apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ГАЛЕРЕЯ » Cкрины.Феврарь 2007-Май 2007


Cкрины.Феврарь 2007-Май 2007

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ellidan написал(а):

блин с патрулей всё больше фигею)бежит глен)нублес,шк все дела,пол цп снёс-бле сое(и на вопрос неужели так тяжело потерять 0.60% был в игноре ,дальше какой то хавк с дракоником сзади подкрался,получил,потом этот шлен уже с подмогой бежит(я один был),хорошо что мимо меня пробегал бывший курсовец.Глен привёл аж нику или как там её,первый раз сёдня увидел,а уже нублес )ппц)оба отгребли(а не,глен блес сое сделал когда в уде стоял))хавк этот убежал,дальше спокойно бью шарды,и вижу в дали че то синее светится,бегут человек 5(само сабой с S пухами синими) 4 хавка вродь и глен этот обиженый)я просто нажал на Exit

о.О
сказал хавк под бд.
для справки: глен-это ОНА, а не ОН.
P.S. хавка попса=Р (серьёзно о.О )

0

152

6a6yLLIka написал(а):

для справки:

Для справки бабушка-это Чапа)

0

153

6a6yLLIka написал(а):

P.S. хавка попса=Р (серьёзно о.О )

:fuck:

Хавку с бафом на всех похеру)):D

Отредактировано OPEJI (2007-03-07 23:40:39)

0

154

OPEJI написал(а):

Хавку с бафом на всех похеру))

потому и попса :fuck:
AW FTW
http://u.foto.radikal.ru/0703/374bfa76cc6b.jpg - =( аж грустно =)

0

155

6a6yLLIka написал(а):

потому и попса

Вот некры попса, а хавки сила!))):D

0

156

ФЕНИКС КНАЙТЫ СУПЕР

0

157

Хавки как рулили так и будут рулить!   :fans:

Отредактировано OPEJI (2007-03-08 00:00:12)

0

158

OPEJI написал(а):

Вот некры попса, а хавки сила!)))

и те и другие попса, в с5 самой главной попсой станут хавки.
AW ftw!

0

159

6a6yLLIka написал(а):

и те и другие попса, в с5 самой главной попсой станут хавки.

подумаеш на 500 криворуких хавков на серве больше станет ))

0

160

а прикиньте в интерлюдии феникс кнайты будут рулить всех и я буду первым, единственным и неповторимым ))))))))))))))
мля хотя у нас интерлюдии наверно не будет, как и с5 )

0

161

6a6yLLIka написал(а):

о.О
сказал хавк под бд.
для справки: глен-это ОНА, а не ОН.
P.S. хавка попса=Р (серьёзно о.О )

Я просто единственный скрин успел сделать,а не че так что ника в драконек сете,и с таким же луком?С эпик бижей?я же один бегаю,меня убил бы кто то один,я и вернулся бы один,не звал бы подмогу,а если у вас такая обида(тем более что не убили а порт в кх),то будет еще обиднее када ваша толпа добежит до меня а я офф :fuck:
А хавки сила,имхо.Всё разогнать п атак никак не могу одновременно с проферси снайпом бд и пп :)
И то что глен-она,это как эмба-она и дала за драконик +15 (с) Чар мужской играет баба,бред :D

0

162

Ellidan написал(а):

А хавки сила

+1))

0

163

Ellidan написал(а):

Я просто единственный скрин успел сделать,а не че так что ника в драконек сете,и с таким же луком?С эпик бижей?я же один бегаю,меня убил бы кто то один,я и вернулся бы один,не звал бы подмогу,а если у вас такая обида(тем более что не убили а порт в кх),то будет еще обиднее када ваша толпа добежит до меня а я офф
А хавки сила,имхо.Всё разогнать п атак одновременно с проферси снайпом бд и пп
И то что глен-она,это как эмба-она и дала за драконик +15 (с) Чар мужской играет баба,бред

эмба она, глен она, обе они "она". про первую не уверен на все 100% (ибо пока я не увижу человека в реале, всерьёз в онлайне я его не признаю). А глен не ОН 100%=) ибо была на последних бухачах.
У глен нету эпик бижи.
И насчёт один.... а бд не в счёт???=) пусть он бот, но ведь бд это писец какой сапорт.

0

164

OPEJI написал(а):

+1))

да идите вы со своими хавками, был у меня хавка на абисе летом, догнал я его до 71 или 72. Но все под ним ложились, ибо как и большинство человеческих проф-шибко он читерский=\ хотел брать ПРа на лаг2, так нет попросили качать негра, ибо нюкеры тогда были в недостатке.

0

165

6a6yLLIka написал(а):

И насчёт один.... а бд не в счёт???=) пусть он бот, но ведь бд это писец какой сапорт.

нехуя се,лучше по твоему 1 хавк и 1 бд,или  хавка с драконикам +15 и шк?!Пока ебенеш хавку тебе шк всякую хуяту кидает,и бьёт тоже не слабо.
А вот про эпик бижу не надо,её раза с 5 на олимпиаде заслипали,че эт по твоему?Татусин на +10?и он от слипа не спаёт.

0

166

и как ты представляеш крит под пп в 2450,и крит под бд 2800?!разница не большая.При пп у хавка крит примерно в 3 с лишним раза сильнее,под бд с 5 с лишним.я ей бил по 580-650.Он по столько же,и почему у неё крит,который должен быть не больше 2к,за 2.4к?А вот почему,не помню точно какая,но какая то серьга вроде прибовляет к силе крита.

0

167

Ellidan написал(а):

нехуя се,лучше по твоему 1 хавк и 1 бд,или  хавка с драконикам +15 и шк?!Пока ебенеш хавку тебе шк всякую хуяту кидает,и бьёт тоже не слабо.
А вот про эпик бижу не надо,её раза с 5 на олимпиаде заслипали,че эт по твоему?Татусин на +10?и он от слипа не спаёт.

хех, по твоему по татеосу +3-4 слип должен пройти с первого раза? :lol:
Да и кста, у тебя у самого драк около 10, если не 15.
ну а если +15 то БД+хавк мощнее будет чем ШК+хавк. (если и те и другие под пп.)

Ellidan написал(а):

и как ты представляеш крит под пп в 2450,и крит под бд 2800?!разница не большая.При пп у хавка крит примерно в 3 с лишним раза сильнее,под бд с 5 с лишним.я ей бил по 580-650.Он по столько же,и почему у неё крит,который должен быть не больше 2к,за 2.4к?А вот почему,не помню точно какая,но какая то серьга вроде прибовляет к силе крита.

:lol:

0

168

короче прекращай выёпыватся=)

0

169

во нубасы )

0

170

6a6yLLIka написал(а):

хех, по твоему по татеосу +3-4 слип должен пройти с первого раза?

у меня татус +3 и без пп слип проходит максимум со 2 раза.У хуманов самый мелкий м деф,давай тут знаниями своими примолкни,если не проверял.

6a6yLLIka написал(а):

Да и кста, у тебя у самого драк около 10, если не 15.
ну а если +15 то БД+хавк мощнее будет чем ШК+хавк. (если и те и другие под пп.)

Может на пвп серве проверим?На меня кинуть Хекс,и у меня п деф что бд не спасёт,по мне криты будут чуть слабже чем я бью.И почитая чат,я увидел что шк мне в общем снёс около 1.5к,че,эт мало?от его отравлялок и дебафоф больше толку чем от его урона.

0

171

Ellidan написал(а):

у меня татус +3 и без пп слип проходит максимум со 2 раза.У хуманов самый мелкий м деф,давай тут знаниями своими примолкни,если не проверял.

=D проверял, не проверял, реально пушку заточик руками на 50? реально, только вероятность 1 к милиарду, со слипом такая же фигня, у него нету такого понятия что проходит в течении трёх раз полюбому, у него есть % прохождения, и он может тупо не проходить те же 50 раз при равносильном эквипе.
а вообще плакаю=)
ну Haкуй этот глупый разговор, продолжу тему со скринами
http://v.foto.radikal.ru/0703/baac84a7da46t.jpg
вот этот человек на форуме сидит? ибо тема такая: бежим.... куда бежали не помню, но суть в том что мы бежали, видим-двусторонка, хорошо, убили, его реснул пп(явно бот, там пачка была из 4-х сапортов=) ). Как оказалось мейн тоже на боте=) понабивали на нём по 20 пвп, и ток потом додумались что надо раздеть, ну а дальше, покидали париков дабы сапорты подоххли, потом ждали пока ТХ заагрит моба и в анкор его. Так я и приобрёл НМ шлем ^.^

Отредактировано 6a6yLLIka (2007-03-08 01:08:17)

0

172

zippo написал(а):

Для справки бабушка-это Чапа)

НЕ ВРИ МНЕ!  :fuck:

0

173

6a6yLLIka написал(а):

только вероятность 1 к милиарду

неа,больше :)
базовая вероятность прохождения слипа 80%...в общем с тобой спорить....у неё рб бижа думаю и всё

0

174

Ellidan написал(а):

базовая вероятность прохождения слипа 80%...в общем с тобой спорить....у неё рб бижа думаю и всё

:lol: угу, и вся заточенна на 65535  :lol:

0

175

6a6yLLIka написал(а):

угу, и вся заточенна на 65535

Причем тут точимость,валакас амулет и тебя "Цензура" заслипаеш,зекен серьга и а тебя "Цензура" стан повесиш.

0

176

Ellidan написал(а):

Причем тут точимость,валакас амулет и тебя "Цензура" заслипаеш,зекен серьга и а тебя "Цензура" стан повесиш.

аха прям в мадже тебя ниразу не станили...

0

177

NiTRo написал(а):

аха прям в мадже тебя ниразу не станили...

ЦЫЦ!
пусть Атец нас поучитЬ=)

0

178

NiTRo написал(а):

аха прям в мадже тебя ниразу не станили...

"Цензура" эт имеется в виду "с трудом" :) не то что никогда

0

179

Скоро будет 12 лвл ))

0

180

http://img213.imageshack.us/my.php?imag … 087ez3.jpg

http://img204.imageshack.us/img204/1926 … 088hd7.jpg

http://img204.imageshack.us/img204/5162 … 094vq6.jpg

http://img148.imageshack.us/img148/7116 … 096wf1.jpg

http://img148.imageshack.us/img148/3811 … 099hb2.jpg

http://img148.imageshack.us/img148/6917 … 104cu8.jpg

PTS Интерлюдии

Отредактировано Root (2007-03-11 14:04:59)

0


Вы здесь » apocalypse » ГАЛЕРЕЯ » Cкрины.Феврарь 2007-Май 2007