apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война или так развлечение?!


Война или так развлечение?!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Етих людей в кос лист надо=)

0

32

Его тоже.

0

33

Спасибо всем кто сегодня пришел на помощ.Нас не мало было все же=)

0

34

Tss написал(а):

Хах кому то сеня очень сильно повезло  ^_^ 
Разбогател кто - то ппц за счет ПККК

0

35

Sinner написал(а):

Разбогател кто - то ппц за счет ПККК

не за мой щет ето точно  :)

0

36

за мой точно ))))), PlauToFun правда Ава сет мне вернул ))

0

37

Loyso написал(а):

за мой точно ))))), PlauToFun правда Ава сет мне вернул ))

Так Sinner и есть Playtofun  :)

0

38

Loyso написал(а):

Насчет zXAMz он ушел из нашего клана.

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ЖЕСТОКО НАДО БЫЛО ЕГО ПОМУЧАТЬ... =)

0

39

patron написал(а):

Гнид этих безнаказано не оставлять - бить где только увидите.

Сёдня перевалили их в фг, кстать ник 25 - это крутой чел он нам помогал , мы наверное пол их клана перевалили...

0

40

patron написал(а):

ЗЫ Насчет Совета Алли - думаю народу пока хватит. Всех подряд тоже брать не стоит.

Я не претендую =)

0

41

Narod est' voproc???? Kxxxm KAKOVA xuj vshi %#%#$%#% <-cenzura , ebashili nashix PK v FG na balkone. ?????

0

42

ЛЮДИ КАК СКРИНЫ СКИНУТЬ?

0

43

BornToBeTreada написал(а):

Narod est' voproc???? Kxxxm KAKOVA xuj vshi %#%#$%#% <-cenzura , ebashili nashix PK v FG na balkone. ?????

ЧЕГО? я сам с пк гулял и их прекрывал от пи-аров всяких

Отредактировано HumanXL (2006-11-25 02:32:04)

0

44

спс за фан:плэй,дел,годлайк,тир
так прикольно повырезал их ^_^

0

45

Люди подскажите же наконец как скрин выложеить

0

46

HumanXL написал(а):

ЛЮДИ КАК СКРИНЫ СКИНУТЬ?

В правом нижнем углу где все теги стоят в ряду смотриш последнюю "загрузить изображение" Дальше наверное знаеш.Формат Скрина должен быть JPG не в коем случае BMP иначе она не загружается.

0

47

ок спс большое

0

48

nu ne xuj cebe. cegodnj koda v FG bili  toka MG . preleteli v apokala . i pitalic' razdet' menj i Georga.
cvideteliy do zopi

Отредактировано BornToBeTreada (2006-11-25 02:37:05)

0

49

BornToBeTreada написал(а):

nu ne xuj cebe. cegodnj koda v FG bili  toka MG . preleteli v apokala . i pitalic' razdet' menj i Georga.

Ты еще не в курсе что надо скрин  делать в таких случиях?И кидать на форум.

0

50

ept. mnogo ti scrinov nadelaesh' kogda te v zopu letit vce chto mozno. ept a podat' iz za scrina j ne xo4u .

0

51

BornToBeTreada написал(а):

ept. mnogo ti scrinov nadelaesh' kogda te v zopu letit vce chto mozno. ept a podat' iz za scrina j ne xo4u .

Ну нету скринов чего ты хочеш тогда добится?

0

52

j ne chego , prosto vedu k tomu chto kogda pojvit'cj otvetnie temu , ot ludey kotorie eto delali ( naprimer on mne zaPKashel ili ese che) mne budet pox.

0

53

А давно уже всем все пох. Я например за час до Этого с Воробьем и Аккием бил этих уродов - и все норм было.

0

54

Tss написал(а):

Етих людей в кос лист надо=)

Тел,я этого тира положил за 15 секунд(в тот раз,по чему была тема создана),патом ещё 2-х человек положил,так что он ЛОХ и руки решают.имхо

0

55

Tss написал(а):

Его тоже.

А про эту Злату я уже говорил,после того как завалил Тир'a и этого Пикаря,я попер на неё,ей 1-2 удара ,и меня некр вальнул,так что они даже по одному не могут.

0

56

Ellidan написал(а):

я этого тира положил за 15 секунд(в тот раз,по чему была тема создана),патом ещё 2-х человек положил,так что он ЛОХ и руки решают

о_О  ой-ой рукастый ты наш  :fuck: всем в осадок упасть ...=)

0

57

NiTRo написал(а):

о_О  ой-ой рукастый ты наш   всем в осадок упасть ...=)

у него боп +20 как минимум,а ну ещё 2-е помиму него валило^^твой тиран бы там лег сразу ))))

0

58

Ellidan написал(а):

у него боп +20 как минимум,а ну ещё 2-е помиму него валило^^твой тиран бы там лег сразу ))))

некрушка не ляжет ^^

0

59

ВЫ ЕЩЁ ПОДЕРИТЕСЬ МЛЯ!

0

60

Эти всякие лукари сеня мноого раз умерли в Варке. Всем кланом.
ТАк же хочу заметить, что новый альянс, с буквой I на катинке, флагаеться нв всем, чем может. Сеня один из ихних кланов схлопотал вар от всего моего али. Как тока мона будет, получат все остальные.
З.Ы. ПО поводу дефендеров. Все люди как люди.. А у них вечно какойнить отморозок да найдеться...... Решайте ченить с ним. А то он будет мноого умирать. Перед этим энциндентом он еще вальнул нашего глада. ЗА твинков обиделся.

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война или так развлечение?!