apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG


Союз apokalov i MG

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Нууу началось... есть уставы и правила алли и кланов, есле они нарушаются идет наказание, как я понимаю ГАССАЛИНО уже не в алли,и так будит со всеми кто будит нарушать правила..... :big_boss:

0

182

МЛЯ чето не понятно мне , МГ че выросли благодаря нам , терь можно выебываться, зачто Апокалов ПКашать кретины, ок . Держитесь крепче чтобы яица в живот не провалились) совсем охуели ппц )    ( извиниете за мат , иначе не как )

Вспомните поговорку : Делаешь людям добро  !!!

Отредактировано FlyMyxa (2006-11-22 00:18:10)

0

183

FlyMyxa
Вдох-выдох - расслабься.

Если не можешь спокойно общаться - просто отойди от компа, ибо за сказанные тобой слова ты можешь умереть.. не один раз.. Это не угроза - просто не люблю вспыличивых людей которые лезут в какие-либо вопросы, а тем паче с угрозами.

Танк, расслабь своих бойцов.
Иначе я тоже срацца умею. Только в игре. И не словами.

0

184

FalleN написал(а):

ибо за сказанные тобой слова ты можешь умереть.. не один раз..

Ты такое в реале кому неть скажи :lol: :D :lol:

Отредактировано Ellidan (2006-11-22 00:37:26)

0

185

Ellidan написал(а):

Ты такое в реале кому неть скажи

сцуканчег лол)))

0

186

Ellidan написал(а):

Ты такое в реале кому неть скажи

дык у нас не реал.. :))

Обсуждаем то игрушку.. В игре и будет получать если будет говорить.. :-)) Ну или я буду получать.. Как карта ляжет, но зачем оскарблять-то.. :)

0

187

не ну а че вы прикалываетесь над нами? :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Aferist (2006-11-22 02:02:34)

0

188

Ну что это дело будит двигатся или нет!!! :mad:

0

189

CoLDaT написал(а):

Ну что это дело будит двигатся или нет!!!

ну какое дело...???
хватит уже фигней маяться..
меня почему-то даже красного ваши не трогают... про флагнутого молчу.. неужели всех пугает сом.. нет - просто я нормально общаюсь и не даю повода для нюка в спину..
как и не дают повода большинство из вашего алли.. а потодобные разборки всегда начинаются из-за срача в чате..

0

190

FalleN написал(а):

ну какое дело...???
хватит уже фигней маяться..
меня почему-то даже красного ваши не трогают... про флагнутого молчу.. неужели всех пугает сом.. нет - просто я нормально общаюсь и не даю повода для нюка в спину..
как и не дают повода большинство из вашего алли.. а потодобные разборки всегда начинаются из-за срача в чате..

НЕкакова "срача" ы чате небыло,и игрок под ником ГАССАЛИНО должен быть выгнан из алли МГ

0

191

CoLDaT написал(а):

игрок под ником ГАССАЛИНО должен быть выгнан из алли МГ

добавляй "имхо"...
да, не тебе это решать ;)

0

192

CoLDaT написал(а):

игрок под ником ГАССАЛИНО должен быть выгнан из алли МГ

Да уже действительно. Ты тут такие речи не толкай, а добавляй имхо =)

Да и какая тебе теперь разница? АЛ сказал что никого выгонять не собирается, ну а даже если б выгнал то гассалино тебя в любом случае пкашил, и жаловатся было б некуда  :P

0

193

я из за мелкой соры с дефендером одним чють дефендеров с али невыгнал :)
спасло то что я не такой нервный как некоторые и предпочитаю мирное решение
чо толку с детьми ругатся  ;)
:D

0

194

MaPkoBka написал(а):

Да уже действительно. Ты тут такие речи не толкай, а добавляй имхо =)

Да и какая тебе теперь разница? АЛ сказал что никого выгонять не собирается, ну а даже если б выгнал то гассалино тебя в любом случае пкашил, и жаловатся было б некуда

Мне большая раздница,я проста требую его выгнать,потомушто ето игрок под вашим алли а значит вы несете за него отвесттвенность и есле он пэкашит под знаком МГ в ето и вы виноваты

0

195

CoLDaT написал(а):

Мне большая раздница,я проста требую его выгнать,потомушто ето игрок под вашим алли а значит вы несете за него отвесттвенность и есле он пэкашит под знаком МГ в ето и вы виноваты

как правило наши не ПКшат просто так для развлечения.
на скринах которые я видел были словечки "урод", "казлы", "ппц вам будет"...  причем пока ты еще был жив.. так же видет Бык гассолино.. мертвый.. Ты думешь я поверю что он просто так, для фана, имея вызванного пета (которого даже на х10 жалко.. просто жалко.. ибо он и не лечит и не в тему, но приятно иметь)) полез в пвп?

Помоему ты что-то недоговоариваешь.

0

196

CoLDaT написал(а):

Мне большая раздница,я проста требую его выгнать,потомушто ето игрок под вашим алли а значит вы несете за него отвесттвенность и есле он пэкашит под знаком МГ в ето и вы виноваты

никто не может меня удержать если я убью кого-нибуть из даже нашего али! и поверь , никто не будет нести ответсвенность за меня , кроме Меня! в ошибках 1 игрока , не судят по всему али! ну за Пкаш его ты типерь, в чём траблы?!  не хочеш Пкашить то просто смерись! заняться чтоли нечем? сидите и срётесь тут ... интерес? лучше пройдитесь -погуляйте ^^ it's only game ! ;)

0

197

FalleN написал(а):

как правило наши не ПКшат просто так для развлечения.
на скринах которые я видел были словечки "урод", "казлы", "ппц вам будет"...  причем пока ты еще был жив.. так же видет Бык гассолино.. мертвый.. Ты думешь я поверю что он просто так, для фана, имея вызванного пета (которого даже на х10 жалко.. просто жалко.. ибо он и не лечит и не в тему, но приятно иметь)) полез в пвп?
Помоему ты что-то недоговоариваешь.

ВОТ ето надо было читать внимательно и несколько раз!!! и епт убиство пэта нельзя сравнить с убиством игрока.
"Сеня был беспредел со стороны одного из МГ,дело было так: Прищел я в ДО  там мы хотели кач) там еще было многа МГ в том чесле и был один из МГ ник его Gassalino первый он флагнулся,я его проста так в рут и слип) потом он начал на меня флагатся и еще своего пета вызвал,я по хорошуму сказал "хватит" несколько раз человек явно не врубается када я завалил его пэта начал меня месить мы его в слеп вроде остыл потом начал из лука фигачить) там ктота еще завалил его пэта) потом када я был флагнутый он меня килл 1 раз, и опять человек не понимает флагнулся на него он опять меня килл) ну ктота его завалил) он начал чета там ругатся и борзеть, начались наезды и Т.П... цитирую из его слов "Кароче солдат молчи в дудку,есле мазгов нет, и мне плевать на ваще алли" далее он меня в ПК при всех,и  свалил, и того я был убит им 3 раза,за проста так и еще в ПК"

0

198

NiTRo написал(а):

никто не может меня удержать если я убью кого-нибуть из даже нашего али! и поверь , никто не будет нести ответсвенность за меня , кроме Меня! в ошибках 1 игрока , не судят по всему али! ну за Пкаш его ты типерь, в чём траблы?!  не хочеш Пкашить то просто смерись! заняться чтоли нечем? сидите и срётесь тут ... интерес? лучше пройдитесь -погуляйте ^^ it's only game !

НИТРО че ты несеш?!?!?! епт меня 5 раз убили да еще и в ПК это как понимать??? а кто мене епт мои 20% вернет а??? ето есше "Цензура" союздники называется

0

199

короче очередная "пьяная" драка.. задолбали..

0

200

CoLDaT написал(а):

НИТРО че ты несеш?!?!?! епт меня 5 раз убили да еще и в ПК это как понимать??? а кто мене епт мои 20% вернет а??? ето есше сама дурак союздники называется

CoLDaT написал(а):

свалил, и того я был убит им 3 раза,за проста так и еще в ПК"

ты уж определись

0

201

FalleN написал(а):

ты уж определись

ошибся, 4 раза убили и еще в ПК

0

202

CoLDaT написал(а):

НИТРО че ты несеш?!?!?! епт меня 5 раз убили да еще и в ПК это как понимать??? а кто мене епт мои 20% вернет а??? ето есше сама дурак союздники называется

убей его 6 раз и 2 в Пк ! легче станет? а вот с % уж извини ...если так трястись ...  то вообще можно от всех Бсое ... я орком на 73 сливал по 40% и???  создавал темы? нет конечно :D шли с коршем ночью вкачивать :D:D:D (правда противозаконно -но пофик )

0

203

ну нитро то ваще нуб)поэтому и сливал стока)

0

204

Aferist написал(а):

ну нитро то ваще нуб)поэтому и сливал стока)

мм наверно я год проиграв на этом серваке Бегал в компоте и с делюгой ... весь этот год я вбивал 70лвл и наконец-то его вбил , потом правдо в тюрьму посадили ! эм... я нуб? а помоему портрет нуба выше

0

205

солдат, мля как ребёнок! ты - пп, у тебя есть ретурн2, нажал и ты в городе. И проблема вся бы была исчерпана и никаких слитых %. Ещё объясни мне почему мне никто не наровит в пк, а ты прямо таки самый подходящий чар со всех апокалов?

0

206

кароче заепали,го мне саб класс делать)а то наш алли пока не соберется никак)дам 5кк и страйдера ;)

0

207

Засунь своего страйдера знаеш куда....А сет,и щитай что ты с сабом :D

0

208

Ellidan написал(а):

Засунь своего страйдера знаеш куда....А сет,и щитай что ты с сабом

инна понял,до кучи еще дам фулл плейт боты и топ с лайт броню...если все пройдет гладко,накину 2 страйдера)

0

209

вместо своего " Бомжатского набора " из ц шмоток,дай лучше дум плиту :)

0

210

могу дать с бижу +4,несколько комлектов)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG