apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Насчёт поднятия и делижа дропа РБ (МГ скрытая тема)


Насчёт поднятия и делижа дропа РБ (МГ скрытая тема)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

RedSmoke написал(а):

валить в пк без разбору однаалийца подобравшего дроп.... в этом есть истина ???? удачи...

Рэд, не выдирай слова из контекста, я же написал, что методы драконовские, без продолжения моих слов процитированный тобой пост само собой не имеет смысла.

0

32

DRAGONHEART написал(а):

А курсед валят все что движется и не заряжено на касарь зелени...

Че за тупость? Я не заряжен на косарь, я даже на сотню, даже на десятку не заряжен! И что, кто меня валит? И твинки мои не заряжены, и знакомые тоже. Никакие курсы никого не валят. Ты о чем вообще?

Прийдя на сервак, хотелось одного - раскачаться. Позже, попав на форум. понял, что апокалы - это нечто. Тут нет богов, нет нубов, нет пап. тут есть только те, кто давно на серве и кто недавно. И старики, отнюдь не ведут себя как тот же Сквол, который возомнил себя чем-то неземным, тлько из-за того, что был и остался в патруле. Почитайте его посты - поймете. Придя сюда, я ни перед кем не унижался, наравных могу общатся с Танко, не лебизить перед ним. Могу спокойно послать Реда, Нитру... да кого угодно, и мы вместе над этим посмеемся, ибо нет в нашем коллективе неприязни к людям в кармиане. Есть только адекватное чуство субординации, как было со мной. Уважаю людей не за их статус, а за их поведение и поступки.

Курсы же, мне лично, не сделали абсолютно ничего ни хорошего, ни плохого. Я пришел в апы в момент затишья войны с курсед, как раз в тот момент, когда МГ занимались сам дурак от безделия и безграничной любви к самим себе. Почему же люди, которые нелюбили курсед, не вступали в апы, а шли в МГ, да потому, что твои слова - херня. Потому что, нет никакой связи между убеждениями и принадлежностью к алли. По крайней мере принадлежность есть мледствием убеждений, а не наоборот, как ты говоришь.

0

33

ЭХХ ДИЗ + бы тебе)) да уже поставил кому-то )

0

34

DiZ написал(а):

Никакие курсы никого не валят.

Вообще-то валят... видимо аффтару поста малость не повезло  :angel:

0

35

DiZ
лови плюсег  ;)

0

36

Candle написал(а):

Вообще-то валят... видимо аффтару поста малость не повезло

не разу не замечал что бы вы, как они ставили себя выше других и задирали нос.

0

37

ДИЗ + те
мош я ошибаюсь но игра существует для фана (именно так и рассуждают в апах)) а не для того что задрочитса до такой степени что б мозг лопнул (это в ХХ любят)

0

38

Ап +1 ДИЗу

0

39

Ёпт! ДИЗ + поставил!

П.С. - интересно скока плюсеГов уже сорвал за этот пост!  :lol:

0

40

DiZ написал(а):

Прийдя на сервак, хотелось одного - раскачаться. Позже, попав на форум. понял, что апокалы - это нечто. Тут нет богов, нет нубов, нет пап. тут есть только те, кто давно на серве и кто недавно. И старики, отнюдь не ведут себя как тот же Сквол, который возомнил себя чем-то неземным, тлько из-за того, что был и остался в патруле. Почитайте его посты - поймете. Придя сюда, я ни перед кем не унижался, наравных могу общатся с Танко, не лебизить перед ним. Могу спокойно послать Реда, Нитру... да кого угодно, и мы вместе над этим посмеемся, ибо нет в нашем коллективе неприязни к людям в кармиане. Есть только адекватное чуство субординации, как было со мной. Уважаю людей не за их статус, а за их поведение и поступки.

Это я вабще не понял к чему ты написал... То что вы на стороне Курсед сейчас для меня лично трагическое совпадение. И я ничего тут не писал оскорбляющего авторитет Апокалов и тому подобное.
А с Курсед все и та ясно. Не крысят? Не убивают когда флаг видят? Честные?)) У тебя такое благородное представление о курсед наверное потому что ты их союзник... Когда на клановом каче вся патя легла из за того что чела разбудили на флаге... Я как реагировать должен? И главное потом Блад Сноу заявили что я на них наехал))))))
Да чтоб они здохли все.
Иногда встречаются более или мение спокойные представители... Однако как только видишь больше 4х курседов в одном месте... Надо звать клан.

0

41

Fein написал(а):

интересно скока плюсеГов уже сорвал за этот пост!

Странно что у Инкогнито так мало плюсегов.

DRAGONHEART написал(а):

Надо звать клан.

Лучше сразу Барсуков, тогда шансы есть.

0

42

А ему попозже на основную учетную запись налепят ) нафига на эту то )

0

43

Tank написал(а):

А ему попозже на основную учетную запись налепят ) нафига на эту то )

Учётная запись , та которая оставит заявку на вступление? :lol:

Дизёныш , красава - постарался =) Но плюсег словит  Кефир ( Рк) так-как он мою точку зрения разделил больше =)

0

44

2ALL

Ахахаха, эт не я писал  :lol:  Какой-то очкарик пробрался в окно и накатал ту херь  :D

Цуки, у кого плюсы отреспились - гоните бИстра!!!  :fuck:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Насчёт поднятия и делижа дропа РБ (МГ скрытая тема)