apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Дневник стервы


Дневник стервы

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

чево?)

0

182

Went написал(а):

ОМГ!! Дамы вы чево????

Что такое ???

0

183

Aferist написал(а):

чево?)

Афер дамой стал :D

HelloKitty написал(а):

Что такое ???

да нет... ничево... :drag:

0

184

Люди не пешите слово "Чево" с ним асоциируется блекдедовщина ... :D Смотрите подпись :lol:

0

185

ыыы) :lol:

0

186

Went написал(а):

Афер дамой стал

А кем он был?? о_О

0

187

NiTRo написал(а):

А кем он был?? о_О

кем?о.0

0

188

Я люблю запах дождя и мёртвых листьев... но не люблю мысли, на которые наводит осень... безжалостно-печальная осень... безжалостно-жестокая жизнь и умиротворённо-любимая осень.
по принципу "с глаз долой - из сердца вон" не получилось... и путём перемены мест слагаемых - сумма осталась та же. так что же получается? никак нельзя? сегодня подлило масла в огонь. разгорелось ещё сильнее, стало больно, и, на какой-то момент, осталось в памяти... так что же теперь? никак не хочет умирать... не хочет исчезнуть, потухнуть... кто сказал, что любая любовь - счастье? что даже невзаимная любовь - счастье? Бунин? глупость. не может это быть счастьем, не может приносить это радость. я проверяла. больше не хочу, а не получается. я люблю осень - это счастье. это единственная любовь, которая приносит мне счастье. но этого счастья так мало на фоне всего... на фоне того, что вдохновляет меня... Боже, я умираю, я так хочу... и так немного... так просто, но... не могу стереть из памяти... до слёз... разрушились мосты... меня угораздило стоять посередине, когда оборвались веревки... странное сравнение... странно, когда всплывает в памяти... картинки из прошлого, ностальгия, и настоящее... и запах мёртвых листьев....

вот еще ) последнее ) больше не покажу )

0

189

такие сексюальние аватарки, и такие грустые речи... Вы(девушки) все шоль такие? Любители выложить налюди всю свою маску внутреннего мира... Почему маска? Потому, что нормальное состояние души "цензуры" кто выложит. Сори конешно, красиво и т.д. и т.п., но это все набивание постов :D и привлечение к себе внимания... больше никак не обьяснить. Еще раз сори, еси кого обидел.

Отредактировано Went (2007-02-11 04:17:47)

0

190

Went написал(а):

такие сексюальние аватарки

пасибки, стараемся  :blush2:

Went написал(а):

такие грустые речи... Вы(девушки) все шоль такие? Любители выложить налюди всю свою маску внутреннего мира...

нормальные речи ) это просто переживания в определенный моментик жизни )
а внутренний мир у меня яркий и красочный )))) в нем происходит вечная борьба    :angel:   и   :w:
:D  :D  :D

Went написал(а):

набивание постов  и привлечение к себе внимания

набивание постов......возможно
но вот внимание привлеч можно куда более оригинальным способом  ;)

0

191

:blush2:

0

192

Vredina написал(а):

вечная борьба   :alcoholic:      и  :drag:

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

193

Ellidan написал(а):

Vredina написал:
вечная борьба    :alcoholic:      и      :drag:     
:lol:  :lol:  :lol:

вот ты жук :a::

0

194

Vredina написал(а):

вот ты жук

не,я не жук  :blush:  Я Таракашка :D

Отредактировано Ellidan (2007-02-12 00:38:09)

0

195

Ellidan написал(а):

не,я не жук    Я Таракашка

у ти прелесть какая.... :blush2:

0

196

пацталом дамы и господа  :lol:

0

197

Блин как меня достал флуд...товарищи администраторы уберите флуд

0

198

HelloKitty написал(а):

Блин как меня достал флуд...товарищи администраторы уберите флуд

Нахрена чистить тему , созданную для флуда?))))) в которой единственное достоинство это флуд?)

0

199

NiTRo написал(а):

Нахрена чистить тему , созданную для флуда?))))) в которой единственное достоинство это флуд?)

Ну я думаю после того как ты прочитаешь автора темы и НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ты поймешь, что она права и надо почистить. По идеи тут должна писать только она

0

200

FeAR написал(а):

Ну я думаю после того как ты прочитаешь автора темы и НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ты поймешь, что она права и надо почистить. По идеи тут должна писать только она

если ты в неё влюблён и во всём ей потакаешь, это не значит что мы так же должны поступать :D

0

201

FeAR написал(а):

Ну я думаю после того как ты прочитаешь автора темы и НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ты поймешь, что она права и надо почистить. По идеи тут должна писать только она

По твоим соображениям в чат онлайне только я один должен писать :D Чудно было бы :D Одному 30+страниц накатать :D

0

202

:lol:

0

203

вредители....фиг с вами флудите на здоровье...я сегодня добрая :lol:

0

204

Ellidan написал(а):

По твоим соображениям в чат онлайне только я один должен писать  Чудно было бы  Одному 30+страниц накатать

Мейзовский "ЧАТ ОНЛАЙН" посмари =))  там 3к+  комментов =))

0

205

вас хлебом не корми , дай пофлудить.... :fans:

0

206

Манечка написал(а):

вас хлебом не корми , дай пофлудить....

Нас хлебом не корми!!!    ДАЙ колбасы пожрать!!!

0

207

Ellidan написал(а):

не,я не жук    Я Таракашка

а разве таракашка это не жук ?)
по моему тот же жук, только махонький ):blush:

0

208

Vredina написал(а):

по моему тот же жук, только махонький )

ой а остальные жуки огромные прям пистец :D

0

209

Korshun написал(а):

ой а остальные жуки огромные прям пистец

птичка, сяс по клювику получишь )))
я любя.......ты же знаешь..... :P

0

210

фу какая гадость)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Дневник стервы