apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апам с х1000


Апам с х1000

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ellidan написал(а):

Хочу сказать вот что феину:
Нехера на меня назежать что я там убил какогото твоего знакомого с х10!Это пвп серв,и эта гномка была не в нашем али!Всё!Какой может быть разговор?Не в али-кил!Каждый второй которого я запкашил говорит что он апокал с х10!Дак че же он тут не в али???И мне плевать что там ники схожие,какой небудь придурок из мг мог сделать ник Редсмок,и бегать говорить ой да я ред,не убивайте,я свой!

точно!! мне пох кто там ты х10, захочу убью

0

92

amatory написал(а):

мда......

и чё?))))

0

93

гавно ваш х1000 :)

0

94

DeadArcher написал(а):

гавно ваш х1000

Хоть бы написал на сколько был то :D

Убилей pk/pvp :D

0

95

А у меня мало пвп... на х10 ШЕ качаю ))

0

96

Сломал при переходе с +13 на +14!

0

97

LegenDKilleR написал(а):

А у меня мало пвп... на х10 ШЕ качаю ))

Чот м атак слабовата :fuck:

0

98

Ellidan написал(а):

ну ты внимательно посмотри баффы. Мне свитки сбили.
Вот бафф нормальный

0

99

Кстати обрати счетчик пвп )) Было 157, приходят Апы и давай меня ипашить и стало 160 :D  с  таким баффом за 10 секунд троих вынес ))

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-20 22:24:54)

0

100

LegenDKilleR написал(а):

ну ты внимательно посмотри баффы. Мне свитки сбили.
Вот бафф нормальный

Чо то ты в глуши какой то качаешся,го в годарту,думаю у меня быстрее счестчик пк повысится :fuck:

0

101

Ellidan написал(а):

Чо то ты в глуши какой то качаешся

Квест на сабб сделал там, а не кач. 
:fuck:

0

102

Альянс распустил - не альянс, а фигня. Делайте новый. Но я бы не советывал. Такое единоличное мышление у всего альянса, что просто псц. Помощи никакой. Каждый сам за себя - рядом буду убивать соалийца - пальцем не пошевелят. Каждый нуб Апокалипсис опускает и всем это сходит с рук, а вы и в ус не дуете. Проще, чтобы этого альянса не было чем такое гавно получать когда он есть. Лучше ничего чем полные кабздец - я так думаю. Только старики друг за друга горой, но их мало. А так понабирали отморозков которые и своих же даже мочат. Вобщем че хотите то и мутите. Я проще с Растоманом свой клан сделаю - так хоть буду знать - позванил он зашел и дали кому нить по балде, а не орать в алли чат по часу чтобы хотя бы реснули, не говоря уже сходить куда-то толпой. Нублес сраный не сделать потому, что на рейда народу набрать не можем.

ЗЫ кто нить аркану +6-7 подогнать может или 2-4к коинов? У кого ботов дофига было в личку тут напишите.

0

103

ДА! И еще! Света, если ты с х1, то и вали на х1. Тебя ваще за твои художества на ПвП из Совета и Альянса на х10 гнать надо тока так. Неуровновешенный человек. Я теперь Нитро на все 100% понимаю. Определись с кем ты. А то говоришь одно, а делаешь совершенно другое. Твой клан буду спускать где увижу, а друг моего врага мой враг. Бегаешь с ними и валишь всех подрят. На х10 тоже по мере возможности. Благо будет кем :)

0

104

patron написал(а):

Альянс распустил - не альянс, а фигня. Делайте новый. Но я бы не советывал. Такое единоличное мышление у всего альянса, что просто псц. Помощи никакой. Каждый сам за себя - рядом буду убивать соалийца - пальцем не пошевелят. Каждый нуб Апокалипсис опускает и всем это сходит с рук, а вы и в ус не дуете. Проще, чтобы этого альянса не было чем такое гавно получать когда он есть. Лучше ничего чем полные кабздец - я так думаю. Только старики друг за друга горой, но их мало. А так понабирали отморозков которые и своих же даже мочат. Вобщем че хотите то и мутите. Я проще с Растоманом свой клан сделаю - так хоть буду знать - позванил он зашел и дали кому нить по балде, а не орать в алли чат по часу чтобы хотя бы реснули, не говоря уже сходить куда-то толпой. Нублес сраный не сделать потому, что на рейда народу набрать не можем.

ЗЫ кто нить аркану +6-7 подогнать может или 2-4к коинов? У кого ботов дофига было в личку тут напишите.

ты кстати лол)я побежал за париком)когда тебя убили, я уже подбегал и скинул на них заебательский парик)а потом чик чик сзади и ничего не сделали они мне)пошел выбил кусок на саб)и собственно потом взял себе варка)

0

105

мм Патро, я говорил про х10 , на ОДНАТЫСЯЧНИК  вниманеи не стоит обращять, ибо это только глупенький ПвП сервер - где я тоже своих убиваю ( ЗА ТУПОСТЬ, т.к может там поймут "как делать ненадо" ) , где не может быть каких-либо отношений (только дружеские ) ! Кароче сраться из-за ПвП сервера нестоит =)

0

106

LegenDKilleR написал(а):

Те муд*ки которые меня убивали в ФГ и те которые им помогали я буду валить всегда и везде и еще если узнаю ники на х10 вам тоже пи*здец я предупредил

зачем же столько эмоций=) это игра.

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апам с х1000