apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Draconic.....


Draconic.....

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Продам Драконик тело лайт ... - 2ккк
или Обменяю на 2 ДК робу сета или один ДК второй МАДЖЕСТИК

ПС : если не пожходит не надо писать типо ты то с дубу рухнул или это дорого.....если нет то лучше промолчите...

0

2

валя +11 если нет то нафига иди ( примерно также ты написал выше... тока повежлевее )  :fuck:

0

3

Мля, во круто!!! Выбиваем всем алли, а потом собираем всем алли лавэ, чтобы купить у того кому рандомом досталось... ппц  :t:

0

4

DiZ написал(а):

Мля, во круто!!! Выбиваем всем алли, а потом собираем всем алли лавэ, чтобы купить у того кому рандомом досталось... ппц

Игра гавно Если ты незнал ))

Отредактировано Avalon (2006-12-29 01:41:53)

0

5

Игра конструктор в руках геймеров, короче впечатление об игре формируют люди.

0

6

EverLasT написал(а):

Продам Драконик тело лайт ... - 2ккк
или Обменяю на 2 ДК робу сета или один ДК второй МАДЖЕСТИК
ПС : если не пожходит не надо писать типо ты то с дубу рухнул или это дорого.....если нет то лучше промолчите...

Если чесно,то я даже на пвп серверах лучником гонял в маджестике,а тут драконик только для понтов,я б те сет маджестик за сет драконик не отдал бы.

0

7

мля не    купят у тебя тело -а  все лукари шас  в  маджестике
и темболея  сет драконик  "цензуры" кто собирет
токо за вмз!

0

8

через недельку-другую сам ценник сбросит...имхо маджа лучше ,а драконник просто понтовый мажор.

0

9

сет драконик не имеет смысла пока у тя нет серьги антараса или закена...  а дизу +1 в первом посте

0

10

У меня в кладе делается так - все что выбили на рейде идет в клан банк. Потом я распределяю каму что нужно)

0

11

RedSmoke написал(а):

сет драконик не имеет смысла пока у тя нет серьги антараса или закена...  а дизу +1 в первом посте

Начальник!
Где??? В упор не вижу  :lol:

0

12

Avalon написал(а):

Игра гавно Если ты незнал ))

:lol:

DiZ написал(а):

Мля, во круто!!! Выбиваем всем алли, а потом собираем всем алли лавэ, чтобы купить у того кому рандомом досталось... ппц

Вот над этим в пору всем задуматься!

0

13

:D 

Zhirinovskiy написал(а):

У меня в кладе делается так - все что выбили на рейде идет в клан банк. Потом я распределяю каму что нужно)

:D

0

14

DiZ написал(а):

Мля, во круто!!! Выбиваем всем алли, а потом собираем всем алли лавэ, чтобы купить у того кому рандомом досталось... ппц

+1 , я уже Это писал - а ты цукаПП  изложил всё !!

MoS написал(а):

Вот над этим в пору всем задуматься!

ммму нас есть АЛ - Смоук -  есть предложение Лут ему ... и он не Дурак чтоб тока себя одевать , и свой клан ( на это у нас свои методы) - а всё Али ( ясный красный что проверенных людей , а не нубьё одевать в драконики :D ) , ну кароче я ещё над Этим подумаю , как всё равномерно реаизовать  :d2:

0

15

Все АЛ и только ему, других вариантов не вижу... да их и нет. Люди, как вы не поймете: ТО ЧТО ВАМ УПАЛО РАНДОМОМ, ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. ЭТО ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ АЛЬЯНСА (если ходил и бил алли), КЛАНА (если в рейде участвовали только члены одного клана), ПАТИ (если на рейда ходили одной пати). И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Кто не согласен, жмите кнопочку "leave" и ходите на рейда в одиночку - и тогда весь дроп только ваш.

0

16

Диз +1
сЦукО +1

0

17

Просто тупая система тут рейдового дропа... Толи дело в ВоВе - собрался рейд (типо как пати только до 40 человек), а не так что куча пати по 9 человек - это типа рейд - и при дропе шмота его может взять только Лидер Рейда + отдать дроп тому человеку кому надо (это в гильдиях) или тому кто купил за очки гильдейского статуса (набитые за походы на рейдбоссов и в инстансы, за ПвП замесы гильдией, за помощь гильде) или если рейд смешаный, то роллом (но тут такой функции нету) - это выкидывается рандомно участниками похода число от 1го до 100 - у кого больше того и дроп. А тут лажа блин... Кто подобрал - того и тапки. Предлагаю вести учет Альнсового статуса: учитывать походы на рейды, за замесы Альянсом, за помощь Альянсу - установить критерии получаемых очков + критерии стоимости шмота в очках. И при следующем походе кому нужна та или иная шмотка выпавшая с рейда мог бы сказать - я ее беру за Альянсовые очки статуса. Там уже аукцион можно устраивать за очки на шмотку. Проблем то.

0

18

иди уже с своим вовом...... предлагаю делать 2 пати магов на рейдах чисто тех магов кто поддержваеться системе распределения... и никто не подберёт дроп вот и всё... юзайте поиск узнавайте с какого рейда что падает и делайте заказы на их уничтожение и распределение дропа

0

19

patron написал(а):

Просто тупая система тут рейдового дропа... Толи дело в ВоВе - собрался рейд (типо как пати только до 40 человек), а не так что куча пати по 9 человек - это типа рейд - и при дропе шмота его может взять только Лидер Рейда + отдать дроп тому человеку кому надо (это в гильдиях) или тому кто купил за очки гильдейского статуса (набитые за походы на рейдбоссов и в инстансы, за ПвП замесы гильдией, за помощь гильде) или если рейд смешаный, то роллом (но тут такой функции нету) - это выкидывается рандомно участниками похода число от 1го до 100 - у кого больше того и дроп. А тут лажа блин... Кто подобрал - того и тапки. Предлагаю вести учет Альнсового статуса: учитывать походы на рейды, за замесы Альянсом, за помощь Альянсу - установить критерии получаемых очков + критерии стоимости шмота в очках. И при следующем походе кому нужна та или иная шмотка выпавшая с рейда мог бы сказать - я ее беру за Альянсовые очки статуса. Там уже аукцион можно устраивать за очки на шмотку. Проблем то.

Стас - уебалсо чтоле??  считать?))  ну нахЪ :D

0

20

EverLasT, собери мне сет куплю!!!

0

21

вов гавно)у них все норм, кроме пвп системы

0

22

Мне наоборот ПвП система раз в 10 нравится больше ВоВа - позволяет проводить полномасштабные военные действия. Ты хоть раз учавствовал в замесе 8к-10к человек? Я да - рейд на Огримар(столица Орков) силами Альянса - с нашей стороны шло 3.8-4к человек - обронялись 5к

0

23

patron написал(а):

Мне наоборот ПвП система раз в 10 нравится больше ВоВа - позволяет проводить полномасштабные военные действия. Ты хоть раз учавствовал в замесе 8к-10к человек? Я да - рейд на Огримар(столица Орков) силами Альянса - с нашей стороны шло 3.8-4к человек - обронялись 5к

скинь сылку на видос с такими сражениями... заценю...

0

24

нуу мне тату нада бы )) спонсра))) всего то 20к С кристаллов осталось ))))) куплю за 2.6к в адене)))) а для клана мне ничего не жалко))) нууу .... почтти нчиего ))) времени только))) наверно)))

0

25

kiso4ka написал(а):

а для клана мне ничего не жалко)))

Я то думаю чего это ты мне стрел в спину всадить хочешь... это тебе стрел для клана не жалко проста :D

0

26

по скринам- вов гомно))

0

27

согласен =)

0

28

NiTRo написал(а):

А ты лол :)

0

29

LegenDKilleR написал(а):

А ты лол

вау ...  у тебя даже есть время отвлекаться на чтоли-бо в жизни  кроме Спойла???  да ты что иди быром на суперохуенныйздротскийсервернакоторомтысуперснайпер69лвла а то без Соул боу останешся  :fuck:

0

30

Помоему вы не о том начели говорить....

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Draconic.....