apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война или так развлечение?!


Война или так развлечение?!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сегодня в 1:00 ночи по москве один Чар начал убивать наших сокланов! завязалась битва наши легли потому что было оч болььшое приемущество на стороне соперников, и так они нас убивали в течении часа и всё не отстовали сначала он был 1 потом их стала 4 человека вот ники:
1.nuKaPb
2.zXAMz
3.1mpulse
4.Mortality

И так могут подтвердить ряд человек а именно:
1.kApA6oK
2.Boelj
3.Seammi
4.Kiso4ka
5.Я
МЫ ПРИСУТСТВОВАЛИ И ОТСТАИВАЛИ ЧЕСТЬ КЛАНА и Альянса!
ВАМ РЕшАть ЧТО ЕЛАТЬ...

Отредактировано HumanXL (2006-11-24 02:56:38)

0

2

Oo  че за клан и алли ?? поподробнее можно ???

0

3

Хьюман так держать!  ;)  Будеш так продолжать попадеш в совет альянса ;)
Пы.СЫ.Ето я kApA6Ok :rolleyes:

0

4

Tss написал(а):

Хьюман так держать!    Будеш так продолжать попадеш в совет альянса

Не раньше мну))) Я очень фажная пегсона, товагисщи)))

0

5

TSS rasskagi plz 4to tam 6blJIo ??? interesno o4en'
( ya sednia dage nyba zavalil :( tak ybit' xotelos'
kogonibyd' i nasholsa toka on )

0

6

у меня там сцуко делевл,и самое обидное,когда началось мясо,а было примерно так:
я стоял у лестницы,прибежал за них Хавк с красным перилом и м мадже,nukapb,из али ресурекшен тоже хавк и сверху стояла z1ata.
Они флагнулись,я попер валить Пикаря,парочка критов вылетела - он лег,а в этовремя меня валил сам пикарь,хавк с красным перилом,и с верху злата,рядом со мной был Патрон,остальные вроде то ли уже лежали ,то ли незаметил,ну вот,благодаря УЕ я завалял это хавка,и попер на злату,2 раза стан прошел,2-3 крита вылетели,у меня 2-2.5к хп осталось,все,кажется пару ударов ей и она точно ляжет,и меня сзади начинает валить некр,какой то нубский-ник Impulse,и завалили меня.И того делевл.
Потом,мя реснули,подбегаю к этому некру,говорю пошли пвп,у него бан чата,через торг ответил го,ну отбежали в двоем с ним...

0

7

OguH написал(а):

Oo  че за клан и алли ?? поподробнее можно ???

из них 2 в клане вроде =/

0

8

НА САМОМ ДЕЛЕ ТОКО БЛАГОДАРЯ Boelj мы не легли...А больше не кто помоч не соизволил...

0

9

OguH написал(а):

TSS rasskagi plz 4to tam 6blJIo ??? interesno o4en'
( ya sednia dage nyba zavalil  tak ybit' xotelos'
kogonibyd' i nasholsa toka on )

ВСё началось с того что мы С короБком качали нубов... к нам подбигает флагнутый чувак и начинает нас мочить, тут кисочка(точно не помю НИК) вмешалась и  убила того чела... Подбежал этот nykApb  и завалил всех нас
За тем вошол Boelj и мы начали этого пукаря отлавливать, он по началу токо ржал, а потом када мы начали расходится он нас по 1  стал убивать, ну мы опять в пати и за ним гонялись гонялись, он сцука всё равно убивал по одному из потежка - скорость у него ппц бегает так фиг дагонеш!!!! затем  всё было так как рассказал Boelj... ПОТОМ подбегаем в низ там где было пвп у  Boelj  с некромнтом а там стоит этот друг этого пукаря и пукрь подбегает и начинает флагатся, мля ну коробок начал ихвалить они его в 3 убили, я его пытаюсь реснуть они рес збивают я говорю чё за нафига этот друг этого пукаря начинает встирать мне слушай типа не надо воевать пукар я знаю, типа он норм чел, а я ем говорю : типа если  он норм чел фигли он нашиф сокланов началвалить? Я его сам хотел голыми руками а не смог, не вот короче этот друг обьяснил что такого больше не повторится и сказал что он не будет с пукарем нас трогать и сказал тобы я руснул всех своих
я реснул мы с коробком пошли к лестнице, и тут на нас бежит этот пукарь и начинает нас валить у меня немного хп осталось а там ещё один из наших сокланов был (непомню как звать) он флагнулся и этот пурарь его завалил каробочек говорит этому другу типа чё за фигня ты говорил что такого больше не будет, а он такой это просто игра...

НУ ВОТ И ВСЁ ЧТО МОГУ О ЗАМЕСЕ РАССКАЗАТЬ...

Отредактировано HumanXL (2006-11-24 04:46:56)

0

10

все номано :D

HumanXL написал(а):

nuKaPb

этот даун в кос листе(туда лучше не попадать :D )

HumanXL написал(а):

1mpulse

этот даун +2пк ^_^

0

11

ваще активнее пишем на BoneSetter
заявок о помощи еще не было:(

0

12

И всё таки Что делать? оставить или наказать?
(ЭТ НЕ МНЕ РЕШАТЬ, НО Я ПРОСТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ШТО РЕШАТ)

0

13

там был ХАМ ??
а разве он не свой чел ??? или я путаю

0

14

Пукарь в КОС листе МГ такчто можете писать . :assassin:

0

15

PK написал(а):

там был ХАМ ??
а разве он не свой чел ??? или я путаю

ОН был но понимаеш помойму ему важнее друзья(нет я конешно его не осуждаю), а если он в альянсе и свих же мочит нафига он такой пушитый? вашол бы со своим другом в альянс, а то прикиньте он ему помог всех нас положить там было 4 человека включая меня которые от него легли, и тем болеее я не понимал вначале откуда меня бьют и тока потом понял что это этот хам...

Отредактировано HumanXL (2006-11-24 12:58:24)

0

16

А вот это: это ваще поражающий момент: Смотрите как чувак меня правоцирует:

0

17

чёто не получилось скрин выложить

0

18

Люди а как скрин выложить?

0

19

Narod mogu ckazat' Glavnuy pre4inu ( po moemu) . chasov v 6 . mi klali etix noobov raz 20 . a nykar' eto ese ta krisa. kak toka mi uexali , tam na4ilic' udari  v cpinu 5 na 1 . i t.d. )))))))))))))))))
mi to cvoix v ally chate predupredili . a vot vam che to ne kto ne dagodalcj ))

0

20

HumanXL написал(а):

ВСё началось с того что мы С короБком качали нубов... к нам подбигает флагнутый чувак и начинает нас мочить, тут кисочка(точно не помю НИК) вмешалась и  убила того чела... Подбежал этот nykApb  и завалил всех нас
За тем вошол Boelj и мы начали этого пукаря отлавливать, он по началу токо ржал, а потом када мы начали расходится он нас по 1  стал убивать, ну мы опять в пати и за ним гонялись гонялись, он сцука всё равно убивал по одному из потежка - скорость у него ппц бегает так фиг дагонеш!!!! затем  всё было так как рассказал Boelj...

Не много поправлю,было чуть иначе.Саня (Каробок) собрал пати:Он,Korsh,Kiso4ka,FrostGnom(Мой гном),HumanXL и ещё у корша подруга была но она давно уже портанулась в город.Саня сказал,я афк,это было как спускаться с балкона,и на правой части.Я подбегаю к одному из нубериалов,и начинаю флагаться и станить,он не чего не делает,ко мне вздруг бежит Спелсингер из клана ФД-Дефендеры,валит меня,с другой стороны валит ещё одни маг,и издали бежит nukapb ,пока я добегаю до наших(а со стороны было отчетливо видно что я с ними качаюсь,и бегаю всё время с ними) пока добегаю до наших,меня убивают,наши-а это Хуман и кисочка валят спелсингера-не тот что из клана Дефендеров,а другая девушка качаято,тот Пикарь что прибежал,начинает валить нас,после того как наши убивают ту спелсингершу,начинают валить пикаря,и сразу тот чел из Дефендеров начинает валить наших соали.Кароче получилось так,что спелсингер заступался за этого пикаря-разводилу ,и ради него завалил наших.

0

21

ФД еще в алли?

0

22

фд в али!

0

23

Ellidan написал(а):

Не много поправлю,было чуть иначе.Саня (Каробок) собрал пати:Он,Korsh,Kiso4ka,FrostGnom(Мой гном),HumanXL и ещё у корша подруга была но она давно уже портанулась в город.Саня сказал,я афк,это было как спускаться с балкона,и на правой части.Я подбегаю к одному из нубериалов,и начинаю флагаться и станить,он не чего не делает,ко мне вздруг бежит Спелсингер из клана ФД-Дефендеры,валит меня,с другой стороны валит ещё одни маг,и издали бежит nukapb ,пока я добегаю до наших(а со стороны было отчетливо видно что я с ними качаюсь,и бегаю всё время с ними) пока добегаю до наших,меня убивают,наши-а это Хуман и кисочка валят спелсингера-не тот что из клана Дефендеров,а другая девушка качаято,тот Пикарь что прибежал,начинает валить нас,после того как наши убивают ту спелсингершу,начинают валить пикаря,и сразу тот чел из Дефендеров начинает валить наших соали.Кароче получилось так,что спелсингер заступался за этого пикаря-разводилу ,и ради него завалил наших.

да вот так и было просто упустил моменты так как был сонный и не в деталях всё помню

0

24

FalleN написал(а):

ФД еще в алли?

я либо добьюсь что этого щенка выкинут из клана,либо фд сам выйдет.Другого варианта после вчерашнего-небудет!

Отредактировано Ellidan (2006-11-24 17:31:17)

0

25

HumanXL написал(а):

2.zXAMz

хм... это Хавк помоему нашего из СОЛДАТОВ ! (ник ссори непомню) думаю чтобы он начал "ВАС" убивать должны быть очень везкие причины ! просто так чуловек пробывший в али не станет нападать !

Ellidan написал(а):

я либо добьюсь что этого щенка выкинут из клана,либо фд сам выйдет.Другого варианта после вчерашнего-небудет!

Эл, ФД-  КЛ выкинув его можно толко из али , но лан у него нормальный , есть определённое кол-во людей которое "наши" Антинуб например =) нужно просто , логично обсудить с ними всё ! люди поддаются убеждению , думаю убедить их получится ... есди нет .. то в али им не место , т.к у Али есть правила , при их несаблюдния ИННАХЪ из Али :D 

Tss написал(а):

kApA6Ok

Телик ты у  реда в клане? ...  просто в Круме качался некром либо ты карабок или Karadok хз кто ето)))  я  там гномом бегал , етот кородок накуй меня послал ))

0

26

NiTRo написал(а):

HumanXL написал:
2.zXAMzхм... это Хавк помоему нашего из СОЛДАТОВ ! (ник ссори непомню) думаю чтобы он начал "ВАС" убивать должны быть очень везкие причины ! просто так чуловек пробывший в али не станет нападать !

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙ : ОН ВСТУПИЛСЯ ЗА ДРУГА =/

0

27

NiTRo написал(а):

или Karadok хз кто ето)))  я

Я когда пекашил в дед пасе,вижу Карадок бежит,думал телик,подбегаю сделал стан,типо сдарова лолище,а иму похъ побежал дальше,я ему пати кида-ему паралельно.Патом тока доперло что ник малясь другой.

NiTRo написал(а):

Эл, ФД-  КЛ выкинув его можно толко из али , но лан у него нормальный , есть определённое кол-во людей которое "наши" Антинуб например =) нужно просто , логично обсудить с ними всё ! люди поддаются убеждению , думаю убедить их получится ... есди нет .. то в али им не место , т.к у Али есть правила , при их несаблюдния ИННАХЪ из Али

Нитро,я говорю про конкретно того перса который,заступившись за своего друга-а друг у него разводила-nukapb,завалил заших,я конкретно про него говорю.Тогда пусть Даламар и ещё пару парней выходят из клана,клан фд выкидываем к чертовой матери,и берём чисто уже в наши кланы нормальных парней от туда.Думаю от этого пользы будет больше,и он лайн у нас выше будет,и -1 место в али(а народу которые играют не уменьщится)и гемора клана фд и мг не будет.имхо

0

28

Насчет zXAMz он ушел из нашего клана.

0

29

Так прочитал... Голова бобо... с 11 утра водку хлещим.... ток домой добрался.... Хам вышел - хорошо, а то я его выгонять хотел уже. Насчет Дефендеров - клан этот в алли. И будет в нем. Все негативных и не нужных личностей оттуда выгоняют. Народ набирают. Я думаю это был новый СС и попросите ФД его выгнать - в чем дело? Насчет КВ МГ и Дефов - тут уже со Сталкером все обговорили насколько я знаю - это вопрос исчерпан. Остальные дела уже в нутри самого алли. Гнид этих безнаказано не оставлять - бить где только увидите.

ЗЫ Насчет Совета Алли - думаю народу пока хватит. Всех подряд тоже брать не стоит.

0

30

patron написал(а):

Насчет Совета Алли - думаю народу пока хватит. Всех подряд тоже брать не стоит.

Хех патрон нам в совете алли кокраз что не нужно много народа а как раз нужны люди умеющие размышлять.Общатся грамотно(а не как Блекдед  :) )И в как минимум быть не плохим стратегом.
И естественно доверчивое лицо но ети пределы достигают со временем.

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война или так развлечение?!