apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » прблемы в реале оО


прблемы в реале оО

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

GaFFeR написал(а):

ред а пс2 те то нафига при компе?

потомучто компы гавно . кансоли рулят )) до линейки я чаще на соньке играл чем на компе. я и 3 соню хочу )

0

32

RedSmoke написал(а):

я и 3 соню хочу )

1000$ стоит :( :( :(

0

33

я пока не играю из-за трафика,неделю(Прошлую) показывал положительно положительно,а ведать провайдер забывал обновлять счетчик,а на етой неделе обновил,сукaн...
Хотел пару скилов точнуть и шлем драк купить,дак хрен,всё на инет ушло,еще в долгу остался.епучий не анлим

0

34

акуено в тему написал что слов нет

0

35

а че не в тему?у меня за одно долг,у тебя за другое.

0

36

я же не написал причина там отстутствия или еще че,просто провайдер не обновлял и я думал у меня в плюсе

0

37

Ellidan написал(а):

у меня за одно долг,у тебя за другое.

в том то и дело что у него не долг :)))) а обязательство как бы.

0

38

Блин, езжу в метро с 10 колесами и 5 грамами гашиша в кармане, "Цензура" хоть раз бы тормознули, а как недокурил косяк и положил в карман, сразу тормознули и забрали и косяк и 1к рублей (всё что нашли) КАЗЛЫ одним словом...

0

39

oO... сколько живу, ни разу менты не тормозили (тьфу-тьфу-тьфу) :) даже в Москве ухитрился избежать разговоров с ними) везучий, сцук, видимо))
а по теме - менты козлы (не все, конечно, но козлы!)

Отредактировано ALF (2007-04-21 18:22:21)

0

40

CraffteR написал(а):

в том то и дело что у него не долг ))) а обязательство как бы.

он же написал что кто то там приехал и денег за него отдал,как я понел,он терь етому человеку должен он.В про что я.

0

41

Ellidan написал(а):

В про что я.

Понятно :) теперь

0

42

Ellidan написал(а):

В про что я.

многозначительно)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » прблемы в реале оО