apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » КВЕСТЫ » S веп


S веп

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ShadowCreator написал(а):

Лучше другой вопрос, где его взять? Админы не продают рецепты, уже задавался вопрос)

продают

0

32

ShadowCreator написал(а):

Лучше другой вопрос, где его взять? Админы не продают рецепты, уже задавался вопрос)

если они рб бижу про дают то почему бы и рецептами не поторговать

Отредактировано Nyamka (2007-01-10 03:59:42)

0

33

amatory написал(а):

ты ресы на него смотрел?

Половина собрана епт :D
Причем да да,та которая от 100%,а не от 60% :fuck:

0

34

Ellidan написал(а):

Половина собрана епт 
Причем да да,та которая от 100%,а не от 60%

на самом деле ресов там всего на 150-180кк, та и проблемы могут возникнуть ток с костями да сопами
эл ====> иди спойли сопы :lol:

0

35

amatory написал(а):

на самом деле ресов там всего на 150-180кк, та и проблемы могут возникнуть ток с костями да сопами
эл ====> иди спойли сопы

уверен что на 180кк?я уже 100кк проёп на скупку около 1/4,т.к. у меня уже были на гноме ресы.И это при цене:
А боне=6500к
Мифрил Оре=45к
Ирон Орен=3.5к
Варниш=3.5к

Сопы часть есть,остальное есть.Так вот посчитай,на сколько выйдут 25к костей по цене 6.5к?К тому же 2к мифрила по цене 45к?И сопы,кстати,которые дешевле 150к покупать не стоит,надо 855,и это не щитая молдов,чарконлов и коалов,и того сколько?+кристалы и гемстоны.

0

36

А боне:
6500*25к=162кк.
М оре:
45к*2к=90кк
Этого достаточно?)И это только часть....

0

37

Ellidan написал(а):

А боне=6500к
Мифрил Оре=45к
Ирон Орен=3.5к
Варниш=3.5к

ты чё?? варнишь дороже 2к вообще ни разу не покупал, ирон ор тоже 2к, митрил оре 30к в дионе. а боне 4к!!!! вот сопы по 150к скупал за время бана скупил штук 300, больше денег жалко стало

0

38

Ellidan написал(а):

А боне:
6500*25к=162кк.
М оре:
45к*2к=90кк
Этого достаточно?)И это только часть....

так у тебя по любому много чего было

0

39

amatory написал(а):

так у тебя по любому много чего было

Ну я прикинул просто,если с нуля собирать.
И это без счота варниша,СОПОВ(Которых самый гЕмОр!),всяких молдов,и ниток(14к нитов всё же не мало оО )

0

40

Ellidan написал(а):

14к нитов всё же не мало оО

ты их садился скупать?? за ночь по 5к продают, цена скупки - 1к

0

41

amatory написал(а):

ты их садился скупать?? за ночь по 5к продают, цена скупки - 1к
Подпись автора

Ну во первых мне время дороже-я задень скупил 1/4 ресов.
Во вторых у меня не анлим,на всю ноч поставить не могу-если бы и мог,то за 2 дня все ресы скупил бы,ибо 5 ботов скупят всё и не заметят.

0

42

Ellidan написал(а):

Ну во первых мне время дороже-я задень скупил 1/4 ресов.
Во вторых у меня не анлим,на всю ноч поставить не могу-если бы и мог,то за 2 дня все ресы скупил бы,ибо 5 ботов скупят всё и не заметят.

вот с этого и надо было начинать, только смотри что бы ботов не спалили(вечерами ппц на ботов облавы устраивают)

0

43

amatory написал(а):

вот с этого и надо было начинать, только смотри что бы ботов не спалили(вечерами ппц на ботов облавы устраивают)

Одно дело стоять с пп+бд на арене и валить всех(Как я делал :D)Другое дело сидеть гномом в геране и других городах и скупать ресы,там этих гномов сотни сидят,амидны могут проверить только сравния отправленые пакеты клиентом на серв одних персонажей,и других,тем самым найдя то кто меньше посылает пакетов(L2walker намного меньше посылает пакетов,тем самым меньше сьедает трафика),того они и банят,но скажи,им это надо?Они лучше денег насшибают :D

0

44

Ellidan написал(а):

Одно дело стоять с пп+бд на арене и валить всех(Как я делал )Другое дело сидеть гномом в геране и других городах и скупать ресы,там этих гномов сотни сидят,амидны могут проверить только сравния отправленые пакеты клиентом на серв одних персонажей,и других,тем самым найдя то кто меньше посылает пакетов(L2walker намного меньше посылает пакетов,тем самым меньше сьедает трафика),того они и банят,но скажи,им это надо?Они лучше денег насшибают

ыыы за 2 недели до нового года засадили всех гномов-ботов вот что было

0

45

и ведь покупали, я сам ссц по 60а продавал(ппц ночью крафтить не успевал)

0

46

Лучше скажыте скока етих 1000 итемав надо выбивать примерно!?) я набтл 200 и уже ппц устал от квеста)

0

47

ELASTIK написал(а):

Лучше скажыте скока етих 1000 итемав надо выбивать примерно!?) я набтл 200 и уже ппц устал от квеста)

примерно 6-7к мобов

0

48

amatory написал(а):

примерно 6-7к мобов

лол

0

49

skif написал(а):

лол

ты проходил его???

0

50

ребят , попробуйте так:  прямо от ноблесс ТП в ИТ есть место, которое называецца "l room". ( можно дойти и без ноблесса, но сложнее) в нем 6 ( где-то так) мобов 82-83 ( х6) лвл. Собираецца 1 арчерс пати ( с вашими луками и того меньше) и идет валить этих мобов ( они не добегают). получите бест эксп для воина в игре, а если не нужен эксп, то масс фарм ИТ q... пати нужно вынести примерно 25к мобов, но это быстро ( дня за 4 вся пати получит сделанный q) а то и быстрее...

Отредактировано rand (2007-04-27 21:40:07)

0

51

а мобы то не с резистом к арчерс атаке?

0

52

нет, но с ++агилити.. но на 70+ будете норм попадать

0


Вы здесь » apocalypse » КВЕСТЫ » S веп