apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » XX убили Тарасика


XX убили Тарасика

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Все былобы горозди тише, спокойнее и по-человечески, еслиб холмячки не стали так сильно задирать нос. Задрали - получили по нему. И нехер хныкать. Если кто-то забыл, напоминаю:
1. Историю пишут победители
2. Их (победителей) не судят

0

32

просто , когдато вы были 0 али . Потом мы подарили вам гиран .
С помощью этого замка вы развились , неужели потеряв этот замок вы станити опять 0  ?

0

33

Через год  на х10 убили антараса с пушками +15 это конечно достижение, при том там присутствовал ГМ ... просто офигеть , он вам наверно снова реген НР отключил , я в офиге просто . На франце (Для не далёких ето паршивый такой ОФИЦАЛЬНЫЙ серве , через 1.5 месяца были люди 75+ и там уже во всю торгуют рейдовой бижей) Ну что сказать... вы играете на ПвП сервере только рейты х10 , где можно за ВМЗ купить всё что душа пожелает (Не надо втирать что теперь пушки только +15 , офигеть всего навсего +15 на х1200 такие пушки не увсех есть). Ну удачи вам на ПвП сервере х10 .

П.С Дед быдлонуб  ;)

Отредактировано Root (2007-01-21 23:45:41)

0

34

УРААААААААААААААА!!! Поздравляю всех со взятием замка!!! В единстве наша сила!!!  :s:

0

35

ХХ УБИЛИ ТАРАСИКА, А АПОКАЛЫ УБИЛИ В ХХ ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ, ГИРАН...

0

36

Dss написал(а):

просто , когдато вы были 0 али . Потом мы подарили вам гиран .
С помощью этого замка вы развились , неужели потеряв этот замок вы станити опять 0  ?

Специально для таких агронубов, которые не въезжают в то, что им объяснялось миллион раз:
http://photofile.ru/photo/ubermensh/1197373/large/33219026.jpg
Вы начали читать молитву в том замке, который захватили МЫ, будучи союзниками. Гиран отошел к алли МГ ЗА ВАШ КОСЯК. Если бы тогда не было жадности с вашей стороны Гиран был бы ваш. П.С. Танк просто не верил, что сможем взять Гиран, но он просчитался.
П.С. скрин из личного архива сталка.

Отредактировано БУ! (2007-01-21 19:03:07)

0

37

В личный архив Сталка, имеет доступ весь али, гыгы...

0

38

DeadArcher написал(а):

В личный архив Сталка, имеет доступ весь али, гыгы...

Туда имеют доступ все кому не лень photofile.ru

0

39

да пох епт, убили они антараса, они всегда захватывали все замки, мы соски, были всегда сосками, всегда будем сосками, никогда нам не светит ни антарас, ни баюм, а все почему, спросите вы меня, а я вам отвечу: потому что мы апокалы-соски, которые всегда проебывали НП, МГ, и ща мы проебываем ХХ.
Пы.Сы немного переборщил с сарказмом)

0

40

Aferist написал(а):

Пы.Сы немного переборщил с сарказмом)

Да, немного переборщил, но в общем прав. Ценю за объективность :D

0

41

БУ! :fuck:  разговорились вы что то на форуме нашем. Идите говно попинайте немножко. Заипали флудить нахЪ.
Пы.Сы. все сказанное вам очень хороший совет ибо скромнее надо вести себя :comando:

0

42

MeJlkop написал(а):

Мы? Нервничаем? Возможно ты забыло что ваши "закрытые" темы стали частыми гостями наших общих разделов.
А то что вы прекрасно справляетесь с МОБАМИ, даже достаточно сильными, чести вам не делает. Стит ли тебе напомнить, что LineAge2 это не заваливсехмонстроврпг, а онлай мультиплеер гейм. Так что удачи вам с мободротством

Красота, +1

0

43

0

44

[ Вы должны набрать 1600 сообщений для просмотра этого текста! ]
Cам для себя написал ?  :fuck:

0

45

4 человека могут прочитать)

0

46

ЕПТ)) просто Антика УБИЛ бы нормальный Алли) а не дротиков)))воть....что обидно)

0

47

БУ! написал(а):

МухахахАХха) Представляю что было бы если бы вы завалили... Вы бы посадили в каждом городе чара с ником ApoKillTarasa1 (2,3,...,n) и орали бы "Альянс апокалипсис убил Тараса, все нубы пиздуйте в алли апокалипсис "

Судя по л2форуму, именно этим вы ща и занимаетесь! Мне просто смешно это читать!!! Брысь с форума Легенды х10 !!!  :lol:  :lol:  :fuck:

П.С. - Один, неужели ты именно этого добивался постя тут эту тему?

0

48

БУ!

Насколько понимаю имеешь доступ в архив Сталка? Ок! Как насчет того что вы простотупо просрали замок из за своей звездности? Мне никто не поверил на схотке? А зря! )

П.С. - Каа, спэшл фо! Я СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ! )

П.П.С. - Чапа, не пиши ответов на мой пост. Нехочу ругаться. )))

0

49

Вот оно, люди совсем с ума сошли!

0guH написал(а):

мы первые взяли Годдарт и АДЕН ( держать замки вечно нереал ! )
мы первые убили Баюма , мы первые убили АНТАРАСА .
для 1 алли это не так уж плохо !
учитывая еше тот факт что идет война ВС 3 алли
( не считая рессурекшен )

Pause написал(а):

Ну всё, жизнь прожили не напрасно. Можно и завязывать ...

http://mg.3bb.ru/viewtopic.php?pid=25721#p25721

0

50

ахахах, задроты епт, одним словом. Интересно что вас подтолкнуло на убиение антараса? Наверное все щас скажите слава и все такое типа антараса убили... "Цензура" вам! Сами того не подозревая убить антараса вас подтолкнула НАША тема на НАШЕМ форуме. Так что не надо.

0

51

Как увидел дроп аж самому захотелось )) Если че я танкую на Антараса )))

0

52

Went написал(а):

ахахах, задроты епт, одним словом. Интересно что вас подтолкнуло на убиение антараса? Наверное все щас скажите слава и все такое типа антараса убили... "Цензура" вам! Сами того не подозревая убить антараса вас подтолкнула НАША тема на НАШЕМ форуме. Так что не надо.

"Есть герой? Скажи что это ты его научил быть таким." (с)  Алли ХХ планировал вальнуть Баюма, посмотреть на соотношение сил. После этого соотношение было отличным и алли решил действовать дальше - тарас. Сейчас соотношение сил ещё лучше, поэтому алли готовится идти на лилит. (тупняки смеются, умные молчат)

0

53

Ой млять, вот умными себя не надо называть. А то прям "Цензура" просто... одни Авалоны и Афродиты.
Гавно помесить бы вам не помешало, легенлы х10.

Отредактировано DeadArcher (2007-01-22 16:30:44)

0

54

MaPkoBka написал(а):

поэтому алли готовится идти на лилит

Я может и "тупняк", но б ляяяяяяя, ржунимагу. Это десйтвительно смелое решение. Оно вам, наверное, далось нелегко :lol:

0

55

Ребят просветите, по скринам смотрю чаров 30 валило, это не маловато для Тараса??? или Гм  ХП срезали??? сколько человек ходило на ТАРАСА???

0

56

MaPkoBka написал(а):

"Есть герой? Скажи что это ты его научил быть таким." (с)  Алли ХХ планировал вальнуть Баюма, посмотреть на соотношение сил. После этого соотношение было отличным и алли решил действовать дальше - тарас. Сейчас соотношение сил ещё лучше, поэтому алли готовится идти на лилит. (тупняки смеются, умные молчат)

че ж ты тогда отмазываешься? :D

CTuKC написал(а):

Ребят просветите, по скринам смотрю чаров 30 валило, это не маловато для Тараса??? или Гм  ХП срезали??? сколько человек ходило на ТАРАСА???

еще одно доказательство что алли ХХ нужно 30-40 человекам, все остальное ЗЗЕЕЕЕЕРРРГГГГ, и это факт нахЪ :d1:

0

57

MaPkoBka написал(а):

тупняки смеются, умные молчат

а я о чем ввам говорил с самого начала :fuck:

0

58

MaPkoBka написал(а):

Сейчас соотношение сил ещё лучше, поэтому алли готовится идти на лилит.

это...к слову просто)мы лилит и анаким убивали до открытия пвп серва каждую победную неделю)

0

59

Aferist написал(а):

это...к слову просто)мы лилит и анаким убивали до открытия пвп серва каждую победную неделю)

я помню хх убили лилит.... я спросил скока вас было ?  мне сказали человек 40 ))) через 2 дня мы апы.... и пару хх с нами ( тогда в союзе были ) пришли на лилит хх говорили делать вам нех нас мало нас было 25 человек  из них  много сапортов в 2 окне.... и лилит лёг оч быстро...

0

60

лилит не такой сложный рб по сути, 3 пати на него хватает)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » XX убили Тарасика