apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Собираются ли на нашем серваке ставить с5 ?


Собираются ли на нашем серваке ставить с5 ?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

будут баааги) :yahoo:

0

32

угу... значит и откаты будут...

0

33

Aferist написал(а):

будут баааги)

Да хоть это радует =)

0

34

[Главное, чтоб был вайп =) Никакого вмз... Начнем на 78 левеле одеваться в девоушн сеты.

0

35

ага как же...ни у кого нет ни одной шмотки...вот тут то как раз и появится вмз )массовое такое)

0

36

вобщем чтобы поиграть в с5 надо идти на офф  :rolleyes:

0

37

Чтобы поиграть на оффе в С5 надо поторопиться , в Апреле Интерлюдия ^_^
Кто то сказал про то что дагеров порежут в Интерлюдии , откуда такая иформация ?  :O
Сколько не играл на фри , у меня Летал Блоу проходил только на мобах , на ПТС несколько ПвП закончилось с 2х абилок , первой из которой был Летал Блоу , Инстант Килл проходит достаточно часто

0

38

Чтобы нормально жить - надо уйти в реал ;)

0

39

Root написал(а):

Сколько не играл на фри , у меня Летал Блоу проходил только на мобах , на ПТС несколько ПвП закончилось с 2х абилок , первой из которой был Летал Блоу , Инстант Килл проходит достаточно часто

а у мну на тупой яве, летал блоу прошел на фринтезе)

0

40

VITS написал(а):

вобщем чтобы поиграть в с5 надо идти на офф

чтоб поиграть в норм с5 тебе нужна как минимум машина времени.. ибо на офе уже не с5)) кстати эта интерлюдия или как там её... делает игру куйнёкакойто.... всё хуже и хуже.. привращаеться не в пвп, а в пвм

0

41

RedSmoke написал(а):

привращаеться не в пвп, а в пвм

Та не там можно ПвП при этом зарабытывая очки пвп
А есть что-то вроде тренинга ПвП, где жизни не опускаються до нуля а например до 5% а потом опять Респ до 100%.
Короч намутили что-то вроде тренировок, зато добавили разных новых приятных других фишек.

0

42

с5 самая лучшая часть, я думаю)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Собираются ли на нашем серваке ставить с5 ?