apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Просьба все кл отписаться X1000 PVP...Servak.


Просьба все кл отписаться X1000 PVP...Servak.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

NiTRo написал(а):

я тоже так думаю))))

Я что заметил помню играл до 1:30 примерно ночи и ушел офф был первый в топ 100 и ХАн отставал от меня где то на 80-90 пвп. Захожу на след. день в 11 дня где то и смотрю ХАН набил за это время 100+ пвп. Вот интересно каг таг  :O  Твинки рулят :D

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-28 00:22:29)

0

32

LegenDKilleR написал(а):

Я что заметил помню играл до 1:30 примерно ночи и ушел офф был первый в топ 100 и ХАн отставал от меня где то на 80-90 пвп. Захожу на след. день в 11 дня где то и смотрю ХАН набил за это время 100+ пвп. Вот интересно каг таг    Твинки рулят

мде если ты набиваеш пвп на    твинках молчи тогда, ты даже на  осадах не был + у нас вары  мудило   
я на твоем клане    пвп  токо 100+ набил   

на смари мудило мы вчера с н2  пвп 100+ набили в годарте   
P.S иди спойли  :lol:

0

33

LegenDKilleR написал(а):

на 80-90 пвп. Захожу на след. день в 11 дня где то и смотрю ХАН набил за это время 100+ пвп. Вот интересно каг таг    Твинки рулят

нуб, за 1 день моно набить больше 100+  PVP    нубик.

0

34

blackded написал(а):

мудило

Мля жаль ты не из Москвы тебе по ебальнику дать это еще мелочь... Ты со словами поокуратнее... Хотя мож у тебя синдром "дауна" тогда все с тобой понятно.
p.s. Иди дальше на твинках набивай PVP будешь папкой и орать в общий чат "Смотрите я в топ 100 первый!!!"  lol

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-28 16:47:44)

0

35

Свет твои сокланы в ПвП ниочем... Уже не раз это доказывали.

ЗЫ По теме. Я свой клан создал и пока там один. ХЗ нафига надо такое алли на ПвП. Я луше офигительный народ с отличным онлаином наберу со Спучем. А то заходишь в клан где 35 человек состава и сидишь один онлаин дрочишься, ну макс еще человек бывает (Нитро).

0

36

LegenDKilleR написал(а):

Мля жаль ты не из Москвы тебе по ебальнику дать это еще мелочь... Ты со словами поокуратнее... Хотя мож у тебя синдром "дауна" тогда все с тобой понятно.
p.s. Иди дальше на твинках набивай PVP будешь папкой и орать в общий чат "Смотрите я в топ 100 первый!!!"  lol

слыш лосяра,  забыл че ты мне в аську писал ?? не с куя??
трабл  начел  мну валить 1  я тебе ето сказал ..  забыл че ты в аську орал му  ***дак *???

Отредактировано blackded (2007-01-28 22:17:43)

0

37

patron написал(а):

Свет твои сокланы в ПвП ниочем... Уже не раз это доказывали.
ЗЫ По теме. Я свой клан создал и пока там один. ХЗ нафига надо такое алли на ПвП. Я луше офигительный народ с отличным онлаином наберу со Спучем. А то заходишь в клан где 35 человек состава и сидишь один онлаин дрочишься, ну макс еще человек бывает (Нитро

Патрон  в  PVP ево сокланы нубы, кстати  ево клан седня дион взял на PVP за  счет других кланов,
нас  было  2 клана  , против   20 кланов, и то они  ево взяли ели ели  в конце   бугага нубы
отбить ево будет проше , у NPC сложнее брать    чем у них отбить

Отредактировано blackded (2007-01-28 22:21:34)

0

38

patron написал(а):

Свет твои сокланы в ПвП ниочем... Уже не раз это доказывали.

ЗЫ По теме. Я свой клан создал и пока там один. ХЗ нафига надо такое алли на ПвП. Я луше офигительный народ с отличным онлаином наберу со Спучем. А то заходишь в клан где 35 человек состава и сидишь один онлаин дрочишься, ну макс еще человек бывает (Нитро).

а у вас кх есть?)если че я к вам пойду)из клана уже вышел)

0

39

Dimarik
зайди в  игру вступи в али на x1000
ыы мну бан чата токо 9к минут    =))

Отредактировано blackded (2007-01-28 22:25:33)

0

40

patron написал(а):

ну макс еще человек бывает (Нитро).

Этот один человек - много может :D :D Он заменяет кучку Частоиграющих нубоф =))

0

41

Я на х1000 не пойду ни в Апокалипсис1 ни в Апокалипсис2. Лидера достойного нет. Я создал али Paradise. Кто хочет вступить - пишите, места пока есть. А вообще х1000 - это несерьезно. Я там играю только для фана, мож пару часов в неделю... Мы просто всем кланом договариваемся и заходим на х1000, собираем фул и идем пкшить =)

0

42

Gaiden написал(а):

собираем фул и идем пкшить =)

na   tp  пкашить??  не каково  фана нету !

0

43

дед а ты татар чтоль?почему хан?

0

44

Gaiden написал(а):

Я на х1000 не пойду ни в Апокалипсис1 ни в Апокалипсис2. Лидера достойного нет. Я создал али Paradise. Кто хочет вступить - пишите, места пока есть. А вообще х1000 - это несерьезно. Я там играю только для фана, мож пару часов в неделю... Мы просто всем кланом договариваемся и заходим на х1000, собираем фул и идем пкшить =)

Аналогично, пару часов в неделю не более, будет время вступлю куда нить

0

45

:--:

Aferist написал(а):

дед а ты татар чтоль?почему хан?

нет,  не татар, просто на валакасе  сделал перса XAH 
хз че  в  голову пришло то и написал, ну и тут подумал также ник сделать=))
:boast:

0

46

у кого есть КХ??? Я , афер  и 2 друга вступим=))) пм Nitro =)) я тама часто=)) чуть что там про меня в Адене орут частенько :lol: :lol:

0

47

мля) а камеди возьмете в алли?) а то сижу один и не в клан-чате не в алли-чате  не могу пофлудить)
алли-чата нету, а в клан-чате флудить, когда один онлайн из клана - последняя ступень шизофрении. ВОЗЬМИТЕ КАМЕДИ В АЛЛИ!) кстати, кх есть в Гиране ;)

0

48

Йопт, поназаздавали кланов-персов и никто не играет. Вот каждый день часик-два я на пвп серваке отбиваю а в клане-тишина (клан Anger помойму,Rrrr кл) вот 4день не могу его выцепить привелегию на кх чтоб дал((онлайн обычно 0 иногда 1-2 ))

0

49

Проще один клан собрать из всего алли - будет как раз столько народу сколько играет постоянно.

ЗЫ Да, кто мне может аркану подсуетить? Я блин спустил все баблосы на заточку +6 арки и пошел ее благополучно проепал в ПК... терь не денег и бить нечем эти деньги :(

0

50

blackded написал(а):

Просьба все кл отписаться X1000 PVP...Servak

я кл опишусь... пвп сервер кусок дерьма.... то срач что тут на форуме из за пвп серва..... вы просто дауны ! просто в многих разочаровался...

0

51

patron написал(а):

Да, кто мне может аркану подсуетить? Я блин спустил все баблосы на заточку +6 арки и пошел ее благополучно проепал в ПК... терь не денег и бить нечем эти деньги

могу свою отдать арку) только онлайн я в игре могу не быть, поэтому стукни в аську, чтобы я зашел в игру и те отдал... только у мну +4 арка, а не +6 ;) ну доточишь)

0

52

Написал тебе в аську.

0

53

patron написал(а):

Написал тебе в аську

Чо мутант на х1000 гоняеш ?

0

54

Avalon написал(а):

Чо мутант на х1000 гоняеш ?

да он шары гонет=) по карманам :lol: :lol:

0

55

Угу. Буду теперь там играть. Именно играть, а не развлекаться. Ща клан соберу с высоким онлаином в Доминион вступлю.

0

56

patron написал(а):

Угу. Буду теперь там играть. Именно играть, а не развлекаться. Ща клан соберу с высоким онлаином в Доминион вступлю.

ППц нашол где играть )) лажа и надоест быстро
Яб гонял и там но сервак кривой просто "Цензура" !

0

57

Меня уже просто кач не прет. Для меня линейка это шутер от 3го лица на 85%. А на х1200 дофига донаторов. Вон и алли Доминион перешло сюда так как там псц полный стал. А больше толковых серверов не знаю.

0

58

patron написал(а):

Меня уже просто кач не прет. Для меня линейка это шутер от 3го лица на 85%. А на х1200 дофига донаторов. Вон и алли Доминион перешло сюда так как там псц полный стал. А больше толковых серверов не знаю.

Как твой ник там в клан вступлю а то меня кач тож зае )

0

59

patrontash

Отредактировано patron (2007-01-31 21:54:05)

0

60

patron написал(а):

Меня уже просто кач не прет. Для меня линейка это шутер от 3го лица на 85%. А на х1200 дофига донаторов. Вон и алли Доминион перешло сюда так как там псц полный стал. А больше толковых серверов не знаю.

доми ушли   с   л2 ворлда , из товошто  вмз сервак,  и  доми норм  али...
кстати я думаю,али порвать и уйти в  доми.. ибо у них али норм будет если они все тут будут играть.

Отредактировано blackded (2007-01-31 22:15:40)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Просьба все кл отписаться X1000 PVP...Servak.