apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НАСЧЕТ МЕНЯ ОЛЕНЯ!! !


НАСЧЕТ МЕНЯ ОЛЕНЯ!! !

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Korshun написал(а):

тётя

а.... ну главное что она от МЕНЯ ОЛЕНЯ!!

0

32

amatory написал(а):

а.... ну главное что она от МЕНЯ ОЛЕНЯ!!

тоже верно

0

33

сказал бы я по теме... да Р\о нехачу))

0

34

amatory написал(а):

танк давай бань!!! мне пофигу!! что захочу то и буду писать, это моё дело! если получу бан форума за МЕНЯ ОЛЕНЯ!!, наделаю макросов на алли чат про него и потом хоть с алли выгоняй....

Я конечно понимаю, вы у нас Аматори самостоятельный, хотите писать все что хотите, пожалуйста создавайте свой альянс и свой форум, и делайте из них помойку, раз вам нравится в ней жить, с мнением  желаниями других так же нужно считатся, и я настаиваю, на том , чтоб был порядок,  как минимум элементарные правила соблюдались.

0

35

Tank написал(а):

Я конечно понимаю, вы у нас Аматори самостоятельный, хотите писать все что хотите, пожалуйста создавайте свой альянс и свой форум, и делайте из них помойку, раз вам нравится в ней жить, с мнением  желаниями других так же нужно считатся, и я настаиваю, на том , чтоб был порядок,  как минимум элементарные правила соблюдались.

пожалуйста!!!!!

0

36

Ну, млин из-за херни ща пересрётесь.

0

37

Танк прав, одно дело раз два там пошутили, но когда в каждом посте этот Я ОЛЕНЬ!! кумарит, хотя улыбает.

0

38

танк оставайся один в алли и сам себе выбирай что тебе писать

0

39

у аматори месячные !

0

40

Аматори! Ты идиот?

0

41

прикольная темка  :lol:

0

42

Аматори ну ты дал, хотя я думаю просто из-за ГМов обиделся

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НАСЧЕТ МЕНЯ ОЛЕНЯ!! !