apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Дневник стервы


Дневник стервы

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Itinen написал(а):

Иди мой

Помою в бане , в которой ты мыло поднимаеш. ;)

0

152

HelloKitty написал(а):

Упс...ну кто знал что у меня выпадет зажигалка из рук и что я за ней так резко нагнусь...черт ребят ну сорри у меня только кружевные;)...

NiTRo написал(а):

Помою в бане , в которой ты мыло поднимаеш.

Извини но хватательный рефлекс только у нее выработан.
П.С.Все равно она попадет в АД!)

0

153

Itinen написал(а):

Извини но хватательный рефлекс только у нее выработан.
П.С.Все равно она попадет в АД!)

Itinen а ты такой "тугой" откуда вылез ?!
Похоже, что из свинарника, как раз в год свиньи.. Разговаривать научись. И читать научись! Хотя бы название темы прочти
Она туда не попадет, а вот ты с таким успехом увенчаешься в black list  :-D

Отредактировано FeAR (2007-01-31 01:21:02)

0

154

FeAR написал(а):

а вот ты с таким успехом увенчаешься в black list  :-D

В твой черный список?) Я только буду рад.

0

155

короче на всех форумах наш али высказывал всю правду про хх ( в грубой оскорбительной форме, но правду)  сейчас хх просто начинают "ТИПО" оскарблять нас..... тока они несут чуш, поэтому являються посмешищем тут ))) а для нас это тока потеха. так держать.

0

156

Red....Скажу тебе на ушко.Я вообще не люблю форумы я никогда небыл и не буду форумным бойцом.Ну епт ну что так сложно понять.Подумаешь пришел к ВАМ в гости.Я у ВАС редко бываю.Ну понаписал чего то) ну это не значит что после моих слов надо обижаться на меня,в кос лист заносить или еще круче забанить.Дай те мне просто свободу слова и мыслей) и относитесь ко всему с юмором)

Отредактировано Itinen (2007-01-31 01:46:49)

0

157

Itinen написал(а):

В твой черный список?) Я только буду рад.

А ты продолжай в таком же духе.. и посмотришь в какой/чей список попадешь  ^_^
Юмор тащИиТ

0

158

Itinen написал(а):

Red....Скажу тебе на ушко.Я вообще не люблю форумы я никогда небыл и не буду форумным бойцом.Ну епт ну что так сложно понять.Подумаешь пришел к ВАМ в гости.Я у ВАС редко бываю.Ну понаписал чего то) ну это не значит что после моих слов надо обижаться на меня,в кос лист заносить или еще круче забанить.Дай те мне просто свободу слова и мыслей) и относитесь ко всему с юмором)

у нас ещё мозги не отсохли мы то даём свободу слову... а вот вашим дядькам 30 летним пора задумать на скока они глупы

0

159

Itinen написал(а):

HelloKitty
Ты попадешь в АД!

Честно мне даже не страшно :lol: там тепло и можно еще пуще поиздеваться ^_^ а с моей"Грешной душой",мне билет в ряды надзирателей и мучителей точно дадут :diablo: так что я тебя еще и встречу ;)

RedSmoke написал(а):

короче на всех форумах наш али высказывал всю правду про хх ( в грубой оскорбительной форме, но правду)  сейчас хх просто начинают "ТИПО" оскарблять нас..... тока они несут чуш, поэтому являються посмешищем тут ))) а для нас это тока потеха. так держать.

Ред на каждую хитровыебанную жопу найдеться ключ на 32...так что Уважаемые ХХ мы живем в свободной стране ...можем продолжать дальше дискусии :D

0

160

соглашусь с тем,что надо ко всему относится с юмором...

а мелкая точно в ад попадет,сомнений по этому поводу нет ^_^

0

161

Манечка написал(а):

соглашусь с тем,что надо ко всему относится с юмором...

а мелкая точно в ад попадет,сомнений по этому поводу нет

хммм а тебе точно билет в рай достанеться....Мань как же нам быть то?

0

162

я к тебе погреться буду приходить :w:

0

163

А у тя можно будет переконтоваться когда у нас будет слишком жарко? :P

0

164

нееее.....тебя к нам не пустят :P

0

165

HelloKitty написал(а):

А у тя можно будет переконтоваться когда у нас будет слишком жарко?

Манечка написал(а):

нееее.....тебя к нам не пустят

а мы нетральную территорию сделаем...) чтоб флагаться нельзя было)) с умеренным климотом)

0

166

хотела бы я на это посмотреть)

0

167

samiga написал(а):

а мы нетральную территорию сделаем...) чтоб флагаться нельзя было)) с умеренным климотом)

Манечка написал(а):

хотела бы я на это посмотреть

Зачем далеко ходить? Это "обезьянник" в отделе.

0

168

Spider написал(а):

Зачем далеко ходить? Это "обезьянник" в отделе.

меня туда не пускают...Говорят"Таких не берут в Косманафты" ;)

0

169

напишите кто неть дневник блондинки :)

0

170

и меня туду не берут, не за что пока ^_^

0

171

Ellidan написал(а):

напишите кто неть дневник блондинки

Могу только дневник Задрота написать =))) ( и помоему я его где-то уже писал) :-)

0

172

Ellidan написал(а):

напишите кто неть дневник блондинки

хе, лучше отдельную тему с анекдотами и приколами...)

0

173

Я не могу рассуждать на тему вечной любви, потому что уверена - вечной любви не бывает. Это прекрасная сказка, придуманная кем-то для собственного успокоения. Я считаю так: если человек успокаивается, он обязательно теряет свою любовь, потому что любовь - это борьба, в ней обязательно нужно совершенствоваться, за нее нужно бороться и никогда не опускать руки. Любовь слишком капризная дама и уж если кто отличается завидным непостоянством, так это она. Она предает тебя, когда ты меньше всего этого ждешь, когда чересчур в ней уверен. Она всегда дожидается момента, когда ты будешь слаб, что бы нанести удар из-за спины. Это не я, это она такая...
Он мне часто говорит, что так как я жить нельзя, что человек должен во что-то верить и хоть иногда отдаваться во власть того, кто находиться рядом. Я пытаюсь с ним соглашаться, но мое внутреннее "Я" не позволяет мне этого сделать...
Милый, ты часто упреваешь меня в том, что я никогда по-настоящему не любила и не плакала, скорбя о любви. Ты любишь мне класть голову на грудь и говоришь, что в моей груди очень тихо, потому что у меня нет сердца. Ты сравниваешь меня с замороженным шампанским и говоришь, что я всех опьяняю, но сама остаюсь холодной как льдинка, которая почему-то никогда не тает, даже в самых горячих руках и жарких поцелуях. Ты называешь меня Снегурочкой или Снежной королевой и вздыхаешь о том, что тебе никогда не растопить мой невидимый снег.
Мне и самой не вериться, что когда то было такое время когда я бросалась в любовь с головой, отдавая всю себя без остатка. Да, ему со мной было тяжело... Трудно иметь дело с девушкой, которой море по колено и которой хочется всего и сразу. И вот однажды наступил тот переломный момент, когда какая-то горячо вспыхнувшая любовь вдруг угасла, а на новую у меня не было ни сил, ни желания...
Вот такой я тебе и досталась. Именно такой тебе довелось меня узнать.....
:blush2:

0

174

Vredina написал(а):

:O и ты в туже дыру? ппц...

0

175

Went написал(а):

и ты в туже дыру? ппц...

нет не в ту же )
просто решила поделиться разочек мыслями ))
вот )

0

176

а я о чем :q: весь раздел "ТВОРЧЕСТВО" чем то делица, точнее мыслями и всяким всяким... Так шо ты в ту же дЫру :D

0

177

Went написал(а):

а я о чем  весь раздел "ТВОРЧЕСТВО" чем то делица, точнее мыслями и всяким всяким... Так шо ты в ту же дЫру

ну если только чуть чуть ))))
так, самую мааалость ))) :kiss:

0

178

Вредина ты умничка ^_^ написанно здорово

0

179

HelloKitty написал(а):

Вредина ты умничка  написанно здорово

:blush:  Пасибки Китти
:kiss: тьмок

0

180

ОМГ!! Дамы вы чево???? :O

Отредактировано Went (2007-02-10 02:30:10)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Дневник стервы