apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG


Союз apokalov i MG

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Ща попытаюсь выложить.

0

152

Вот еще один. Требую объяснений. А так же подтверждений что Джесика ПКашила ваших людей - а то слова словами, а на такого человека бочку катить - это вы зря.

Отредактировано patron (2006-11-21 18:41:43)

0

153

По поводу таких наездов ПМ мне если я в игре ( в игре я с 19оо )
насчет Гессалино вопрос попробую решить ! так как есть
скрины это вполне реально .

Помимо меня в такой ситуации можно писать

CTaJIkeP  - BHy4eHbka

или любому другому лидеру из алли МГ

Скрины сейчас выложу на форум МГ
с заявлением на удаление этого человека .

Кстати Форум МГ - wwwmg.3bb.ru

Отредактировано OguH (2006-11-21 19:10:53)

0

154

вот я же говорил,добром это не кончится
доигрались черти :mad:
раз 500 сказал не флагатся!!!кто флагнется убью лично!(убивать конечно не собирался:))
а им пох совсем...

0

155

Разберитесь с игроком под ником Jesika. Бегает С Джейн в пати, а также с хилером/бафером. Убили в пк нас. Убила, замечу Джейн. Когда попытались раздеть Джейн (из клана курсед), ей помогла Джесика (из алли апокалипсис)

0

156

Damast написал(а):

Разберитесь с игроком под ником Jesika. Бегает С Джейн в пати, а также с хилером/бафером. Убили в пк нас. Убила, замечу Джейн. Когда попытались раздеть Джейн (из клана курсед), ей помогла Джесика (из алли апокалипсис)

Скрин есть ??

0

157

нихт вобла.

0

158

Ну тогды и  нефик писать ибо раз неделал значит оно тебе не надо .

0

159

факкк
я бы выложил скрин,да клиент новый стоит :(
это было на осаде Годдарта,Джесика орала во все горло,что она будет помогать Джейн и Н2
зы можите мне не верить :P

0

160

skif написал(а):

факкк
я бы выложил скрин,да клиент новый стоит 
это было на осаде Годдарта,Джесика орала во все горло,что она будет помогать Джейн и Н2
зы можите мне не верить

Верю, также говорилось, что ей башню сносит частенько

0

161

и не буду верить ,делай скрины,я уже не делаю скрины,где просто МГ подбегает и флагается,интереснее когда уже в пк)

0

162

OguH написал(а):

Ну тогды и  нефик писать ибо раз неделал значит оно тебе не надо .

В следующий раз, если такое повториться для тебя сделаю хоть 50 скринов.
НЕужели вы и правда думаете, что такое можно придумать?

0

163

Ellidan написал(а):

и не буду верить

ну ты ваще лолка :fuck:
спроси у кого хочешь
это было минут за 10 до конца осады,все стояли у флагов
а скринов нету,потому что я клиент запорол и новый поставил

0

164

skif написал(а):

ну ты ваще лолка 
спроси у кого хочешь
это было минут за 10 до конца осады,все стояли у флагов

Раз все стояли,что же только один ты видел,и один ты "не сумел" сделать скрин?не ужели не кто другой не сделал?

0

165

Мдааа если Джесика говорила что будет помогать н2 то у неё точно башню снесло :)

0

166

DiZ написал(а):

По поводу CoLDaT'a - вообще мутный чел. Ведет ся вызывающе, соалийцев на ПвП разводит, оставляя панты ХП. Затусовывается в пати в ДО, садится и уходит афк. Мутный короче...
Подпись автора

GaFFeR написал(а):

солдат просто маленький очень и глупый ,но дури и понтов у него много...

AsteRo1D написал(а):

+1 Я пришел в ФГ и стал помогать апокалу лукарю (его били дагерщики из нубериала). Перед тем как они флагались солдат бафал их. После того как я их кил он их реснул и опять начал бафать. Я сказал ему, что он кидало и что это враги. Он сказал они для меня не враги и что он не кидало.

Может он сам чегото натворил ??? и за это и получил ???

http://i.foto.radikal.ru/0611/cda6d39068e5.jpg

Скрин сделан немного не своевременно
но именно солдат помог завалить
марихуанну поставив ее в Рут
Хотя если внимательнее
присмотреться то на скрине
четко видно что после
демага марихуанны
идет только демаг
фаербумы :) -
тоесть это можно обьяснить только рутом
так как еслиб был Слип или анкор
это былобы видно .
(кто непонял что я написал
смотрите скрин и перичитывайте пока не поймкте )

Отредактировано OguH (2006-11-21 20:57:32)

0

167

Damast написал(а):

OguH написал:
Ну тогды и  нефик писать ибо раз неделал значит оно тебе не надо .В следующий раз, если такое повториться для тебя сделаю хоть 50 скринов.
НЕужели вы и правда думаете, что такое можно придумать?

и не такое придумывали...

0

168

Такс добавлю. Гасалино убил потом еще 2 раза Солдата и под раздачу в ПК попал BOSH. А так же кто-то еще из нашего алли. Их просто убили уже после первого ПК Гассалино. Люди из вашего алли прешли и извенились. После этого, наши не ожидая больше подвоха но с возмущением остались, он прибегает и убивает их снова. Сказав уже при этом лично мне когда я пришел разбираться, что ему все пофиг. Трогать ваших не стали когда наши валялись трупами, по простой пречине - я им так сказал. Солдат и Бош требуют компинсации - хотябы смертями чара Гасалино. + Я требую исключить его из алли. Скрины есть - могу предоставить. Есть у всех людей кто постродал от этого.

ЗЫ с Джесикой я лично поговорю. Я могу в какой то мере предположить, что можно помоч Джеин. В не ПвПшных моментах я стану на сторону Джеин. В пвп между противниками и нашими союзниками я стану на сторону союзников (это уже мое личное мнение). Н2 - но комментс. Вобщем я постораюсь этот момент уладить.

Отредактировано patron (2006-11-21 21:04:12)

0

169

Ellidan написал(а):

и не буду верить ,делай скрины,я уже не делаю скрины,где просто МГ подбегает и флагается,интереснее когда уже в пк)

Поверь, она потом кричала, что её ПКшат, непонимает почему, грязи хватало

0

170

Dimarik написал(а):

Поверь, она потом кричала, что её ПКшат, непонимает почему, грязи хватало

Воть, кое какой скрин на эту тему )

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-21 21:10:18)

0

171

любителям скринов ...можно и в паинте сделать скрин ,любого ПМ,любого пвп, даже можно где Один(всё равно кто) сам себя в ПК валит...можно скринам верить от хороших папораций...сразу с мест событий по горяченькому ...ну эт так просто имхо

0

172

GaFFeR написал(а):

любителям скринов ...можно и в паинте сделать скрин ,любого ПМ,любого пвп, даже можно где Один(всё равно кто) сам себя в ПК валит...можно скринам верить от хороших папораций...сразу с мест событий по горяченькому ...ну эт так просто имхо

С такими заявлениями можешь сразу идти вешать соседского кота. Там свидетелей "писят_чиловег" как минимум.  :s:

0

173

patron написал(а):

Гасалино убил потом еще 2 раза Солдата

Небольшая ошибочка он меня 3 раза килл,а потом еще в ПК,и еще поже када пришел бош нас завалила ЛИЗАРД притом что ГАСАЛЛИНО даже нече не сделал ПК а тока помог ей отмытся, можна щитать что ето еще одно ПК и так за 30 минут я слили 20% иза него,еще была угроза меня в ПК и ГАССАЛИНО еще говорил что щас позавет "Своих" и тут нас запэкашут всех, щас еще ПАТРОН кинет скрин как ГАССАЛИНО помогал ПК отмытся када он нас килл.

OguH написал(а):

Может он сам чегото натворил ??? и за это и получил ???

Я такова не помню,и  ненадо гнать тошто я тебя в рут,я своих некада не пэкашу,и я не вижу где там написано, что я ставил тебе рут да и еслебы я ставил я бы был флагнутый а как вы видите я не флагнутый.

0

174

это я так к слову ... кчему всё это?   "а они так ,а мы этим"  отстаивание интересов соалийцев -это плюс ,нарушение правил алли -это большой минус ,разберитесь в каждой стороне со своими товарисчами...и самое интересное ..ну каму то всё равно сильно хочется стравить два сильнейших союзных алли ,причём из-за давольно пустякового случая... ну повыгоняйте косарезов и делов-то, кнопку нажать

0

175

Ellidan написал(а):

аз все стояли,что же только один ты видел,и один ты "не сумел" сделать скрин?не ужели не кто другой не сделал?

Элл,щас как дам тебе!че ты такой тупой млин!я скрин сделал,но у меня клиент запоролся,я поставил патч с пвп серва и у меня критикал эрор был,я все переустановил
марковка выложил скрин,зря мне не верил

0

176

GaFFeR написал(а):

это я так к слову ... кчему всё это?   "а они так ,а мы этим"  отстаивание интересов соалийцев -это плюс ,нарушение правил алли -это большой минус ,разберитесь в каждой стороне со своими товарисчами...и самое интересное ..ну каму то всё равно сильно хочется стравить два сильнейших союзных алли ,причём из-за давольно пустякового случая... ну повыгоняйте косарезов и делов-то, кнопку нажать

Когда будешь кл-ом, разрешу тебе так рассуждать =)

Насчёт гассалино: Как понимать "я его хочу разветь в пк" (слова апа) ?  Гассалино норм парень хоть и кидается на всех и любит часто флагатся. Вообще не врубаюсь во всё это....Бред какой-то. Апокалы, посмотрите сначало на себя и выясните всё у тех кто кидает какие-то предъявы или жалуется, а потом начинайте задавать вопросы и всё такое. И вообще как гассалино накосячил, так и ваши тоже не слабо нафигачили, просто вы этого не хотите замечать.

skif написал(а):

марковка выложил скрин,зря мне не верил

Ну так марковка молодец  :) Умеет правильно и вовремя скрины делать..  :P

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-21 21:36:26)

0

177

MaPkoBka написал(а):

так и ваши тоже не слабо нафигачили

ГДЕ??? КОГДА???  :O

0

178

хых мне интересна долга тут еще будут гавно размазывать тож мне враги нашлись ЕПТ!
у мя вот например ни разу проблем с МГ не было;
я на любова из них могу положитса или помочь любому.

А тема с Солдатом там аще не ясная на скринах видна что он тя вальнул а мош он тя за дело или еще хз за что и никакой межддународной трагедии я тут не вижу

0

179

PK написал(а):

хых мне интересна долга тут еще будут гавно размазывать тож мне враги нашлись ЕПТ!
у мя вот например ни разу проблем с МГ не было;
я на любова из них могу положитса или помочь любому.
А тема с Солдатом там аще не ясная на скринах видна что он тя вальнул а мош он тя за дело или еще хз за что и никакой межддународной трагедии я тут не вижу

+1

0

180

При мне гассалино говорил, что будет валить Солдата и остальных кто там был. Что ему пофиг на всех. Если у вас так принято, то я снимаю с себя всякие полномочия по этому вопросу. Захотят бить - буду давать зеленый свет. И сам бить буду как только флаг увижу или ПК.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG