apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вступление или система"антикрыс"


Вступление или система"антикрыс"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

DiZ написал(а):

Ты че б ля, болен? Тебе нравится читать срач настолько, что готов стать его инициатором? Епт, лечись! Сегодня ты создаешь темы, чтобы в них срались, а завтра на что ты пойдешь ради своего развлечения? Выпей йаду, кретин!!!

войну развязал ни я. Виноваты в войне все. Мне нравится срач? я болен? ты свой пост читал?

0

32

Ты василий! Ты создал тему на форуме серва, чтобы там все отписывались о войне, заведомо зная, что там будет срач. Тебя что-то интересует, историю решил поучить, пиши в ПМ Танку и Сталкеру или хз как там его царь султан ник ©blackded, они тебе все раскажут. Но нет же, ты решил еще раз стравить апов и митов. А вообще не понимаю как человек может быть в алли, первые лица которого, чмырят его при каждой возможности. Но видимо, ты настолько боишся силы апокалов, что готов терпеть унижения со стороны союзников. Удачи))

0

33

DiZ написал(а):

Но видимо, ты настолько боишся силы апокалов

он вары не принимает (( :(

0

34

Dss написал(а):

да трусы они...

0

35

DiZ написал(а):

Ты че б ля, болен?

Он тока глупые  темы клепает , прошлый его Блокбастер была тема : "Анти Апокалы Объединяйтесь" :lol: :lol: :lol:

0

36

ой народ у меня от этих тем уже живот болит, не могу больше  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

37

человек хочет показать себя великим войном
хотя как ты себя покажеш , если даже не участвуеш в войне  !
если тебя интересует с чего началась война , то юзай ПОИСК ! , а не поднимай старые темы .

вар принимай )) у нас  9 штук двух-стороних  :(  , ещё хочю ) :)

0

38

Угу, и Declare War "ClanForFun". И глядишь уже темок таких не будет. :)))
А то блин накидали вар кланам 10-15, а приняли только хомяки и то не все.  :lol:

0

39

DeadArcher написал(а):

да трусы они...

как я порадывался на днях когда качался я , Рудник и Танатас  в Форбитен катакомб и там встретил 2-3 хомяка которых мы конешно изьявили желание слить ну Варлорд сделал бсое, вроде ССа мы слили а бафера не стали трогать (сам бафер обидно когда обежают)..... но я это пешу не для того чтоб похвастатся. Самое интересное что это происходило в толпе 5-7 человек так сказать "союзного" али DRAGONHEART и ни один из них даже не рескнул об нас флаганутся.. хотя согласитель ШК, Думкраер и некр 60+ не  такая уже и сила.... Они просто досмотрели чем все закончелось и куда то  пропали :) если чесно я хз куда ... толи сое сделали толи в глубь убежали ... меня немного пролагало ... потом хомяка  реснул их выжевший бафер .. и самое интересное на нас он зла не держал... но он был очен "обрадован" поведением их дорогих"союзников"

DiZ написал(а):

Но видимо, ты настолько боишся силы апокалов, что готов терпеть унижения со стороны союзников. Удачи))

+1
если прочитать написаное мною выше... то есть за что терпеть унижение :D

0

40

xMAKSIMUSx написал(а):

+1
если прочитать написаное мною выше... то есть за что терпеть унижение

DRAGONHEART написал(а):

угу под Курседов капаю. Все думую как вас красивее в землю живьем зарыть... хотя вы и так все некросы)

не мешайте человеку-он роет могилы! :slip:

0

41

xMAKSIMUSx написал(а):

+1

Дядя, я его не ощутил  :D

0

42

DiZ написал(а):

Дядя, я его не ощутил  :D

так лучше ??
P.S. мог бы и мне +1 сделать ;)

0

43

DRAGONHEART написал(а):

угу под Курседов капаю. Все думую как вас красивее в землю живьем зарыть... хотя вы и так все некросы)
я бы вабще то с радостью писал на форуме серва... но че то там нет никаких тем прикольных(все о наборах).

Напишу пожалуй вежливо: ты вар прими, а мы тебе думать поможем. Если думаешь, что с нами воевать так легко, то очень глубоко ошибаешься, сейчас еще сессия идет и в игре нету наших топовых пати.

0

44

DeadArcher написал(а):

Мудила ты опущенное, на мне нет вмз! Это ты своим ебланам переточенным говори! А некромикон вы уроды поганые развалили!

:lol: как сказал один философ "Ищите причину в себе"  :fuck:

Никромикон развалил ваш никчемный лидер bl которого небыло
около месяца в игре ...кланом кое как рулила Айнес
дальше вы сами поползли за ушедшим с клана
Мелькором ...( неужели я знаю о некромиконе больше чем
сами мемберы этого "клана" :crazy:  )

Отредактировано OguH (2007-01-20 08:40:21)

0

45

DeadArcher написал(а):

Угу, и Declare War "ClanForFun". И глядишь уже темок таких не будет. ))
А то блин накидали вар кланам 10-15, а приняли только хомяки и то не все.

Поподробней мона где вы качаетесь ??
вер принялм больше недели назад
кроме как в городе нигде невсричал ...

0

46

DRAGONHEART написал(а):

войну развязал ни я. Виноваты в войне все. Мне нравится срач? я болен? ты свой пост читал?

:lol: Ты ввообще знаеш с чего все началось ???

0

47

OguH написал(а):

Поподробней мона где вы качаетесь ??
вер принялм больше недели назад
кроме как в городе нигде невсричал ...

Ищи меня тут. Беларусы у вас вообще клан мазахистов. Столько звёзд из-за них встретил. :D

0

48

OguH написал(а):

...( неужели я знаю о некромиконе больше чем
сами мемберы этого "клана"   )

При всем уважении: не бери на себя слишком много.

0

49

xMAKSIMUSx написал(а):

я смотрю у них хорошо получается искоренять шпиёнофф с форума

Хороший шпиен - шпиен о котором ты знаешь, что онр шпиен. Воть. А кто он мы знаем.

0

50

БУ! написал(а):

А кто он мы знаем.

угу, Сталкер точно так же говорил :lol:

0

51

Korshun написал(а):

угу, Сталкер точно так же говорил

Он был прав. Он уже давно его знает, вас кормят херней и дезой. Спорим вам про Антараса ниче не говорили? :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вступление или система"антикрыс"