apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Насчёт поднятия и делижа дропа РБ (МГ скрытая тема)


Насчёт поднятия и делижа дропа РБ (МГ скрытая тема)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Много раз говорилось что дроп берет  тока танк или АЛ если присутствует. К чему я это говорю . Как обычно все знают что низзя и жмут пик ап. Вопрос как моно СЛУЧАЙНО подобрать дроп с рб. Значит ты цук жал на маленькую кнопочку поднятия дропа. Это знаешь ли  весьма осмысленое действие.Когда мну не танкует мну убирает эту кнопочку с рейдовой панельки ...
Далее те кто читают это сообщение  на форуме давно и  хорошо понимают что за поднятие дропа будет килл. Не надо смягчать меры ! Народ форум не читает .КЛ-ы загоняйте свой народ сюда. Говорила с некими людями с али . Говорю иди форум почитай . Когда в ответ слышишь  а зачем, хоцца убить на фиг. за тем чтоб тупых вопросов не было!!!И еще  мы много говорим спорим о гуманности правил! Мы их создали ...но блин пора убивать . Помню как умерли пара отверженых за поднятие дропа. Это вправило людям мозг всерьез и надолго. Вы подумайте . Мое мнение  излишный гуманизм вредит системе. Одно дело помогать нашим новечкам , это святое это гуманно  и правильно. Другое не карать за нарушение основных правил. Мну высказалось.
Подпись автора

Да пусть так
Лучше мрак
Там на дне
Звезды плачут обо мне

Профиль
Glen
ЛС
Glen
E-mail
Glen
Цитировать
Сообщение 1

2
2006-12-31 10:36:43
Автор:
kotara
KosmiX. Воин НН

Откуда: Из лесу вестимо
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 489
Репутация:  16
ICQ: 346894561
Skype: Котофей Сергеич

продолжаю ставить "+"
имхо тоже надо рубить на британский флаг тех,кто "случайно" подбирает дроп.перед началом танкования рб,крикнуть в АЧ,что дроп подбирает тока танк,допустим.после убийства рб н сразу тянутся за дропом,а смотреть,кто ещё потянулся,и килл таких ипланов.у нас не демократический альянс,ф баню тех,кто орет о рандомном распределении дропа с РБ!!!!!
Подпись автора

Я часть той силы,что вечно хочет Зла,и вечно совершает Благо (с) Гёте
Главное понять-ложки не существует(с)лысый пацан с матрицы

Профиль
kotara
ЛС
kotara
E-mail
kotara
Цитировать
Сообщение 2

3
2006-12-31 12:29:03
Автор:
Neleth
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 65
Репутация:  2

Поправочка. Поднимать должен ПЛ, пати finders keepers. Так было пару раз за все РБ, в которых принимала участие. Дроп попадает 1му человеку. (А обычно соберут пати random и все распределяется по всей группе.) А уж потом мона и киллять всех "хватунов".

Профиль
Neleth
ЛС
Neleth
E-mail
Neleth
Цитировать
Сообщение 3

4
2006-12-31 13:08:02
Автор:
black
BeardedDraw

Откуда: "из темноты"
Зарегистрирован: 2006-08-17
Сообщений: 594
Репутация:  29
Пол: Мужской
Возраст: 23 [1983-10-1]
ICQ: 149641384

Фррр... Когда я или гден идут танковать пати танков файндерс + танк пати лидер (за исключением форсмажоров). Так что всё путём.
Подпись автора

Профиль
black
ЛС
black
Вебсайт
http://sombre.ru
Цитировать
Сообщение 4

5
2006-12-31 13:11:45
Автор:
Demiurg
засранчеГ

Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2006-08-18
Сообщений: 579
Репутация:  14
Возраст: 17 [1989-1-28]

Хм... Одно могу сказать точно - на РБ которых я был в последний раз, часть дропа ушла моей пати. Все всё вернули, но факт в том, что я так и не узнал кто начал поднимать. Наверно, зря я сказал, что убью этого кадра =\
Подпись автора

Инквизитор - это не род занятия... Это стиль жизни.

"Криком рот обожжон - мы своих не сдаем!!!"
Кипелов

Профиль
Demiurg
ЛС
Demiurg
E-mail
Demiurg
Цитировать
Сообщение 5

6
2007-01-01 13:50:24
Автор:
0guH
Цензюрятор

Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 312
Репутация:  17
Demiurg написал:

так и не узнал кто начал поднимать

В системках пишется кто что подобрал рядом с тобой ... пирсмотрись .

Глен сорри но плусег поставить несмог так как уже потратил
его на тебя в другой теме и он не откатилсо .

Профиль
0guH
ЛС
0guH
Цитировать
Сообщение 6

7
2007-01-01 14:27:05
Автор:
Artem59
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-13
Сообщений: 88
Репутация:  1

да вы за игровой дроп родную мать в пк положите
недавно на рб дроп по рэндому случайно перешол Даркалексподу, я проста офигивал от тех кто бросился его мочить.

Профиль
Artem59
ЛС
Artem59
E-mail
Artem59
Цитировать
Сообщение 7

8
2007-01-01 14:27:31
Автор:
Artem59
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-13
Сообщений: 88
Репутация:  1

люди важнее любых правил

Профиль
Artem59
ЛС
Artem59
E-mail
Artem59
Цитировать
Сообщение 8

9
2007-01-01 14:44:59
Автор:
Skvoll
Клонированный ЧиП&ДейЛ

Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2006-08-14
Сообщений: 1691
Репутация:  60
Пол: Мужской
Возраст: 24 [1982-12-2]
ICQ: 229184855

black
верни аватарку
Подпись автора

Feci, quod potui, faciant meliora potentes

Её губы вкуса мёда, её волосы пахнут весной...

Профиль
Skvoll
ЛС
Skvoll
E-mail
Skvoll
Вебсайт
http://nextworld.3bb.ru
Цитировать
Сообщение 9

10
2007-01-01 17:29:09
Автор:
Rama4andra
Черный и колючий

Откуда: Город
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 179
Репутация:  6
ICQ: 239999869

а вы не думали что у людей проводящих в игре по несколько часов в день...каждый день...и основное время тратиться на кач...появились автоматические действия?
чем обычно пользуются при каче? мышкой и F-ками...моб лег...а дроп то поднять надо...и тут на автомате нажимаешься F-ка...РБ моб все действия такие же...

kotara написал:

крикнуть в АЧ

   
Подпись автора

"Если у тебя не получилось убей себя.(ШУТКА просто у тебя кривые руки)" (с) http://nonsons.ru

Профиль
Rama4andra
ЛС
Rama4andra
E-mail
Rama4andra
Цитировать
Сообщение 10

11
2007-01-01 18:58:17
Автор:
Forve
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 22
Репутация:  0

На рейде не должно быть распределения лута по рандому в пати. Получается так, что один дятел подобрал - а далее дают по башке совсем другому чару, которому это рандомно досталось. Т.е в первую очередь надо выговор пати лидеру, который рандом ставит.
Подпись автора

Меняю обычную Silhouette на точеную Silhouette +26 с доплатой.

Профиль
Forve
ЛС
Forve
E-mail
Forve
Цитировать
Сообщение 11

12
2007-01-02 17:24:36
Автор:
Rama4andra
Черный и колючий

Откуда: Город
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 179
Репутация:  6
ICQ: 239999869

Кстати...
вчера был поход на рейдов...и на первом же рейде...один чел поднял что то с РБ...и остался жив...и со стороны некоторых членов али пошли фразы...это провереный человек...его долго не было в игре...ОН НЕ В КУРСЕ... хотя перед началом похода было сказанно что НЕЛЬЗЯ ПОДБИРАТЬ ДРОП С РБ...во время сбора...и перед самим РБ это сказали в АЛИ ЧАТ...НО он все равно подобрал...
ладно я не спорю что он провернный и все такое...НО ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ...и еще получается значит вы не доверяете другим? хм...красиво получается ОСАДА иди...ЗАМЕС иди...РБ иди...случайно подобрал дроп УМРИ...о чем может дальше идти речь если одних убивают а других нет
один попытался положит того чела...так его самого чуть не убили
и что получается...допустим я случайно подберу дроп с РБ...и меня начнут валить...и даже слова "не трогайте его он вернет" тех кто меня знает... ВАС не остановят...
короче...
или правила ДЛЯ ВСЕХ или правил НЕТ!!!
спасибо за внимание...
З.Ы. жду ответов ГЛАВ правления

Отредактировано Rama4andra (2007-01-02 17:35:00)
Подпись автора

"Если у тебя не получилось убей себя.(ШУТКА просто у тебя кривые руки)" (с) http://nonsons.ru

Профиль
Rama4andra
ЛС
Rama4andra
E-mail
Rama4andra
Цитировать
Сообщение 12

13
2007-01-02 18:31:12
Автор:
Skvoll
Клонированный ЧиП&ДейЛ

Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2006-08-14
Сообщений: 1691
Репутация:  60
Пол: Мужской
Возраст: 24 [1982-12-2]
ICQ: 229184855

Rama4andra
Если ты про РЫК`а, то принял я его за пару часов до похода, предупредить про дроп с рейдов тупо не успели, наш косяк.
Про форум - все обсуждения про лут идут в закрытых разделах ====> читать он их не мог, естно.

Так, что косяк готов взять на себя - не предупредил перед началом рейда.

А человеку, который был в 10-ке первых игроков (по дате создания ака) и на х1, и на х10, и был тупо не в курсе, я бы не стал ставить в упрёк недоразумение на рейде. Всё таки все эти темы мы создаём для тех, кто десятки раз был на рейде и продолжает игнорить правила.
Подпись автора

Feci, quod potui, faciant meliora potentes

Её губы вкуса мёда, её волосы пахнут весной...

Профиль
Skvoll
ЛС
Skvoll
E-mail
Skvoll
Вебсайт
http://nextworld.3bb.ru
Цитировать
Сообщение 13

14
2007-01-02 18:54:26
Автор:
VOINn
Аккела

Откуда: город на Москве
Зарегистрирован: 2006-08-21
Сообщений: 272
Репутация:  8
Пол: Мужской
Возраст: 23 [1983-7-14]

я вчера сам чуть не поднял 
Подпись автора

С НОВЫМ ГОДОМ!

Профиль
VOINn
ЛС
VOINn
E-mail
VOINn
Цитировать
Сообщение 14

15
2007-01-02 19:00:48
Автор:
Rama4andra
Черный и колючий

Откуда: Город
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 179
Репутация:  6
ICQ: 239999869

Скволл... не знание закон не освобождает от ответственности...

Skvoll написал:

А человеку, который был в 10-ке первых игроков (по дате создания ака) и на х1, и на х10, и был тупо не в курсе, я бы не стал ставить в упрёк недоразумение на рейде.

в реале бы звучало "ты че сопляк выебываешься?"...если бы РЫКу было 40 лет а я бы в своем возрасте (21 год) упрекал его...
Skvoll написал:

Так, что косяк готов взять на себя - не предупредил перед началом рейда.

ты то тут причем? в АЛИ ЧАТЕ не однократно говорили что ДРОП ПОДНИМАЕТ ТАНК (Glen)...
Skvoll написал:

Всё таки все эти темы мы создаём для тех, кто десятки раз был на рейде и продолжает игнорить правила.

кто игнорит? те кто НЕ ПОСЕЩАЕТ ФОРУМ...создавай не создавай...толку 0
имхо
Подпись автора

"Если у тебя не получилось убей себя.(ШУТКА просто у тебя кривые руки)" (с) http://nonsons.ru

Профиль
Rama4andra
ЛС
Rama4andra
E-mail
Rama4andra
Цитировать
Сообщение 15

16
2007-01-02 20:43:02
Автор:
BAOR
Администратор

Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 1298
Репутация:  39
ICQ: 192906779
Rama4andra написал:

дело в том, что тех, кто первые разы на рб и поднял дроп, с тем в первую очередь проводится воспитательная беседа. Если он не отдает дроп - убивают сразу. Если повторно подибрают дроп-опять же убивают.

Профиль
BAOR
ЛС
BAOR
E-mail
BAOR
Цитировать
Сообщение 16

17
2007-01-03 04:42:20
Автор:
Skvoll
Клонированный ЧиП&ДейЛ

Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2006-08-14
Сообщений: 1691
Репутация:  60
Пол: Мужской
Возраст: 24 [1982-12-2]
ICQ: 229184855
Rama4andra написал:

в реале бы звучало "ты че сопляк выебываешься?"...если бы РЫКу было 40 лет а я бы в своем возрасте (21 год) упрекал его...

Глупости.
Я совсем про другое - что человек, действительно въезжающий в тему с полуслова, просто тупо был не в курсе.

Rama4andra написал:

ты то тут причем? в АЛИ ЧАТЕ не однократно говорили что ДРОП ПОДНИМАЕТ ТАНК (Glen)...

При том, что д.б. предупредить.
В АЧ перед ПЕРВЫМ РБ (на котором и произошло недоразумение) не было ни слова - специально прокрутил, посмотрел.
Подпись автора

Feci, quod potui, faciant meliora potentes

Её губы вкуса мёда, её волосы пахнут весной...

Профиль
Skvoll
ЛС
Skvoll
E-mail
Skvoll
Вебсайт
http://nextworld.3bb.ru
Цитировать
Сообщение 17

18
2007-01-04 01:43:00
Автор:
PbIK
СТАРИНА
Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщений: 32
Репутация:  2

Да, видимо это про меня. Не знал, да и не знаю пока многих новшеств и нюансов игры.. ну получилось так. Но я Человек, а значит очень воспитанный  и культурный. Таковыми считаю очень многих тут присутствующих людей.
Давайте жить дружно!

0

2

ептить!!

0

3

Artem59 написал(а):

да вы за игровой дроп родную мать в пк положите

Однозначно +

0

4

сериал продолжается :)

0

5

о.0
вот это задроты)

0

6

ппц ))) я ваще все последние рейды был без пати ))) мне пох на дроп, пох на % . МГ реально задроты не в обиду )))

0

7

дайте 2, вот показывается какой у них сплочённый коллектив готовы друг друга за дроп убить, ой я плакал, никакого доверия тем кто находиться в клане и алли каждый считает другого врагом :) у нас вполне можно ставить рандом и потом знать что дроп будет возращён какому-либо из АЛ, а дальше распределиться, и никто пока дроп не утаивал все отдавали, вот оно доверие то же играет немало важную роль, а у вас фиг знает что :)

0

8

Ну как всегда, появился меркантильный вопрос-как дроп делить будем? :med2:  Слава Богу мы этот этап шкурных интересов давно прошли: удивительно , что у такого "дружного АЛЛИ" он еще не решен :/

0

9

Санта Барбара!

Xopa - кросафчеГ!

0

10

UHKOrHuTO

Аффтар, пешы исчо!!!

0

11

Вот у нас на х1 если шмот выбиваем то даем тому, кому это необходимо и с кеями так же :)  Вот например выбили талум блейд дали СвСу, выбили блуди оркиш дали топ ТХ и т.д. :)

0

12

Сталкер после этой темы всех на МГ форуме забанит кроме себя :)

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-14 21:40:05)

0

13

"крикнуть в АЧ,что дроп подбирает тока танк,допустим.после убийства рб н сразу тянутся за дропом"
Это как он его подбирать собрался? о_О

0

14

Сам смеялся до упаду:)

0

15

Чего я хотел добиться, к чему стремился, создавая и развивая этот клан? Я очень часто говорил об этом раньше, но в последние дни устал повторять, взывая к вам - я хотел создать не скопище игроков 70+ лвл., а Семью. Семью, в которой мы могли бы беззаговорочно доверять друг другу. Семью, о сплоченности которой ходили бы легенды...
Скволл если ты не понял это с твоего старого форума и чего ты в итоге добился?

Отредактировано daf (2007-01-14 21:43:52)

0

16

UHKOrHuTO написал(а):

Сам смеялся до упаду:)

получи Плюсеег :D

Товарисчь Инко) можно изъявить желание ?!))  Може плиз подписи , аватарки  -удалять : )  , заёбно читать =)) сам понимаеш  :lol:

0

17

да вы за игровой дроп родную мать в пк положите
недавно на рб дроп по рэндому случайно перешол Даркалексподу, я проста офигивал от тех кто бросился его мочить.

ёбт , благо у нас до такого не доходит )))

пс ветер ты му*дак отдай кольцо баюма соали , всёравно на замесах не бываеш

0

18

плюсег) ещё давай)

0

19

надо переписать название  ДЛЯ СОЮЗНИКОВ ,  на ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА МГ

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Artem59 написал(а):

да вы за игровой дроп родную мать в пк положите

Есть всё-таки у вас люди способные мыслить :lol: , не подобаясь Холодному расчёту :  "Стать Топ АЛи" !! Способные Отличить  абсурд  от реальных вещей ! Игру - от зависимости от этой игры !

Вы Убили Баюма - ну молотки, попробовали у вас получилось!  НУ и ??!))  Вы The Best? отнюдь , А То колечко Баюма - пусть будет Единственной "Дыркой которую вы имели в вашей Жизни" :lol: :lol: :lol: :lol:

0

21

Давайте гадать,какая следущая тема будет после 10 страниц на этой оО.

0

22

может планирование осад ХХ?)

0

23

Про осаду тут че то было уже ))Может про планирование инстребления всех противников на сервере :lol:

0

24

UHKOrHuTO написал(а):

я в шоке скоро так и до дележа вмз дело дойдет

0

25

хх просто пистец !! я не пнимаю тех людей кто с ними почему они это терпят

0

26

RedSmoke написал(а):

хх просто пистец !! я не пнимаю тех людей кто с ними почему они это терпят

Ред все просто, с ними те кто не любит Курсед... Выхода другого нет! А курсед валят все что движется и не заряжено на касарь зелени... Так что быть одним против них(а все кто не с ними тот против) самоубийство.

0

27

Хм... шутки шутками, но доля истины в их поведении есть. Методы драконовские конечно, но в целом попытка действовать максимально организованно не может не вызывать уважения.
После х1 когда сюда пришел, у меня сложилось мнение, что на десятках это нереально, можете канешн спорить со мной... хотя сомневаюсь, что что-то дельное наспорим.

0

28

Candle написал(а):

Хм... шутки шутками, но доля истины в их поведении есть

валить в пк без разбору однаалийца подобравшего дроп.... в этом есть истина ???? удачи...

0

29

ммм выход всегда есть)
я вот ненавидел бывших Мг, но был за курседов, пошёл к апокам и раз о чудо апоки с курседами против уже ХХ  :beach:

0

30

DRAGONHEART написал(а):

Ред все просто, с ними те кто не любит Курсед... Выхода другого нет! А курсед валят все что движется и не заряжено на касарь зелени... Так что быть одним против них(а все кто не с ними тот против) самоубийство.

Опять Курседы плохие...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Насчёт поднятия и делижа дропа РБ (МГ скрытая тема)