))
... Двухдневные ожидания, флуд в 100 страниц на форуме... )
... Зачитывали до дыр обещания о рыбалке, свадьбе, мобах, локациях... )
... А потом познакомились с большой розовой птицей Обломинго... )

0

23

Rissen написал(а):

А потом познакомились с большой розовой птицей Обломинго... )

+1

0

24

Машка-рекламистка!))) Ща зайду залогинюсь.  Ну, могу сказать, что ни одна "скрысенная" версия л2 не на одном сервере не соответствует оригиналу. У меня 2 людей играют на ленейдже2.ком и разница посравнению с нашим серваком очень и очень. Сам бы ушёл, но блин дороги вы мне не пойду я туда. Да и ломает, тут захотел нового чара создал, бабла и шмот ему скинул и он уже через неделю 60+. А, там ппц. Снова всё с начало, новые люди. Не на офф не пойду. Да и вообще ни куда не пойду. Тут буду "догнивать". Но к Маше может зайду побегать, на часок)))  Личка то хоть у ГМов не закрыта, как у наших.))) чтоб узнала, свой старый ник поставлю  :kiss:

МАША, какой тестовый там всё уже в топ-100 70+забито. Это кто? :O

0

25

на шоках вообще интерлюдию ставить собрались, на базе С4 ...

0

26

zippo написал(а):

МАША, какой тестовый там всё уже в топ-100 70+забито. Это кто?

это всякие Корши, которые подлизываются к ГМам :D

0

27

бред несёте.. у нас админы хоть и не идеальны... но и не идиоты... всё норм зделают

0

28

ты смотри там 2 сервера, х5 (с4) и паблик тест сервер (с5 2 недели)

0

29

NiTRo написал(а):

на шоках вообще интерлюдию ставить собрались, на базе С4 ...

ХА, уепаны, посмотрю я как это у них получится...

0

30

ConTex написал(а):

ХА, уепаны, посмотрю я как это у них получится...

также как и на лаге2 - с5

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » c5 0.о