apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вступление или система"антикрыс"


Вступление или система"антикрыс"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тот, кто только что стал "Зеленым", может получить полный доступ следующим образом:
сказать о своем желании КЛу, написать ПМ в игре мне со своего персонажа (ник на форуме, совпадающий с игровым клан), при этом я должен получить рекомендацию от КЛа.

Так же желательно зайти в ТС и сказать мне о своем желании.

мера вынужденная, так что надеюсь на ваше понимание.

Профиль BAOR ЛС BAOR E-mail BAOR Цитировать Сообщение 1
2 2007-01-15 20:20:20
Автор: Hot-Dog Сосиска  Зарегистрирован: 2006-09-25 Сообщений: 77 Репутация:  2 Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Вчера 01:07:51 BAOR написал:
Так же желательно зайти в ТС и сказать мне о своем желании.
   
гыгыгы вы о чем?

Подпись автора

Профиль Hot-Dog ЛС Hot-Dog E-mail Hot-Dog Цитировать Сообщение 2
3 Вчера 01:43:39
Автор: 0guH Цензюрятор  Зарегистрирован: 2006-11-16 Сообщений: 337 Репутация:  17 Провел на форуме:
11 минут Последний визит:
Сегодня 07:47:42 Hot-Dog написал:
гыгыгы вы о чем?
о том что ТС надо юзать
и искоренять шпиёнофф с форума.

Профиль 0guH ЛС 0guH Цитировать Сообщение 3
4 Вчера 04:01:02
Автор: Unassailable --Зеленый--  Откуда: Unrealhell Зарегистрирован: 2006-11-02 Сообщений: 29 Репутация:  1 Пол: Мужской Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Сегодня 12:52:43 1) Каким образом и в какой формке кл должен дать рекомендацию???
2) У меня в ТСе не работает микрофон, я могу тока слушать.

Отредактировано Unassailable (Вчера 13:28:59)

Подпись автораХомяк - это грызун. Давайте загрызем всех на.

Профиль Unassailable ЛС Unassailable E-mail Unassailable Цитировать Сообщение 4
5 Вчера 13:34:53
Автор: HuKuTKa босяк  Откуда: Калуга Зарегистрирован: 2006-11-15 Сообщений: 18 Репутация:  0 Возраст: 16 [1990-5-27] ICQ: 309959695 Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Вчера 13:34:55 ник в игре HuKuTKa
клан DeceivesDead

рекомендацию можно получить от КЛа Feud'а или от OguH'а

Подпись автораВо имя Отца, Сына и Святого Духа. ENTER.
"Сторонись, мусора - босота гуляет." (Из песни Ивана Кучина "Босяцкая лирическая")

Профиль HuKuTKa ЛС HuKuTKa E-mail HuKuTKa Цитировать Сообщение 5
6 Вчера 17:04:47
Автор: 0guH Цензюрятор  Зарегистрирован: 2006-11-16 Сообщений: 337 Репутация:  17 Провел на форуме:
11 минут Последний визит:
Сегодня 07:47:42 никитка свой человек дайте ему права .

Профиль 0guH ЛС 0guH Цитировать Сообщение 6
7 Вчера 20:48:51
Автор: BAOR Администратор  Зарегистрирован: 2006-08-15 Сообщений: 1346 Репутация:  41 ICQ: 192906779 Провел на форуме:
Неизвестно Активен 52 минуты HuKuTKa написал:
ник в игре HuKuTKa
клан DeceivesDead
жду ПМа в игре =)

Профиль BAOR ЛС BAOR E-mail BAOR Цитировать Сообщение 7
8 Вчера 20:50:06
Автор: BAOR Администратор  Зарегистрирован: 2006-08-15 Сообщений: 1346 Репутация:  41 ICQ: 192906779 Провел на форуме:
Неизвестно Активен 52 минуты Unassailable написал:
1) Каким образом и в какой формке кл должен дать рекомендацию???
так, что бы я ее получил и понял =)

Unassailable написал:
2) У меня в ТСе не работает микрофон, я могу тока слушать.
с этим нет проблем, ПМ мне в игре, что бы я проверил совпадение ников.

Профиль BAOR ЛС BAOR E-mail BAOR Цитировать Сообщение 8
9 Вчера 20:50:44
Автор: MaPkoBka In da Flood  Откуда: Оттуда -> Зарегистрирован: 2006-08-25 Сообщений: 1149 Репутация:  30 Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Сегодня 03:08:15 Баор, устаю повторять ) Всем моим сокланам права можешь давать ничего неопасаясь...Это так, чтобы опять повторить сказал))

з.ы. И вообще ответь на ЛС..

Отредактировано MaPkoBka (Вчера 20:51:30)

Подпись автораСколько раз повторять?! Я не фрукт, я не деффка! Я просто овощь =)
я дроу. смерть светлоухим (за исключением альянса). некры и ДА идут лесом (за исключением альянса).
п.с. дроу будут править миром (с) Best ST - kaa
"ппц по одиночке курсы стадо стадом" (с) DarGO

Профиль MaPkoBka ЛС MaPkoBka E-mail MaPkoBka Цитировать Сообщение 9
10 Сегодня 02:00:07
Автор: Unassailable --Зеленый--  Откуда: Unrealhell Зарегистрирован: 2006-11-02 Сообщений: 29 Репутация:  1 Пол: Мужской Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Сегодня 12:52:43 Марк, успокойся, у меня тоже нет прав. В любом случае ты можешь доносить до своих соклановцев все, что происходит в алли. Я не думаю, что такая система продлится очень долго. Ничего страшного. Спокойно.

Подпись автораХомяк - это грызун. Давайте загрызем всех на.

Профиль Unassailable ЛС Unassailable E-mail Unassailable Цитировать Сообщение 10
11 Сегодня 03:37:40
Автор: BAOR Администратор  Зарегистрирован: 2006-08-15 Сообщений: 1346 Репутация:  41 ICQ: 192906779 Провел на форуме:
Неизвестно Активен 52 минуты MaPkoBka написал:
во первых, спокойнее.
во вторых, у меня почему-то 2 раза опера вылетела с критом, когда список был почти готов, поэтому я временно забил.

Профиль BAOR ЛС BAOR E-mail BAOR Цитировать Сообщение 11
12 Сегодня 03:52:58
Автор: WePXaH NightPatroL  Зарегистрирован: 2006-09-10 Сообщений: 31 Репутация:  0 Провел на форуме:
Неизвестно Активен 5 минут У меня забрали права? Или че случилось? Верните мне курс молодого бойца:Р

Профиль WePXaH ЛС WePXaH E-mail WePXaH Цитировать Сообщение 12
13 Сегодня 03:57:25
Автор: Skvoll Клонированный ЧиП&ДейЛ  Откуда: Город на Неве Зарегистрирован: 2006-08-14 Сообщений: 1747 Репутация:  61 Пол: Мужской Возраст: 24 [1982-12-2] ICQ: 229184855 Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Сегодня 05:22:30 Шерхану просьба вернуть все права.
Под мою ответственность.

Подпись автораFeci, quod potui, faciant meliora potentes

Её губы вкуса мёда, её волосы пахнут весной...

Профиль Skvoll ЛС Skvoll E-mail Skvoll Вебсайт http://nextworld.3bb.ru Цитировать Сообщение 13
14 Сегодня 04:01:01
Автор: WePXaH NightPatroL  Зарегистрирован: 2006-09-10 Сообщений: 31 Репутация:  0 Провел на форуме:
Неизвестно Активен 5 минут спс Миш

0

2

UHKOrHuTO написал(а):

о том что ТС надо юзать и искоренять шпиёнофф с форума.

:D

0

3

MaPkoBka написал(а):

Эй, дядя инкогнито! Выдай нам чё-нить свеженького

Попросил я сделал необижайся потом:D

0

4

Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 такс, предлагаю закрепить наши победы. Взяв ДК, который до сих пор был нам не по зубам, мы точно можем сказать, что все брали:-)
завтра в 20.00 осада, я запишу свои клан. Тогда пусть новый клан отверженных забирает партизан.
ну уж очень хочется безопасных энчантов:-) ну и другого:-)
Ветер, Марк прошу вас, взяться за проведение этого мероприятия. Я не могу управлять альянсом во время похода имхо не дано:-(

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 1
2 2007-01-11 13:51:35
Автор: BoneSetter Бон, плохой человек, опасный... Зарегистрирован: 2006-10-04 Сообщений: 943 Репутация:  24 Провел на форуме:
10 минут Последний визит:
Сегодня 13:14:16 кстати неплохая мысль,чето про него все и забыли,если курсы не зарегятся,то взять не проблема

Подпись автораЗЫ сквол что биться тебя бить буду вар есть вар тему АП МГ нафига с темы бугага(c) Blackded

Профиль BoneSetter ЛС BoneSetter E-mail BoneSetter Цитировать Сообщение 2
3 2007-01-11 13:56:44
Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 боня, мы с тобой помоиму в двоем пойдем:-),
а так +1

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 3
4 2007-01-11 13:58:04
Автор: ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД ВЕТЕР`ок, он же АЛИ-ЛИДЕР  Зарегистрирован: 2006-10-26 Сообщений: 1201 Репутация:  23 Провел на форуме:
10 минут Последний визит:
Сегодня 10:37:38 ЗА.

но мну не будет сорри просто отходную на работе надо устроить.

Подпись автора
все мы всегда останемся неможко детьми

ЖЕЛАНИЕ - ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ
НЕ ЖЕЛАНИЕ - ТЫСЯЧА ПРИЧИН!!!

Профиль ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД ЛС ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД E-mail ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД Цитировать Сообщение 4
5 2007-01-11 14:04:35
Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 Ветер, если сегодня в игре будешь скажи всем в алли, тебя как никак больше слушают, чем меня. Я вообще для многих наверное не существую:-). А так в принципе, если не возьмем опять без кх буду. Кто не рискует, ему не пьет шампанское:-)

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 5
6 2007-01-11 14:05:41
Автор: ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД ВЕТЕР`ок, он же АЛИ-ЛИДЕР  Зарегистрирован: 2006-10-26 Сообщений: 1201 Репутация:  23 Провел на форуме:
10 минут Последний визит:
Сегодня 10:37:38 GunsLingeR написал:
Я вообще для многих наверное не существую:-).

не ругайся.

Подпись автора
все мы всегда останемся неможко детьми

ЖЕЛАНИЕ - ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ
НЕ ЖЕЛАНИЕ - ТЫСЯЧА ПРИЧИН!!!

Профиль ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД ЛС ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД E-mail ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД Цитировать Сообщение 6
7 2007-01-11 14:06:09
Автор: Nash Йожиг  Откуда: Сибирь'YAK Зарегистрирован: 2006-08-15 Сообщений: 263 Репутация:  6 Провел на форуме:
2 часа 5 минут Последний визит:
Сегодня 14:01:58 ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД написал:
но мну не будет сорри просто отходную на работе надо устроить.
Гыыы... а в выходные отходняк дома...

По теме: Очень даже ЗА.

Профиль Nash ЛС Nash E-mail Nash Цитировать Сообщение 7
8 2007-01-11 14:49:00
Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 Ветер, ты видел, чтобы я ругался?:-) на альянс, было это один раз после захвата ДК, я просто констатирую факт.

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 8
9 2007-01-12 10:16:42
Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 и тишина.. блина парни так нельзя... либо идем сегодня либо нет!

Или я записываю клан на осаду либо нет и оставляю себе Партизан!!!
Марк.. коль Ветра не будет.. тебе решать о соотнешении сил....Лезть или не лезть!

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 9
10 2007-01-12 14:47:57
Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 КОРОЧЕ СЕГОДНЯ ОСАДА ДК КЛАНА АНРИАЛХЕЛЛ ВСЕМ БЫТЬ.... В 19-00 СБОР У НЕКРОПОЛЯ В БСе..
ОСАДА в 20-00 начинается...

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 10
11 2007-01-12 17:54:41
Автор: ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД ВЕТЕР`ок, он же АЛИ-ЛИДЕР  Зарегистрирован: 2006-10-26 Сообщений: 1201 Репутация:  23 Провел на форуме:
10 минут Последний визит:
Сегодня 10:37:38 GunsLingeR написал:
GunsLingeR написал:
КОРОЧЕ СЕГОДНЯ ОСАДА ДК КЛАНА АНРИАЛХЕЛЛ ВСЕМ БЫТЬ.... В 19-00 СБОР У НЕКРОПОЛЯ В БСе..
Считаем что это сказал Я!!!!

заберите нафига его у НПС!!!!!

Подпись автора
все мы всегда останемся неможко детьми

ЖЕЛАНИЕ - ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ
НЕ ЖЕЛАНИЕ - ТЫСЯЧА ПРИЧИН!!!

Профиль ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД ЛС ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД E-mail ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД Цитировать Сообщение 11
12 2007-01-12 17:56:50
Автор: MaPkoBka In da Flood  Откуда: Оттуда -> Зарегистрирован: 2006-08-25 Сообщений: 1149 Репутация:  30 Провел на форуме:
Неизвестно Последний визит:
Сегодня 03:08:15 Ганс я помогу провести мероприятие. Но походу у меня будут, ставшие обыкновенными в последнее время, вечерние лаги. Но я попытаюсь. 

Подпись автораСколько раз повторять?! Я не фрукт, я не деффка! Я просто овощь =)
я дроу. смерть светлоухим (за исключением альянса). некры и ДА идут лесом (за исключением альянса).
п.с. дроу будут править миром (с) Best ST - kaa
"ппц по одиночке курсы стадо стадом" (с) DarGO

Профиль MaPkoBka ЛС MaPkoBka E-mail MaPkoBka Цитировать Сообщение 12
13 2007-01-12 18:37:20
Автор: GunsLingeR Слепой Волшебник йUHa  Откуда: Лидер UnrealHell Зарегистрирован: 2006-09-06 Сообщений: 456 Репутация:  13 Возраст: 19 [1987-2-18] ICQ: 221835267 Провел на форуме:
47 минут Последний визит:
Сегодня 13:11:26 такс, можно ли отказаться от кх? у нас в партизане! и  один во сколько он перейдет к нпц?
срочно нужно узнать!!

Подпись автора

Enjoy the Carrage! Enjoy the pain! They`re a small price to pay for the enjoyment of Battle!!
Блеск Ада®

Профиль GunsLingeR ЛС GunsLingeR E-mail GunsLingeR Вебсайт http://uh.flybb.ru/ Цитировать Сообщение 13
14 Вчера 11:42:54
Автор: Forve UnrealHell Зарегистрирован: 2006-11-28 Сообщений: 26 Репутация:  0 Провел на форуме:
18 минут Последний визит:
Сегодня 11:28:10 Если админы снова не перенесут осаду, то в эту пятницу хорошо бы алли собратся и на ДК сходить.

Подпись автораМеняю обычную Silhouette на точеную Silhouette +26 с доплатой.

0

5

А тема что выше про - мля, про боян ДК - название темы

0

6

:lol:  я смотрю у них хорошо получается искоренять шпиёнофф с форума
:lol: :lol: :lol: :lol:

0

7

По раньше об их сборах узнавать и было бы ваще супер...

0

8

UHKOrHuTO написал(а):

Попросил я сделал необижайся потом:D

Нууу так же неинтересно. Выложи что-то действительно стоящее. Такие темы смысла скрывать нету  :klose2: Выложи такое, чтоб мы ахнули =)) И обижаться не будем, не боись. :P

0

9

мне так кажется они просто стебутся над вами, марк.... Стоющая инфа, если такая и есть... наверняка обсуждается даже не в общеалийских топах а в правлении... Ты просто прикинь как давно этот человек у вас в альянсе.. и как много инфы он успел слить... Причем чем больше вы ему доверяете тем большей информцией он обладает.
Если бы такая херь сучилась с моим кланом, я бы даже думать не стал. Просто пол клана под нож и все. А эта система... У вас веть даже догадок не было что кто то что то сливает, так вы теперь что то доказать сможете?

0

10

То что апы строят из себя великих шпионов ничего не значит. Уверен что они не знают этого человека и он не "работает" именно на них. Просто это какой-то "лось" сливающий старую инфу. Походу я уже знаю кто это ) вычислить так легко, аж ппц. Но пусть лучше Инкогнито сделает ещё пару таких тем, и поможет вычислить себя.  ;)

0

11

:lol:  :lol:

ХХ до чего вы тупые )))))
сказалже подсказка тут ))

без него , как без рук
защёт него видёт победа )
и боня знает , без чего он ляжет )))

0

12

Ахахахаах , баньте дальше! Марковке бан, он точно шпион!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:

0

13

Сейчас  У каждго Хомяка, (который хоть как-то относится к управляению )  Голова забита вопросами : " Кто же шпиён ?!!? " "КАк нам его вычислить?!" :lol: Жалко  вас :lol:

0

14

В своих рядах лучше б искали =)

DeadArcher написал(а):

Ахахахаах , баньте дальше! Марковке бан, он точно шпион!!!

Чем больше ВМЗ, тем меньше мозг =\ Воистину непредстовляю как такие люди могли быть в таком клане как некромикон  :alcoholic: (не только судя по этому посту, а вообще по поведению)

0

15

MaPkoBka написал(а):

Мудила ты опущенное, на мне нет вмз! Это ты своим ебланам переточенным говори! А некромикон вы уроды поганые развалили!

0

16

MaPkoBka написал(а):

Нууу так же неинтересно. Выложи что-то действительно стоящее. Такие темы смысла скрывать нету   Выложи такое, чтоб мы ахнули =)) И обижаться не будем, не боись.

НУ вы напишите что-нить "СТОИЩЕЕ" я выложу , у вас стоящего то нечего нету(( , а жаль...

0

17

MaPkoBka написал(а):

Уверен что они не знают этого человека и он не "работает" именно на них.

А тут ты неправ я давно в Апокалах (нескажу где :D)И еше ты думаеш я шпион просто надо знать язык HTML,а там взломать легко форум,тем более на mybb

0

18

Ах да ты говориш работаю на Апокалипсис,где моя зарплата :D

0

19

DeadArcher написал(а):

Мудила ты опущенное, на мне нет вмз! Это ты своим ебланам переточенным говори! А некромикон вы уроды поганые развалили!

успокойся... смерть клана всегда пережиается больно, но если вы были сплоченными то отсутсвие общей крыши не помешает вам быть вместе.

0

20

заметили дракон что-то возбужденный слишком..посты набивает

0

21

DRAGONHEART написал(а):

успокойся... смерть клана всегда пережиается больно, но если вы были сплоченными то отсутсвие общей крыши не помешает вам быть вместе.

Понимаешь, мы и так вместе. Только Runic в Курсах и Artem с Aines, Мирным в ХХ, а мы все остались вместе.
Мы вместе с С3, и когда какой-то овощь начинает глумиться - это переходит все границы!

0

22

DRAGONHEART написал(а):

но если вы были сплоченными то отсутсвие общей крыши не помешает вам быть вместе.

идиот )))))

они и так вмести , просто создали новый клан . Многие решили быть также вмести , а другие типо :    Аинес  , артёма  .. ушли в ХХ )
респект ихнему клану особенно  мелу  , который сделал за 2 недели много для али  )

ПС  только идиоты могли назвать али " адские Хомяки" и за неделю так и ненашли шпиона  :lol:

0

23

Настоятельно рекомендую, выражения типа : Мудило Опущенное и Идиот(ы), оставлять за пределами этого форума. Неуподобляйтесь.

0

24

DeadArcher написал(а):

Мудила ты опущенное, на мне нет вмз! Это ты своим ебланам переточенным говори! А некромикон вы уроды поганые развалили!

https://apocalypse.4bb.ru/uploads/apocal … 9_Lord.JPG
CoL тебе бог послал?

0

25

DeadArcher написал(а):

Мудила ты опущенное, на мне нет вмз! Это ты своим ебланам переточенным говори! А некромикон вы уроды поганые развалили!

как тебя легко разозлить :D

0

26

Там остался один коин, на память. Я покупал тогда Маджестик, который у мя скрысили...

0

27

UHKOrHuTO написал(а):

2) У меня в ТСе не работает микрофон, я могу тока слушать.
с этим нет проблем, ПМ мне в игре, что бы я проверил совпадение ников.

Это нереально сложная проверка :rofl:

MaPkoBka написал(а):

Походу я уже знаю кто это ) вычислить так легко, аж ппц.

Ээээ..тоже самое говорилось после его первого поста  :)

0

28

KOJIbT написал(а):

заметили дракон что-то возбужденный слишком..посты набивает

угу под Курседов капаю. Все думую как вас красивее в землю живьем зарыть... хотя вы и так все некросы)
я бы вабще то с радостью писал на форуме серва... но че то там нет никаких тем прикольных(все о наборах).

0

29

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=14177
создал тему)) блин хоть бы она прошла... а то флудить негде совсем :)

0

30

DRAGONHEART написал(а):

создал тему)) блин хоть бы она прошла... а то флудить негде совсем

Ты че б ля, болен? Тебе нравится читать срач настолько, что готов стать его инициатором? Епт, лечись! Сегодня ты создаешь темы, чтобы в них срались, а завтра на что ты пойдешь ради своего развлечения? Выпей йаду, кретин!!!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вступление или система"антикрыс"