apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Дневник стервы


Дневник стервы

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

ну так давайте переедим!

0

32

"как вы на это смотрите" так и назовем  :D Жжеш Маня  :lol:

0

33

да ЖЖешь Диманя лучше звучит одназначна)

0

34

:d: я определенно седня в центре внимания  :d:

0

35

эт мы тя так хитро обманываем)

0

36

А вы тут не офигели постить?... блин везде флуд мля :mad:

0

37

оО Где флуд?

0

38

да тут .... у мну сеня Эмик + 10 скомуниздили и после этого верь людям((((

0

39

:O

"Имя, сестра! Имя!" Ник, Киса! Ник!

0

40

Dimarik написал(а):

"как вы на это смотрите" так и назовем

а чего я не против :D

0

41

идите в кизду заипали тут флуд наводить...все больше писать не буду

0

42

да ладно тебе скоро сьедим я надеюсь :P
а ты чего это писатьперестала....все ждут продолжения..

0

43

Манечка написал(а):

все ждут продолжения

:yes:

0

44

просим просим :fans:

0

45

ZzzZZzz

0

46

НЕмного лирики добавить надо бы....только по вашим просьбам продолжение ^_^
***********************************************************************
Снег...он все таки пришел к нам в этом году...много мыслей...приятных и романтических...куча влюбленный пар ловит снежинки и наслаждаеться теплыми обьятиями дабы согреть как тело так и душу...люблю я вот так сидеть у окошка и наблюдать что люди счастливы...на меня часто нападает тоска в такие моменты...а почему я так не могу?
Это так здорово смотреть ему в глаза...падая на снег...он улыбаеться...можно запросто почувствовать себя совсем маленькой прижаться к нему и видеть как он дышит...легкий голубой пар выходящий из его легких будоражит сознание...вроде все настолько вокруг холодное...а он такой теплый и горячий...мы будем подниматься в подьезде падая и смеясь как ненормальные...уставшие и довольные придем домой...
посидим вдвоем в ванне с кружечкой горячего кофе...будем долго сидет завернувшись в теплый плед и говорить друг другу как мы любим....
Мечты?не думаю....это все возможно....но есть ли стремление?

Отредактировано HelloKitty (2007-01-24 02:29:46)

0

47

HelloKitty а ты сама как чувствуешь ?
У тебя есть это стремление ?

0

48

...кошмары все еще снятся. Иногда они не снятся, а приходят наяву, но нам на это нечего пенять, потому что все на самом деле хорошо. И если ты иногда думаешь, что у тебя все плохо - помни, что и это пройдет. И все образуется. Просто надо быть сильной и верить в себя. Я, например, в тебя верю сестричка.

0

49

я знаю что лучше чем сейчас можно только представлять..оглядываться назад...я не из тех кто любит жить воспоминаниями

Отредактировано HelloKitty (2007-01-24 14:57:18)

0

50

да ты битник)

0

51

Aferist написал(а):

да ты битник)

нет я псих

0

52

HelloKitty написал(а):

нет я псих

Причем пАзитивный =)

0

53

это точно :)
Странный микс / сочетание
Насть, ты молодец, что живешь настоящим ^_^
Не оглядывайся назад. Все будет :-P

0

54

Обычная комната ,обычной пятиэтажки.Диван,стол,стул,стелаж и небольшой шкафчик. В комнате пахнет бумагай и гуашью.Тишина.6:45-тишину разрезает милодия будильника.
"Оооооо нет,снова понедельник...-день тяжелый..."
Примерно с такой мыслью она пыталась отыскать под подушкой мобильник. Не отрывая голову от подушки и не открывая глаз,она нашла ту самую кнопочку,чтоб больше не слышать этот звук."Ну что,доброе утро родная!...таааакк...а вот и ты маленькое рыжое чудовище...". Сейчас прыгнет к ней на кровать,потом начнет настойчиво урчать и дышать в ухо..."Да встаю я встаю....все все все...Мотя прекрати.Я знаю,что ты хочешь есть,представь себе я тоже...Блин ты же не отстанешь.Всё! Встаю!"
Вылезает из под тёплого одеяла,по сонному мозгу пробежались пару бредовых мыслей.Она села на край кровати,в комнате было прохладно,и её тело постепенно покрылось мурашками."Бррррр...дубак..." Взяв со стула свою любимую рубашку и натянув на ноги холодные тапки,она подошла к зеркалу..."О Господи...Ну и рожа у тебя Шарапов.Надо завязывать рисовать по ночам,а то синяки под глазами это не есть гуд."
Открывая дверь своей комнаты,она сразу прищурила глаза;яркий свет лампы резко ударил по глазам."Мляяяяяя...".Кот прямиком отправился на кухню.
-Привет мам!
-Привет...Чай на столе,завтрак сделаешь сама.И не забудь покормить кота!-отчиканила мама
-Есс сер! Спасибо!
-Так посмотрим, чем бы набить свой желудок?-тяжело вздыхая-Мда...придеться есть йогурты.Ну хоть на этом спасибо!
Она поставила йогурты на стол,чтоб они хоть чуть-чуть согрелись,и побрела в душ.Состояние по-прежнему сонное и не понятное.Струйки прохладной воды бежали маленькими ручейками по её телу.Замерзла.Сделала воду погоречее.Приняв душ,завернулась в полотенце,посматрела в запотевшее зеркало,нарисовала пальцем смайл-"Воть! Так ты мне нравишься больше!".
Настроение начало подниматься...
Проглотив йогурты,она начала собираться в шарагу.Кинула в свой весёленький рюгзачок все самое необходимое (карандаш,ластик и тетрадь) и начала приводить себя в порядок."Блин,куда мама убрала эту футболку?!.." Она перекопала всё,и вдруг,наткнуласть на своего страрого знакомого-плюшевого медведя,который за всю свою "игрушечную" жизнь впитал много её горьких слез.Она улыбнулась с какой-то грустной ноткой (в голову полезли воспоминания...) и посадила игрушку на кровать.
"Черт, я же опаздываю!"-проборматала она,посмотрев на часы...
Вылетив из подьезда она остановилась и медленно постмотрела по сторонам.На улице была сказка.Деревья,дома,лавочки,машины-все было усыпанно белым ,как вата,снегом.Он был везде и не прекращал идти.Он падал спокойно,никуда не торопясь,большимим легкими хлопьями.Она смотрела на все это и на душе у нее стало так легко и тепло,что она сново невольно улыбнулась и потопала в сторону метро.Она шла и улыбалась.У людей,шедших ей на встречу,на лицах тоже появлялась какая то детская,наивная улыбка,а кто-то был готов покрутить пальцем у виска.
С каждым поворотом людей становилось все больше,и она затерялась среди серой толпы а потом и вовсе скрылась в переходе подземки...

рассказ про одно утро...прожу стого не судить) :blush:

0

55

:q: Ну и бредятина  :%:
Лучшеб написали про дневник бабника  :crazy:

0

56

Ellidan написал(а):

Ну и бредятина

ну значит Пырз мы с тобой прирожденные писатели) ^_^

0

57

проблема таких, как он, в том что они думают, будто могут плевать на таких, как я. Они не понимают, в каком мире мы сейчас живем; не понимают что несчастные и запуганные требуют внимания и признания. Он был очень самоуверенным молодым человеком, таким довольным собой.
Был.
Сейчас он стонек; кровь густо вытекает из ран на голове, а желтые растерянные глаза шарят по сторонам отчаянно стараясь обнаружить в обступившей унылой темноте хотя какую то ясность, какое то значение. Как же ему должно быть одиноко.
Сейчас он мытается говорить. И что же такое он тужится мне сказать?
Помогите. Больница. Полиция.
Или, может, помогите, пожалуйста, больница? В общем то не важно, - сия маленькая деталь не имеет ровным счетом никакого значения, потому что жизнь уходит из него: человеческое существование свелось к униженным мольбам о срочной помощи.
Вы оттолкнули меня, мистер. Вы отвергли меня. Отбраковали. Вы обманули меня и разлучили с моей любимой. Я уже видел вас раньше. Давно, когда вы валялись там, как сейчас валяетесь здесь. Черный, сломленный, подыхающий. Я радовался тогда и рад сейчас.
Я опускаю руку в сумку и достаю молоток-гвоздодер.
Обрушиваю молоток на его голову, чувсвуя странную развдоенность, как будто часть меня не а здесь, а где-то еще. Он ничего не может сделать. У него нет сил сопротивлятся. Его хорошо отделали те, другие.
Два удара ничего не дают, но вместе с третьим меня охватывает эйфория - его голова раскалывается. Кровь брызжет, заливая лицо подобно маслянистому водопаду, и я уже сам не свой; я бью и бью по голове, череп трещит и разлетается, и я тычу молотком в мозг. Какая вонь. Вонь от говна, которое лезет из него, и пары этой вони застываю в неподвижном зимнем воздухе. Я вытаскиваю молоток и отступаю, чтобы понаблюдать за его предсмертными судорогами, посмотреть, как он переходит от ужаса в неприглядное состояние человек, сознающего, что все кончено, что ему уже не поднятся. Я спотыкаюсь в неудобных туфлях и едва не теряю равновесие, но удерживаюсь на ногах и спускаюсь по старой лестнице на улицу.
Там, на тротуаре, холодно и пусто. Я смотрю на скомканную картонку с остатками жратвы. Кто-то нассал в нее, и крупинки риса плавают в маленькой замерзающей лужице мочи. Я ухожу. Холод пробрался в мои кости, и каждый шаг отдается противнгым дребезжанием, как будто я вот-вот расколюсь, разобьюсь на мелкие кусочки. Как будто плоть и кости существуют по отдельности. Как будто между ними пустота. Нет ни страха, ни сожаления, но нет также ни восторга, ни ощущения триумфв. Просто работа, которую нужно было сделать
Читайте девочки)
Пы.Сы не мое)

0

58

Aferist написал(а):

Пы.Сы не мое)

ещёб)) ты кроме "ХЫЗЫЗЫ бугага  " больше неумееш :D

0

59

Нитро када свадьба ....

0

60

:O нитро женится??? как ты мог...

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Дневник стервы