apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Какие альянсы с нами заодно?


Какие альянсы с нами заодно?

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Во прально.Надо говорить по теме, а то уже все что можно сюда впихнули :mad:

0

182

Аклохома напиши что нить лучше !
Тогда поговорим =)
Ибо вся эта херня началась бЛагодаря Чапаеву =)

0

183

Мля а нафига это продолжать????

0

184

Проехали короче :mad:
Сюда больше писать не буду  :)

0

185

А что думаете насчет алли Некрополиса ?  :D  :D  :D

0

186

Sinner написал(а):

А что думаете насчет алли Некрополиса ?

А что мы должны о нём думать?  :rolleyes:

0

187

Sinner написал(а):

А что думаете насчет алли Некрополиса ?

Ты про что?!Чё мы должны думать?!?Мы думаем что вы самые крутые пипле на серваке и всех порвёте!вот!)))))))))

0

188

скока кланов в апокалипсе щас?

0

189

Из некрополисов единственный клан который больше всего выделяется это ли первый то ли второй состав Некромикона, а остальные это пушечное мясо.
Моё мнение.
Насчёт порвёте это громко связано. Перд вами они выигрывают только благодаря общим взглядом с остальными кланами - а именно "Гестапо должен умереть" =)
Тоесть если смотреть на то - какие кланы нужно первым делом изнечтожить - весь ваш алли думают будет стоять на первом месте)
Потом пойдёт уже посеревший НП, а потом пойдут мелкие колонии - LanCemia, Touch Stars, ManticoreS.
А с Некорполис думаю дела так обстоят - либо они разлетятся, либо кто нибудь попытается ими воспользоваться а потом кинет. Ибо составы в них средние, толк от них есть- но если посмотреть на их планы, можно сказать что они развиваются по инерции.
Ну а дальше продолжатся перебеги из одного клана в другой, потом будут пытаться создать свой клан, но потом все эти попытки увенчатся неуспехом)

0

190

TPOH написал(а):

Из некрополисов единственный клан который больше всего выделяется это ли первый то ли второй состав Некромикона, а остальные это пушечное мясо.
Моё мнение.
Насчёт порвёте это громко связано. Перд вами они выигрывают только благодаря общим взглядом с остальными кланами - а именно "Гестапо должен умереть" =)
Тоесть если смотреть на то - какие кланы нужно первым делом изнечтожить - весь ваш алли думают будет стоять на первом месте)
Потом пойдёт уже посеревший НП, а потом пойдут мелкие колонии - LanCemia, Touch Stars, ManticoreS.
А с Некорполис думаю дела так обстоят - либо они разлетятся, либо кто нибудь попытается ими воспользоваться а потом кинет. Ибо составы в них средние, толк от них есть- но если посмотреть на их планы, можно сказать что они развиваются по инерции.
Ну а дальше продолжатся перебеги из одного клана в другой, потом будут пытаться создать свой клан, но потом все эти попытки увенчатся неуспехом)

На до же ты прям "ФИЛОСОФ" рассудил все так   ^_^

0

191

TPOH написал(а):

Из некрополисов единственный клан который больше всего выделяется это ли первый то ли второй состав Некромикона, а остальные это пушечное мясо.
Моё мнение.
Насчёт порвёте это громко связано. Перд вами они выигрывают только благодаря общим взглядом с остальными кланами - а именно "Гестапо должен умереть" =)
Тоесть если смотреть на то - какие кланы нужно первым делом изнечтожить - весь ваш алли думают будет стоять на первом месте)
Потом пойдёт уже посеревший НП, а потом пойдут мелкие колонии - LanCemia, Touch Stars, ManticoreS.
А с Некорполис думаю дела так обстоят - либо они разлетятся, либо кто нибудь попытается ими воспользоваться а потом кинет. Ибо составы в них средние, толк от них есть- но если посмотреть на их планы, можно сказать что они развиваются по инерции.
Ну а дальше продолжатся перебеги из одного клана в другой, потом будут пытаться создать свой клан, но потом все эти попытки увенчатся неуспехом)

:lol:  :lol:  :lol:

Потом пойдёт уже посеревший НП

удачи, судя по словам трона, и по бывшей его подписи(спс кстати, долго ржал) только его клан идеал, остальные так, мелкие пешки в большой игре трона :lol:  :lol:  :lol:

0

192

Понимаю Чап)
Правда глаза режет)

Ну если это максимум на что сообразила твоя смекалка... - сочуствую))
Пешки для меня мелкие людишки которые только рот открывать умеют)) не более)

0

193

Чапай из вашего клана уходит всё больше и больше народу  ^_^
Ты вот один останешься в клане НП =)

0

194

TPOH написал(а):

Пешки для меня мелкие людишки которые только рот открывать умеют)) не более)

фактически да  :lol: вот только слово "только" убрать надо, ибо за слова отвечаю :lol: а если был не прав то извинюсь когда жар спадёт  :) так что трон те С Ю Д А
да тир, уходят о.О и что=) нам лучше=) взгляни на клан через недельку, офигееш, 1 полный состав останется, о.О как так=) и выйдут сразу человек 20, опять, как-так????? круто да, во радости то будет=) а потом все офигеют :O раз! и пропадёт НП, были, и нету=)

"нас убивают, но мы выживаем, и снова в атаку себя мы бросаем" (с) любэ

Отредактировано ChapaeV (2006-04-30 23:20:12)

0

195

Дааваай заа жизззньь, давай брат до концааа
Дааваай заа теех, кто с нами был тогдаа

0

196

как вали попасть :(

0

197

Да вот посмотрел и подумал кому как не чапаю знать эту ссылку )

0

198

ПРосто чапаю постояяно эту Сылку кидали когда он писал то что пишет щас на форуме :)
Вот он теперь пользуется этой Сцылкой во всех случаях жизни :)

0

199

Gluk написал(а):

ПРосто чапаю постояяно эту Сылку кидали когда он писал то что пишет щас на форуме :)
Вот он теперь пользуется этой Сцылкой во всех случаях жизни :)

"Цензура" :P не разу мну её не кинули, пока что......

0

200

ChapaeV написал(а):

сама дурак  не разу мну её не кинули, пока что......

:)

0

201

ЗЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
один большой зерг МЯСА

0

202

Мясо Мясо Мясо!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот именно МЯСО!
Представляю картину: нп ушло, и фаши со всеми кланами фактически в симс играют :lol:  :lol:  :lol:

0

203

Мы мантикоров рубить будем. :)  :D  :)

0

204

Когда против Гестапо был весь сервер никто не кричал зерг и фарш....А наоборот нп себе ставил это в заслугу. А тут...как то не понятно мне это...Как надо вас побеждать чтоб не быть зергом и фаршем ? Гордо в троем выносить 3 али ? ваших ? не пойму...странный подход. И так лохи и так зерг и мясо.

0

205

Tank написал(а):

И так лохи и так зерг и мясо.

это ты про кого???=) я так понял что не про нас, ибо: не лохи, не мясо, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДАЛЕКО НЕ ЗЕРГ=)

0

206

это я про себя , про нас.

0

207

Не, ну зерг и  мясо это понятно, а лохи то почему????  :blink:

0

208

КАРИКАТУРА написал(а):

ЗЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
один большой зерг МЯСА

Кто бы говорил   :lol:
Мне как то всё равно что вы подружились с мантикорами и некрополисом и хз там чего им пообещали естественно этого они не получили а если получили сразу потеряли.
ТАК ЧТО ГЛУПОСТИ ПРО ЗЕРГОВ ПИСАТЬ НЕНАДО ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЫЛИ ПЕРВЫМ ЗЕРГОМ НА СЕРВАКЕ :)
:lol:
Да когда жарко стало карикатура аж закипела красным шрифтом  :D

0

209

ChapaeV написал(а):

Мясо Мясо Мясо!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот именно МЯСО!
Представляю картину: нп ушло, и фаши со всеми кланами фактически в симс играют :lol:  :lol:  :lol:

А нп разве ещё неушло O.o
:D

0

210

АААААА!!!!! МЯСООООО!!!!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Какие альянсы с нами заодно?