apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Кто играет на х1200. Сделали там клан.


Кто играет на х1200. Сделали там клан.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

mrGAF там есть уже =) в клан мну =))

0

32

MoS написал(а):

Думаю стоит устроить там рейды фул пати в определённое время! Скажем после осад) Чисто оторваться) Как смотрите?

А я вот на х800 своим мега некров валил донаторов и героев даже :D

0

33

кто пойдет на  x1200 :? и во скоко    гоу   пкашить

Отредактировано blackded (2006-12-18 13:14:16)

0

34

дед напиши BKYCHO

0

35

меня в клан возьмете?? В игре буду вечером как с работы приду.Щас квест на нублесса почти прощел осталось рейда завалить.

0

36

сама дурак ВЫ УРОДЫ, НУ КАКОЙ_ТО КУЙНЕ ИГРАЕТЕ, А Я ТУТ ЗА ВАС 1 отдуваюсь!!!! цуки заьить на все другие серваки кромен ашего!

0

37

ну надо где-то эксперементировать =)

0

38

Loyso
Я, например, там играю небольше часа 1-2 раза в неделю...чисто пофанить)

0

39

Тякс, если пойдете фаниться то пишите в асю))(307942669)
Или в игре AntikWar, ALjKuiCoToHa, MeqpucToqpeJIb)))):)

0

40

:P

Tss написал(а):

меня в клан возьмете?? В игре буду вечером как с работы приду.Щас квест на нублесса почти прощел осталось рейда завалить.

пиши  мне в аську в клан  возмем, я уже давно сделал  BBC  ноблес:) и  мы там  я,  мос   и  патрон   всех в Бс  держали вобше скажу весело

0

41

OPEJI написал(а):

У тебя тажа аська?

А в инфe не судьба посмотреть? :fuck:

0

42

Ellidan написал(а):

А мне в падлу :fuck:

0

43

OPEJI написал(а):

А мне в падлу

просто ты нуп :fuck:

0

44

NiTRo написал(а):

от нупа слышу :fuck: (и не спорь :fuck: )

0

45

кстати х1200 гомно  ... там кач долго ....  наройте какой-нить х3000+  нормальный :D

0

46

OPEJI написал(а):

от нупа слышу  (и не спорь  )

цитировать учися ...нупегг  :lol:

0

47

Пля падонаг))Как хочу так пля и цитирую)))так что смотри ответ у мну на аваторке)))))

0

48

Орел пля,аська видна и никуда лазать не надо,включи мозг,где написана дата регистрации,кол-во сообщений,там и аська,курица цук :fuck:

0

49

Пшли вон от моего собрата, эт ваша эволюция остановилась на стадии амёбы, а мы с Орлом мега челы))))

0

50

давы обе : Петушары-лошары :lol:

0

51

блин извёл 2ккк на точи ЭС ,чёртов Драконник больше +8 не точится=(,сломал 3 комплекта Эс бижи...=)весь фан там точить топ шмот =)
уписался я, даже на х1200 где при убивание моба первого лвл дают 3кк денег ,есть крысаки и попрошайки ...видать даже при рейтах  х999999999 такие будут... издержки менталитета =)))

0

52

Мля заепали где ваш сраный клан уже Тсс жирика и гафера видил а вас "цензуры" даже одного мг нашол )))))

0

53

Avalon написал(а):

Мля заепали где ваш сраный клан уже Тсс жирика и гафера видил а вас "цензуры" даже одного мг нашол ))

у меня еще пока проблемы с компом, ща окончательно разберусь и вернусь)

0

54

Ппц..Нафиг тогда создавать тему?? Если вам в клан в падлу взять?? Проще уже создать свой клан и там набирать народ.

0

55

Tss написал(а):

Ппц..Нафиг тогда создавать тему?? Если вам в клан в падлу взять?? Проще уже создать свой клан и там набирать народ

мля тел   епт я же писал пиши мне в аську возму в клан

0

56

пишите на ник Jenn запарилась вас искать !!!!

0

57

Пишите мне в ПМ когда вы в игре в аську или тут в ПМ когда вы собираетесь войти. Я просто ща в Готику 3 точусь. Влом в ЛА2 играть. А лучше Деду - проблем то - он почти всегда онлаин. Или вон у Корша выпросите акк - кому он доверяет. Столько вариантов решения проблемы, а вы тормозите.

0

58

NiTRo написал(а):

пля, и это говорит бальшой зеленый мутированный алень!) :fuck:

0

59

МЛЯ  В АСЬКУ МНУ НАПИШИТЕ ЧЕ КАКИЕ ТУПЫЕ ТО??

0

60

Эволюция нитро)))) :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Кто играет на х1200. Сделали там клан.