apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Draconic.....


Draconic.....

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

а тут вем главное постов набрать)))) вот и флудят ..... ну поверь не впаришь ты никому драконик этот

0

32

EverLasT написал(а):

Помоему вы не о том начели говорить....

думаеш??  :lol: :lol:
                    :lol:
                 :lol: :lol:

0

33

знаю....

0

34

patron написал(а):

Мне наоборот ПвП система раз в 10 нравится больше ВоВа - позволяет проводить полномасштабные военные действия. Ты хоть раз учавствовал в замесе 8к-10к человек? Я да - рейд на Огримар(столица Орков) силами Альянса - с нашей стороны шло 3.8-4к человек - обронялись 5к

Патрон в чем то ты прав а в чем то нет.
1-е,при походе в оргримар ты вещи у них "Цензура" востановиш(Хотя если у вас люди не дураки,то убив их нпс они тоже не востановят:D),что там радует-не теряеш %,умирай сколько хочеш,но % не потеряеш,если только в инстах,но и то его можно на 5 мобах отбить.
А вот "-" в том что ты не можеш валить своих(А бывают крысы которых хочется),нет счотчика пвп,а только счотких етих очков,как там их....мля забыл)И то она бывает тупит,снёс чуваку 85%,и подбежал и добил какой то идиот,ему 50 очков,мне 5 Оо.
А ваще ВоВ быстро надоедает)Когда уже любой сервер можеш взломать,и бегать там в чом угодно и кем угодно-хоть ониксией со склиами рагранароса,хоть кем :)

0

35

Ой,че то тема не о том пошла,попозже перекину все скрины в тему про сркины :)

0

36

Ellidan написал(а):

Ой,че то тема не о том пошла,попозже перекину все скрины в тему про сркины

ЫЫЫ, Хитрецццц!!!  :lol:

Видали как посты набивать надо?!  :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

37

DiZ написал(а):

Видали как посты набивать надо?!

даун чтоле??  вот как надо ^^   :d2:

0

38

NiTRo написал(а):

Дык я про Элла писал! Но ты тож флудераст редкосный!!!  :fuck:

А я вообще флудить не умею  :blush2:

0

39

было хорошо когда с курсами ходили весь дроп одному человеку как правило АЛ, затем он распределял кому что, а тут получается старались все а в итоге подфартило одному, а остальные просто личное время потратили..

0

40

Всё тему можно закрывать или удолять....Драконика больше нету...

0

41

patron написал(а):

Мне наоборот ПвП система раз в 10 нравится больше ВоВа - позволяет проводить полномасштабные военные действия. Ты хоть раз учавствовал в замесе 8к-10к человек? Я да - рейд на Огримар(столица Орков) силами Альянса - с нашей стороны шло 3.8-4к человек - обронялись 5к

мля я чет не видел ни одного сервака вова, где работали все скилы)это просто ппц)к тому же альянс гавно)

0

42

Ellidan написал(а):

нет счотчика пвп,а только счотких етих очков,как там их....мля забыл)И то она бывает тупит,снёс чуваку 85%,и подбежал и добил какой то идиот,ему 50 очков,мне 5 Оо.

хонор)

0

43

"Цензура".....модеры не модеры.А сама дурак всем пох.

0

44

драконик продан. тему закрываю.

0

45

а "Цензура" я немогу в этом разделе закрывать т.к. тссс сцука)))))

0

46

RedSmoke написал(а):

а "Цензура" я немогу в этом разделе закрывать т.к. тссс сцука)))))

ты неумееш))))))

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Draconic.....