apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЗАДОЛБАЛИ МГшники на форуме


ЗАДОЛБАЛИ МГшники на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

не я против того что бы деду права можера дали)

0

32

Loyso написал(а):

не я против того что бы деду права можера дали)

а стоит такой Вопрос?)))  Ответ я думаю ясен ! и ещё у Лигенда права ещё висят?  Снять на ЮГ! ... если он атк просто может выйти из клана , из за того-что его Убили на Рб (и он потерял % , да и не потерял их вовсе -ибо Блесс рес ) Так-что прошу подумать - схубыэто у человека которого нет в али , который так просто Его кидает Есть права ??

0

33

NiTRo написал(а):

а стоит такой Вопрос?)))  Ответ я думаю ясен ! и ещё у Лигенда права ещё висят?  Снять на ЮГ! ... если он атк просто может выйти из клана , из за того-что его Убили на Рб (и он потерял % , да и не потерял их вовсе -ибо Блесс рес ) Так-что прошу подумать - схубыэто у человека которого нет в али , который так просто Его кидает Есть права ??

Нитро в закрытый раздел. По легу, сам решу. Он хоть и псих, иногда, но друг как никак.

0

34

и какова  куя Эта тема делает в "БОлтовне" ???

0

35

NiTRo написал(а):

и какова  куя Эта тема делает в "БОлтовне" ???

А для общего развития )

0

36

Tank написал(а):

А для общего развития )

Танк ппц))  Там Инкогниты, нам ,темы с закрытого форума( Мг) Кидают , а он Нате вам =)  Сматрите! ( к сведению , эта тема была в закрытом, у нас)

0

37

NiTRo написал(а):

Танк ппц))  Там Инкогниты, нам ,темы с закрытого форума( Мг) Кидают , а он Нате вам =)  Сматрите! ( к сведению , эта тема была в закрытом, у нас)

Пусть им стыдно станет. Хотя надеятся на подобное с их стороны как минимум глупо. Максимум на что способны-матом облажить а потом подтереть все и всех забанить. Пусть видят как в закрытом разделе, при всем при том, нам хватает ума, и человечност чтоб без наездов и оскарблений обсуждать подобные вопросы.

0

38

да мля как мне ip СМЕНить У МЕНЯ 1 ИПИ НА ВЕСЬ РАЙОН АААААААА ))))))

0

39

:D Aferist
патрон не псхиуй просто не нажо обращщать вниманя на этих лолов и се бкдет норм))

0

40

Rrrr,    ты   мой    100    фраг   был )))   


ой, скоко срача от вас исходит.. ууу.....      будьте поспокойнее и соблюдайте уважение...

0

41

Loyso написал(а):

ПОЧИМУ ОНИ БАНЯТ НАС НА СВОЕМ ФОРУМЕ, А МЫ ИХ НЕТ??
ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ВСЕ ИХ АККИ )))))) БЛИН!!!!!!

Баны получают за то что создают темы
или пишут сообшения оскорбляюшие алли
не всех же банят ведь .

а еше за темы с содержанием типа - Ызыхызы бугага как его там зы хызы ха ха !
:thank_you:

Отредактировано OguH (2007-01-17 02:16:24)

0

42

FoxhoundX написал(а):

Слыш. Говна кусок. Сайт форума своего забыл?

FoxhoundX написал(а):

ой, скоко срача от вас исходит.. ууу.....      будьте поспокойнее и соблюдайте уважение...

У вас чтоли учиться??? Вы палеозой пережевите для начала.

0

43

OguH написал(а):

Скволллллллллллллллл банит всех подряд, не надо тут ...

0

44

DeadArcher написал(а):

Скволллллллллллллллл банит всех подряд, не надо тут ...

ну хз я только модератор , банить неумею тама.

0

45

OguH написал(а):

а еше за темы с содержанием типа - Ызыхызы бугага как его там зы хызы ха ха !

слыш мудило ты кроме  етово написать не чево не можешщ??
чуркан блин
банить таких надо  :d1:

0

46

FoxhoundX написал(а):

будьте поспокойнее и соблюдайте уважение...

:haha:  мы то спокойные  а  у вас на  форуме есть  люди  которые банят всех  ппц   слабые вы=))

0

47

Блэк, ну я вижу какой у вас МЕЛКОР спокойный, аж слюнями брызгается  )))))))))))))))))))))))))))   :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано FoxhoundX (2007-01-17 03:13:52)

0

48

FoxhoundX написал(а):

Блэк, ну я вижу какой у вас МЕЛКОР спокойный  )))))))))))))))))))))))))))

фокс  смари вот это доказывает какие вы   слабые

0

49

Хм... Дед, интересно как же обильное слюнобрызгание и гнилоизрикание из уст по ходу дела не очень умного вашего соали доказывает, что мы слабые ? ))) :)

Факты говорят об обратном -)

Отредактировано FoxhoundX (2007-01-17 03:21:30)

0

50

FoxhoundX написал(а):

Хм... Дед, интересно как же обильное слюнобрызгание и гнилоизрикание из уст по ходу дела не очень умного вашего соали доказывает, что мы слабые ? )))

Фокс  скажи ты в бане   ?  нет... мы вот  бане у вас  на  форуме, ибо вы  слабые  и делаете  приписки всякие   тупые
ваша слабость )
у мну  там ваше 11акк удалили. :lol:

Отредактировано blackded (2007-01-17 03:24:44)

0

51

Дед, ты так и не ответил - это раз, а два - не вижу связи между вашими забанеными акками у нас на форуме и тем, как ты говоришь, что мы слабые...

А ты незадумывался?  Может быть вас банят потому, что вы слабые? Вот здесь связь на лицо! =)

0

52

FoxhoundX написал(а):

А ты незадумывался?  Может быть вас банят потому, что вы слабые? Вот здесь связь на лицо! =)

фокс  вы  слабые   а не мы:)!!!!!!
вы баните нас на форуме     мы  не сможеш написать  ченить и тд
и  это не ваша слабостьь??

FoxhoundX написал(а):

не вижу связи между вашими забанеными акками у нас на форуме и тем, как ты говоришь, что мы слабые...

баны доказывают что вы слабые!

FoxhoundX написал(а):

Дед, ты так и не ответил - это раз

и не отвечу=) :/
Кстати фокс  а приписка    норм да??
все это показывает вашу Слабость

0

53

Дед, ей богу как ребенок -)))  даже доказать свою правоту не можешь...   какие то детские отмазки строишь...  пытаешься "перекичать" )  типо   мы тут и все ! )))   ой    ржунимагу ))

0

54

FoxhoundX написал(а):

Дед, ей богу как ребенок -)))  даже доказать свою правоту не можешь...   какие то детские отмазки строишь...  пытаешься "перекичать" )  типо   мы тут и все ! )))   ой    ржунимагу ))

фокс ржи хоть скоко, каждый останеться при своем мнении   
правоту я тебе уже доказал  почитай выше    приписка  и тд  и баны показывает  слабость вашу и все   
фокс  что лучтше тупо забанить акк ?? или дать  отписаться на форуме??

Отредактировано blackded (2007-01-17 03:52:27)

0

55

В единственном ты прав - каждый останется при своем мнении...
Правоту ты мне НЕ доказал )) то что ты там про приписку и баны - это детский лепет на лужайке...
Люди то со стороны посмотрят... ё маё... но не позорься чтоль, ты же не прав 100 %, чо ты, как мальчик мажешься, оправдываешься...

Ну а про твои вопросы:  вообще то просто тупо банить акк - это не выход, но, если вас забанили, значит были причины, увы, банил не я - они мне не известны...

Да кстати, если хочешь дальше поговорить - стучи в асю, а то люди читать тут наши с тобой посты зае...ся =)))

Отредактировано FoxhoundX (2007-01-17 03:59:09)

0

56

FoxhoundX написал(а):

Люди то со стороны посмотрят... ё маё... но не позорься чтоль, ты же не прав 100 %, чо ты, как мальчик мажешься, оправдываешься

в чем я не прав??
что вы тупо баните акк например лойса акк забанили, не было мата не чево таково  ево  в бан  и я еше не прав
выходит это все к тому что вы просто   слабые  :lol:

FoxhoundX написал(а):

вообще то просто тупо банить акк - это не выход

вот именно вы  тупо их баните или удаляете =слабость ваша

FoxhoundX написал(а):

но, если вас забанили, значит были причины, увы, банил не я - они мне не известны...

ну да какие причины ??   на   приписку  тоже были причины??

FoxhoundX написал(а):

В единственном ты прав - каждый останется при своем мнении

:yes:

0

57

FoxhoundX написал(а):

Да кстати, если хочешь дальше поговорить - стучи в асю, а то люди читать тут наши с тобой посты зае...ся =)))

фокс а  толку  ты  останешься  при своем мнении
и время  посмотри=)))

0

58

ну скажу для публики - мы типо пообщались ))))) :D

0

59

FoxhoundX написал(а):

ну скажу для публики - мы типо пообщались )))))

хз мое мнения  я тебе сказал в аське 
кто вы

0

60

бу бу бу...   ну еще в барабаны и бубен постучи )) :lol:

Отредактировано FoxhoundX (2007-01-17 04:33:01)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЗАДОЛБАЛИ МГшники на форуме