apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG


Союз apokalov i MG

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

KOJIbT написал(а):

могу дать с бижу +4,несколько комлектов)

кароч давай ты нам Рейд бижу(+4 всё)- комплект с Элом  .. мы тибе саб делаем )))

0

212

NiTRo написал(а):

кароч давай ты нам Рейд бижу(+4 всё)- комплект с Элом  .. мы тибе саб делаем )))

я ему и дворянство сделаю за такую бижу..  =)))))))

0

213

amatory написал(а):

солдат, мля как ребёнок! ты - пп, у тебя есть ретурн2, нажал и ты в городе. И проблема вся бы была исчерпана и никаких слитых %. Ещё объясни мне почему мне никто не наровит в пк, а ты прямо таки самый подходящий чар со всех апокалов?

Вы походу ваще не врубаитесь НАС СОЮЗДНИК ПЭКАШУТ нафига!!! как ето понимать??? есть правила эти правила нарушены за нарушениидет исключение где оно!!! куда лидеры смотрят!!! А есле щас все мг на наших нападут вам тоже будит по!!!

0

214

NiTRo написал(а):

кароч давай ты нам Рейд бижу(+4 всё)- комплект с Элом  .. мы тибе саб делаем )))

так зеленая овца,не с тобой беседу веду,а с элом,пшел вон!)

0

215

NiTRo написал(а):

никто не может меня удержать если я убью кого-нибуть из даже нашего али! и поверь , никто не будет нести ответсвенность за меня , кроме Меня! в ошибках 1 игрока , не судят по всему али! ну за Пкаш его ты типерь, в чём траблы?!  не хочеш Пкашить то просто смерись! заняться чтоли нечем? сидите и срётесь тут ... интерес? лучше пройдитесь -погуляйте ^^ it's only game !

Нитро это ты за компом или ктото другой был ???  :O
давно от тебя ничего умного слышно небыло и вдуг такая
фигня ! ты че !! нетравмируй психику людей! 

кстати Согласен с тобой ...

Гессалино пока никто не выгонит
так как тема мутная какаято
валить баффера на ПК
просто так врятли кто будет  :yes1:

Отредактировано OguH (2006-11-22 23:28:57)

0

216

OguH написал(а):

Гессалино пока никто не выгонит
так как тема мутная какаято
валить баффера на ПК
просто так врятли кто будет

Это уже 4 случай када МГ пэкашут АПОКАЛОВ

0

217

от слов толку 0

скрины нужны

0

218

А с вашей стороны скока раз было?
Про дефендоров не говарим вобше.

0

219

BOZHOKA написал(а):

А с вашей стороны скока раз было?
Про дефендоров не говарим вобше.

Я чтото не видел чтобы МГ жаловались на то что наши пэкашили где хоть одна жалоба?

0

220

мля надоело епт.разбиратся в игре будете!!! :s:

0

221

CoLDaT написал(а):

Я чтото не видел чтобы МГ жаловались на то что наши пэкашили где хоть одна жалоба?

дык а нафига жаловаться - убили тебя - убил ты... в чем проблема... Вопросы решаются в игре.

0

222

OguH написал(а):

Нитро это ты за компом или ктото другой был ???

да ёклмн .... я это я )) чё вы всё гоните то )))  кто ещё тут могёт быть ?!) я сцука умный  :boast:
не то кто Кольт как был зелёнымгомосекотупорылым таки им и остался :fuck:

0

223

FalleN написал(а):

дык а нафига жаловаться - убили тебя - убил ты... в чем проблема... Вопросы решаются в игре.

Хорошо пусть ко мне идет ГАССАЛИНо я его убью 5 раз и вопрос решен :)

0

224

CoLDaT
Давай ты это скажешь ему?
А не бучу тут поднимать...

0

225

солдат можешь придти ко мне и попробывать убить меня 5 раз :lol:

0

226

Вообще поражаюсь, что вы тут за сопли развели)) Да есть конфликт 2-х игроков:виноваты оба.Поясню: первый просто наговорил лишнего или наделал, второй проявил неуместную горячность. Решение одно: берутся кл-ми эти ребята за яйки и сводятся в одном месте-потом перетирают между собой и извиняются-следущие несколько часов кач вместе....вот и всё!

0

227

Нефига пусть его убьют 5 раз а потом будим кач чтоба мы оба потеряли 20% ато че ето я должен терять а потм еще и кач его

0

228

CoLDaT написал(а):

Нефига пусть его убьют 5 раз а потом будим кач чтоба мы оба потеряли 20% ато че ето я должен терять а потм еще и кач его

рассуждение семилетнего ребенка :lol:

0

229

Я то хоть както рассуждаю а вы все молчите и вам всем пох

0

230

Мне не по х, но, согласись, ты сам иногда перегибаешь, а про 20%, если так важно,-я все время зову на 3-ю профу или кач, приходи-настучим!

0

231

Было всё так госсалино пробежал, начал флагатся об моих сокланов(из клана Ла), я ему кинул кансел магом, он вызвал быка и начала быком обо всех флагатся, ему говорили хватит, он продолжал, потом пришёл солдат и солдата стали быком бить, солдат быка убил, потом быка реснули, и тут госсалино убивает флагнутого солдата 1-2 раза или может 3, а потом говорит не трогай быка и продолжает мешать качатся, убили быка снова, потом госсалино подбегает и тупо солдата в пк и блессед тп в кх сделал. всё.
ни каких провокаций со стороны солдата не было...
если вы в этой ситуации не поможете солдату, я лично помогу ему госсалино килл пару-тройку раз)

0

232

Сегодня с МГ норм инфинити попинали )) Первый раз видел помощь от них... ))

0

233

CoLDaT написал(а):

Я чтото не видел чтобы МГ жаловались на то что наши пэкашили где хоть одна жалоба?

Просто смешно читать =))) Убил нас - Убили тебя. Проблема - то в чем? Не можешь убить - это не повод лезть на форум и кричать, какие все плохие и нехорошие.

CoLDaT написал(а):

Нефига пусть его убьют 5 раз а потом будим кач чтоба мы оба потеряли 20% ато че ето я должен терять а потм еще и кач его

Нет, ну ты реально как дете малое. Убить 5 раз? Забавно. Позовете посмотреть? Когда пп убьет ТХ.
а 20 процентов вкачивается максимум за 30 минут на твоем лвл. Попробуй слить твои проценты на 78...

Уххх и зафлудишь-же ты форум однако.
А пока выходит так -  Все в дерьме, я в белой шляпе  :)
Иди качайся  ;)

0

234

CoLDaT написал(а):

Нефига пусть его убьют 5 раз а потом будим кач чтоба мы оба потеряли 20% ато че ето я должен терять а потм еще и кач его

гы %))) сначала ты говорил что тебя 3 раза завалили
потом вспомнил что вроде даже 4 !
а теперь уже 5 ! хватит нести чуш
Кстати я поговорил с Гассалино
но сказал что ты слишком много
нецензурных слов употребляеш
за ето и получил ...
то что ругательства с твоей
стороны имели место видно на скринах

думаю удаления не будет -
ты поругался он на тебе оторвался
как говориться каждому свое ...

если я неправ то сорри но от меня больше
ничего не зависит .

:crpilot:

0

235

Тут ваще не кто не врубается в чем дело))) :klose2: с МГ как я понимаю союз а что ето за союз када союздники пэкашут меня даже курседы не пэкашили када я на них обзывался стоя в толпе их сокланов, получается мг хуже курседов, и обзываюсь я за дело))) как мне тут не обзыватся када меня 2 раза килл))) МГ тут беспределят пэкашут кого попало а лидерам по... УЖе несколько раз было что МГ пэкашили АПОКАЛОВ и нечего, это нарушени правил :med2: (походу всем на них посрать) Гы) тогда я буду вершить самосуд :D

0

236

CoLDaT написал(а):

Тут ваще не кто не врубается в чем дело)))  с МГ как я понимаю союз а что ето за союз када союздники пэкашут меня даже курседы не пэкашили када я на них обзывался стоя в толпе их сокланов, получается мг хуже курседов, и обзываюсь я за дело))) как мне тут не обзыватся када меня 2 раза килл))) МГ тут беспределят пэкашут кого попало а лидерам по... УЖе несколько раз было что МГ пэкашили АПОКАЛОВ и нечего, это нарушени правил  (походу всем на них посрать) Гы) тогда я буду вершить самосуд

Сейчас не время наживать себе врагов в виде МГ. В али были трудные времена, сейчас только все начинает вставать на свои места. На данный момент мы не можем потерять такого союзника. Хотя ты прав, я бы сам половину из них лично переложил =)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG