apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Пвп сервер х10000


Пвп сервер х10000

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Я ушёл оттуда! Из-за некоторых наших соалиевцев, которые ведёт себя как последние ............................................ Строят из себя МЕГАпапок и думают, что могут распоряжаться кому давать, кому не давать РБ бижу. Мне то она нафиг не нужна, поскольку я там отдыхал, сравнивал классы и прочие. Они же восприняли это так, что мы там навсегда и хотим завоевать этот сервер. Ну, что удачи. Но, ваши решения в корне неверны. Из-за ваших действий ушли уже люди которые играют с вами и здесь. Думаю, что и на л2сервере надо пересмотреть стоит ли дальше иметь с этими людьми дело. Поскольку предавшие единожды, могут предать и в последующем. Вообщем пвп сервер раскрывает самые алчные желания некоторых людей, владеть всем.

0

62

Эти папки ничего не строят. Лучше вспомни как делилась бижа на х10...

0

63

zippo написал(а):

Я ушёл оттуда! Из-за некоторых наших соалиевцев, которые ведёт себя как последние ............................................ Строят из себя МЕГАпапок и думают, что могут распоряжаться кому давать, кому не давать РБ бижу. Мне то она нафиг не нужна, поскольку я там отдыхал, сравнивал классы и прочие. Они же восприняли это так, что мы там навсегда и хотим завоевать этот сервер. Ну, что удачи. Но, ваши решения в корне неверны. Из-за ваших действий ушли уже люди которые играют с вами и здесь. Думаю, что и на л2сервере надо пересмотреть стоит ли дальше иметь с этими людьми дело. Поскольку предавшие единожды, могут предать и в последующем. Вообщем пвп сервер раскрывает самые алчные желания некоторых людей, владеть всем.

Пожалуй ты прав зип.Мне обидно не то что они убивали рб а не мы,а то что они убивали нас ради етой бижы  еще как убивали....С жадностью :D Знаю ники всех кто так поступил...Думаю что им пох на ето...Как и мне уже.А ведь я прищел на етот серв ради фана вместе с друзьями...С которыми очень долго знаком..Так что Хепи енда не существует :D.Извиняюсь за громкие маты в игре но я был бухой в попу :) Даж ещене отощел :) На очередной серв забил...Если и буду играть то не в том алли и не с тем ником чтоб меня не знали и я не знал во что жадность превращяет человека.Хорошо что Дсс уехал рано.Мнеб было даж стыдно  с вами в реале встретится.(Лучше познать скрытую сторону человека в игре,а дальше виднее).

0

64

Мне там РБ были вообще по барабану, я там отдыхал по 2-3 часа в день. Но, после того, что произошло думаю солидарен с Теликом. Даже "срать с ними на одном поле не сяду". И дело не в то, что сказали, не сказали "старикам". Дело в другом, повторяться не буду я всё там отписал.

0

65

Помойму вы загоняетесь. Это всего лишь пвп сервер. Кто там измеряет член пвп счетчиком, кто-то лупит ГМшоп и точит випоны, А ТЕ КТО ЗАЕБАЛСЯ СТРАДАТЬ сам дурак ГОД НА ЛОУ РЕЙТ РЕШИЛ ЗАЕБАТЬ ВСЕМ МОЗГ.

0

66

zippo написал(а):

Я ушёл оттуда! Из-за некоторых наших соалиевцев, которые ведёт себя как последние ............................................ Строят из себя МЕГАпапок и думают, что могут распоряжаться кому давать, кому не давать РБ бижу. Мне то она нафиг не нужна, поскольку я там отдыхал, сравнивал классы и прочие. Они же восприняли это так, что мы там навсегда и хотим завоевать этот сервер. Ну, что удачи. Но, ваши решения в корне неверны. Из-за ваших действий ушли уже люди которые играют с вами и здесь. Думаю, что и на л2сервере надо пересмотреть стоит ли дальше иметь с этими людьми дело. Поскольку предавшие единожды, могут предать и в последующем. Вообщем пвп сервер раскрывает самые алчные желания некоторых людей, владеть всем.

Tss написал(а):

Пожалуй ты прав зип.Мне обидно не то что они убивали рб а не мы,а то что они убивали нас ради етой бижы  еще как убивали....С жадностью  Знаю ники всех кто так поступил...Думаю что им пох на ето...Как и мне уже.А ведь я прищел на етот серв ради фана вместе с друзьями...С которыми очень долго знаком..Так что Хепи енда не существует .Извиняюсь за громкие маты в игре но я был бухой в попу  Даж ещене отощел  На очередной серв забил...Если и буду играть то не в том алли и не с тем ником чтоб меня не знали и я не знал во что жадность превращяет человека.Хорошо что Дсс уехал рано.Мнеб было даж стыдно  с вами в реале встретится.(Лучше познать скрытую сторону человека в игре,а дальше виднее).

поход на закена был очень показательный
далее...
пипловский зерг оказался бессмысленным
и ещё ставьте ТС будуте знать на много больше чем сейчас

Отредактировано amatory (2007-06-30 02:33:44)

0

67

amatory написал(а):

поход на закена был очень показательный
далее...
пипловский зерг оказался бессмысленным
и ещё ставьте ТС будуте знать на много больше чем сейчас

Да Аматори пи*ато попи*деть скрываясь под ником PB7(возможно и не 7)...Вы канешноже разбомбите всех баюмов,закенов и тарасов...и вернетесь в алли в котором наверняка останутся только отброски и крысы только не апы(5-теро уже ушли),и будете раздавать пачками епик бижу :D

0

68

на самом деле фигово вышло, планировалось создать гномок для битья РБ бижи и чтоб она шла именно тем кому надо, а не всяким там нубам, но некоторые из этих "добыдчиков РБ бижи" отклонились от цели и начали тупо фаниться пкаша и пвпэшась даже со своими же товарищами, думали что новый ник всё покроет, а вот хрен, в итоге получилась такая вот бредятина, 5 апокалов уже ушло, не просто каких-то людей, а именно апокалов, думайте башней в следующий раз, а не жопой, как это часто делает Лось))

0

69

в алли пипл алли лидер курсед, а вы мне тут про апов парите
в этом алли 2/3 сервера состоит и что же это за пвп сервер в котором в итоге некого убить? ах да интереснее зергом стоять на 10 тои и ждать пока кто нибудь попробует выйти
а вы беситесь от того что толпой/зергом не можете убить 1 пати

Отредактировано amatory (2007-06-30 13:22:04)

0

70

ага=)сервер действительно галимый.мне там надоело и я оттуда слиняла=) :)  6 Апов :D

Отредактировано Roug (2007-06-30 13:23:28)

0

71

Roug написал(а):

6 Апов

значит не очень хотели там быть

0

72

Не Амик)там действительно неох хорошо)И СЕРВЕР НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ НАСЛАЖДАТЬСЯ А НЕ СТРЕМИТСЯ ТАМ ВЫЖИТЬ И БЫТЬ.

0

73

Tss написал(а):

Извиняюсь за громкие маты в игре но я был бухой в попу

вот сколько там (на баттлкоре) не играл (ну, правда, играл я мало), но по-моему ты всегда был ... нетрезвым)))

0

74

:lol:

0

75

Roug написал(а):

СЕРВЕР НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ НАСЛАЖДАТЬСЯ А НЕ СТРЕМИТСЯ ТАМ ВЫЖИТЬ И БЫТЬ

иди на х1 там до 10 лвла вообще никаких проблем нету
а так все самые умные!! лишь бы х.йню тут писать в отношении гномок а сами...
у танка не сложилось с гномками(обстоятельства)
феня расстроился что его основоного убили и передумал в клан, хотя гномка вроде уже создана
а вот корш
да кстати приват забит от заявок в клан от PEOPLE

Отредактировано amatory (2007-07-01 13:52:13)

0

76

Про х1 не согласен, если нужно от игры получать фан это можно сделать и на х10 (замесы и т.п.)
А вот ОЕ*  тут осебенно не ценяться как на оффе, так что выбор - если получать фан от обстановке игры и самого геймплея - лучше идти на офф, ибо на бабруйских фри такого азарта и ощущений получить не реально.
З.Ы. * (ОЕ) - Овер Енчарт

0

77

amatory написал(а):

феня расстроился что его основоного убили и передумал в клан, хотя гномка вроде уже создана
а вот корш
да кстати приват забит от заявок в клан от PEOPLE

эм, что корш?)

0

78

ну вот начали мои посты удалять
з.ы. скоро вообще забанят как на форуме лаг2серва

Отредактировано amatory (2007-07-02 15:15:38)

0

79

amatory написал(а):

ну вот начали мои посты удалять
з.ы. скоро вообще забанят как на форуме лаг2серва

Да ужас, педеги какие то

0

80

Да ппц.
Мне права недают . :help:

0

81

BOZHOKA написал(а):

Да ппц.
Мне права недают .

мал ещё) у меня даже нету)

0

82

Да ты пиндос.
Вали качь нуб!!!!!!

0

83

BOZHOKA написал(а):

Да ты пиндос.
Вали качь нуб!!!!!!

накуй надо) я в отпуске

0

84

amatory написал(а):

2 дня 0 часов

юбилейчик

NiTRo написал(а):

8 дней 5 часов

пол жизни на форуме...

0

85

парень с пвп тут играет в клане вудудолпипл)

0

86

amatory написал(а):

пол жизни на форуме...

тут по 11 дней есть)

0

87

NiTRo написал(а):

тут по 11 дней есть)

так не всем же на войне каски выдавали

0

88

[реклама вместо картинки]

0

89

Мдя....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Пвп сервер х10000