apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » ПАТЧИ


ПАТЧИ

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

спасиб Смоку и Авалону!

0

32

Не ставьте этот патч. Он глючный, хотя как хотите... а что за патчи вам нужны ваще?

0

33

Кароче так... заипали меня инородные патчи. Ща своих понаделаю и вам ломакам скину  ;)

0

34

Мда, с сылки смока патч глюченый, слава богу резервную копию сделал...остался токо агро патч и раскраска локаций (на осадах нужная вещ)

0

35

RedSmoke написал(а):

killGG-

а чё он да1ёёт... мне вообще патчи ненужны кроме зума, моб лева, русс чат... и русские системные сообщения с разными цветами

0

36

собсно ВОТ ->  Агропатч by CTAJIKEP

0

37

Не качайте Патч сталкера)))
Останитесь Без Акков))))

0

38

Gluk написал(а):

Не качайте Патч сталкера)))
Останитесь Без Акков))))

:rofl:

0

39

Вместо Сталкер спасибо, какой ты классный патч сделал, какое то хуё-моё наговорили. В следующий раз не просите нифига не дам. Кстати хотел выложить патч на зум. Но не буду теперь.

0

40

Сталк в личку давай те мыло скину мне вышли на зум а то не могу без зума просто.

Отредактировано Ellidan (2006-06-06 19:55:44)

0

41

Сталкер, патч крутой, впрочем я те это говорил...в следущий раз тады на форум НП выкладывай, чтоб не глумились.  ;)

0

42

А вот вам засранцы неблагодарные и ZooM Patch by CTAJIKEP

0

43

P.S. Если зум работать не будет, перезапустите заного клиент. Заработает.

0

44

Сталкер написал(а):

А вот вам засранцы неблагодарные и ZooM Patch by CTAJIKEP

504 Gateway Time-outВот что даёт твая сцылк,спс,сталк=))

0

45

Сам ты Гетавэй!  :D  у меня всё нормал, токо скачивать небуду уже стоит зум патч. :P

0

46

ктонить заметил что я кинул сылку со всеми патчами что есть??

0

47

Смок, патчи там кривые, пришлось переделовать клиент, слава богу копию сделал до этого.... качайте патч Охота и Сталка и будет вам счастье.  :)

0

48

чёт я се установил с 1 раза всё норм

0

49

Людишки,скиньте патч на лвл мобов,Русификатор установил,ЗУМ тоже,токо лвл мобов не вижу сЦУКО ААА!

0

50

Сталкер написал(а):

Вот на лвл моба и их агрессивность.

0

51

Ellidan написал(а):

504 Gateway Time-outВот что даёт твая сцылк,спс,сталк=))

ЭТО не патчи кривые. Это у кого-то руки просто кривые. У меня все отлично было! А ты просто бяка) Но не хотите не качайте мне-то че. :cool:  Мое дело предложить ваше дело - отказаться.

0

52

Aaaaaa помогите!
я скачал патч Cosmos_LA2C4_full.rar и теперь игра логинется на серв ЗАСТАВА. как сделать так чтоб она логиниласть на наш серв? какие файлы заменить?

0

53

Пока, у меня тоже не получилось, я поставил другие патчи с этого сервака.

0

54

Emba написал(а):

я скачал патч Cosmos_LA2C4_full.rar и теперь игра логинется на серв ЗАСТАВА. как сделать так чтоб она логиниласть на наш серв? какие файлы заменить?

Я думаю кто то в лесу умер...
1 сообщение Эмба.)))

0

55

Сталкер написал(а):
Ellidan написал(а):

504 Gateway Time-outВот что даёт твая сцылк,спс,сталк=))

ЭТО не патчи кривые. Это у кого-то руки просто кривые. У меня все отлично было! А ты просто бяка) Но не хотите не качайте мне-то че. :cool:  Мое дело предложить ваше дело - отказаться.

Причём тут руки,тыкнуть на сцылку лубой нуб сможет,у мну не скачевается я хз посему

0

56

Кстати, доделываю ужо патчик на цвет чата  ^_^  продам за 5Кк

0

57

Советуйте, что какого цвета в чате делать  :rolleyes:

0

58

Делай как в С3 было.

0

59

А я че, помню, как было в Ц3? :lol:

0

60

вобщем урон противника красный, твой урон бирюзового цвета...критический удар темно-бирюзового цвета...вот =)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » ПАТЧИ