apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Какие альянсы с нами заодно?


Какие альянсы с нами заодно?

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Туч стары ? =)

0

62

угу, ты их рожи видел???????? как наркоманы, ходощавые и костлявые, только наркоманы очки толщиной 5 сантиметров неносят

0

63

чапай написал(а):

браток, а ты собсна кто? я вот чапай которого никто не любит о.О

---->

йа написал(а):

А У НЕГО НИК ГОВРЯЩИЙ,ОН ИМ СЕБЯ ОПИСАЛ

0

64

На ваш форум пришел Чап)))   Вешайтесь)))

0

65

хмммм, ток я так и не понял кто енто=)

0

66

ХЗ мне они никогда немешали эти ТС
А ВОТ ВОШ КЛАН БОРЗОЙ! :mad:

0

67

dada написал(а):

На ваш форум пришел Чап)))   Вешайтесь)))

сам флудер =ь

0

68

AsteRo1D написал(а):

Зарегистрирован: 2006-03-17
Сообщений: 149
Профиль  E-mail Re: Какие альянсы с нами заодно?и щас вы доказали, что вы знаете только мат и ничего больше.

Блин, аж за душу взяло) Красиво)

0

69

Чапай если это ребята с НП =)
То я буду ржать писец как над кланом вашим =)
Я думаю вы до такого не опуститесь =)

0

70

dada написал(а):

На ваш форум пришел Чап)))   Вешайтесь)))

ЗА ЧАС , ЧТО ТЫ СИДИШЬ У НАС НА ФОРУМЕ, ТЕБЕ ТОКА ЭТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ?? :lol:

0

71

MeiseR написал(а):

ХЗ мне они никогда немешали эти ТС
А ВОТ ВОШ КЛАН БОРЗОЙ! :mad:

ты не прав, ты просто незнаеш с чего всё начинолось

0

72

Не все из НП такие плохие. Есть парочка норм челов. Чапай не такой плохой.  :D  :P

0

73

Чапай весельчак и флудер =)

0

74

А насчёт Тронутых Звёзд немного согласен...
Странный клан.
Чап, а нсчёт "худощавых" - посмотри на фотки в Мантикоров... - вот там действительно что то худое и странное)

0

75

shpion 9i, shpion! написал(а):

ты не прав, ты просто незнаеш с чего всё начинолось

Что-то мне говорили ангелы про это. А давайте будем дружить???  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :P  :P  :lol:  :lol:  :lol:  :O

0

76

AsteRo1D написал(а):

Чапай не такой плохой

угу :P

0

77

А что "Ангелы" говорили ?  :O

0

78

Да что ОХОТНИК сам хотел войны. Ну что-то вроде этого. Дальше не помню. Спрошу ещё у спучника. :)

0

79

да, правда, что ангелы говорили??? :O
и кста, вы зря думае

Не все из НП такие плохие. Есть парочка норм челов.

зря ты так, на самом деле был бы допустим ты у нас в клане, а я у вас, то мы бы думали также только наобарот, так оно всегда=) А всё потому что мы воюем, на одном серваке была такая же фигня, 4 месяца с одним альянсом воевали, покрывали грязью, потом сдружились и поменяли своеё мнение=)

0

80

Согласен.

shpion 9i, shpion! написал(а):

на одном серваке была такая же фигня, 4 месяца с одним альянсом воевали, покрывали грязью, потом сдружились и поменяли своеё мнение=)

Интересно на этом сервере будет такое???  :)  :D  :D

0

81

AsteRo1D написал(а):

Да что ОХОТНИК сам хотел войны. Ну что-то вроде этого. Дальше не помню. Спрошу ещё у спучника.

Супчика) только он позже в ангелы вошёл)

Тоесть не вошёл а стал им)

Отредактировано TPOH (2006-04-23 01:54:28)

0

82

хз, хз  ;) всё бывает

0

83

TPOH написал(а):

А насчёт Тронутых Звёзд немного согласен...
Странный клан.
Чап, а нсчёт "худощавых" - посмотри на фотки в Мантикоров... - вот там действительно что то худое и странное)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
УГУ..МАНТИКОРЫ МУТАНТЫ ВСЕ :lol:  Я КАК УВИДЕЛ ИХНИЕ РОЖЫ ТАК ЧУТЬ ЭКРАН МОНИТОРА НЕ ТРЕСНУЛ :D  :D

Отредактировано Tss (2006-04-23 01:55:51)

0

84

Ну я не помню точно кто говорил. Помню дело было в ивори где карики и путаны были. Мы на камне говорили. Они меня к себе приглашали. Ну и разговорились.  :)  :D

0

85

TPOH написал(а):
AsteRo1D написал(а):

Да что ОХОТНИК сам хотел войны. Ну что-то вроде этого. Дальше не помню. Спрошу ещё у спучника.

Супчика) только он позже в ангелы вошёл)

мля, введите меня в тему , я торможу, вы о чём?

0

86

Спучник-Супчик-Спайчик-Spychik - СС, был в составе Ангелов,  потом после распада вышел.

0

87

Да почему мы воюем. Я просто не знаю с чего все началось. Когда открыли х10 у меня комп был в ремонте. И гдето 2 недели я потерял.  :( Для меня было зрелещным инцидентом, когда было ПвП. Там был и доминион, сфинксы, гестапо. У меня так все залагало. Я сел и любовался как все валятся. Было круто.  :)  :D

0

88

Хоть один нормальный человек раскрыл свой ник.  :)

0

89

AsteRo1D написал(а):

Да почему мы воюем. Я просто не знаю с чего все началось. Когда открыли х10 у меня комп был в ремонте. И гдето 2 недели я потерял.   Для меня было зрелещным инцидентом, когда было ПвП. Там был и доминион, сфинксы, гестапо. У меня так все залагало. Я сел и любовался как все валятся. Было круто.

Я ВООБЩЕ ПОЗДнО ПРИШЕЛ )))
МНОГО ПРОПУСТИЛ )))

0

90

AsteRo1D написал(а):

Да почему мы воюем. Я просто не знаю с чего все началось. Когда открыли х10 у меня комп был в ремонте. И гдето 2 недели я потерял.  :( Для меня было зрелещным инцидентом, когда было ПвП. Там был и доминион, сфинксы, гестапо. У меня так все залагало. Я сел и любовался как все валятся. Было круто.  :)  :D

так, побольшому счёту офф топ
и так: история данного сервака(я на нём 11 зарегившийся=ь)
короче, сначала был клан KillerS енто самый первый клан на сервере, лидером был MWanted потом там всякие пассивные кланы появлялись, в один прекрасный день появился клан WindTalckings крысы те еще, то был первый НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ вар на сервере, позже появилсm доминионы со всем их али,и собсна так вами любимый патруль=D короче не знаю как это произошло, но как-то киллерс(топ клан на тот момент) объеденились с патрулём, с вами вроде дружили, насколько я знаю всё начилось вот с ентого: парили наши на водопаде, потом пришёл охот с кем то там, и говорит что то на подобии этого: " мы с магом освобождайте место" потом вроде было пвп или хз, мну там небыло, и я точно не помню как мне расказывали, не уверен но вроде так всё начилось.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Какие альянсы с нами заодно?