apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Больно.ру


Больно.ру

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

все хватит, щас настроение снова испортися. я так хотел что бы Урсула жила вечно _)

Отредактировано Loyso (2007-04-03 14:43:42)

0

32

лось  прочти  эрнесто саббато ) там тоже весело

0

33

climba написал(а):

советую маркеса "100 лет одиночества " если нечитали.
и его современника Эрнесто саббато " О героях и могилах"

Есть ресурс?скиньте мне в Аську если есть почитать охото

0

34

неа  (
я старомоден  .тока книги )
хотя потного гари на кпк прочел

0

35

climba написал(а):

неа  (
я старомоден  .тока книги )
хотя потного гари на кпк прочел

Это не старомодно,это правельно.Сама предпочитаю чаще книги,не могу за компом читать..глазки болеть начинают
Тогда приобрету себе книжечку :)

0

36

Перумов редкостная гадость, грёбаный ботан сидит представляет себя крутым в своих книгах, описывая каждый грёбаный кустик на 3-5 страниц.

0

37

Korshun написал(а):

Перумов редкостная гадость, грёбаный ботан сидит представляет себя крутым в своих книгах, описывая каждый грёбаный кустик на 3-5 страниц.

на вкус и цвет....предложи че нить почитать :)

0

38

я тощился  от перумова  в далеком детстве ) от  якобы его продолжение толкиена и парочку трилогий. потом он чето наскучил.
всему свое время

0

39

а я люблю книги где герои всех мочат, тока чет у Перумова в Войне мага конец ваще непопер.

и ваще книги надо читать тока бумажные, а не на компе ))

Волшебник Изумрудного города -вот это фэнтази, даже щас перечитываю, когда болею )) очень обажаю эту гнигу )

Отредактировано Loyso (2007-04-04 03:03:19)

0

40

Марк Солонин "На мирно спящих аэродромах 22 июня 1941"...прочитал, захотел гражданство сменить.

0

41

я от Ирвина Уэлша тасчусь....его романы действительно заставляют посмотреть на все по другому

Отредактировано HelloKitty (2007-04-04 03:03:14)

0

42

HelloKitty написал(а):

Ирвина Уэлша

эт на Игле который написал?

0

43

Loyso написал(а):

эт на Игле который написал?

Он самый...

0

44

да прикольно,  мне книга больше фильма понравилась, хотя фильм тоже супер )

а во всем читать Форрест Гампа ))

0

45

Korshun написал(а):

Перумов редкостная гадость, грёбаный ботан сидит представляет себя крутым в своих книгах, описывая каждый грёбаный кустик на 3-5 страниц.

в этом есть своя прелесть.. если помниш то Толкиен тоже также писал..  И вообще нуна подключать свою фантазию.. а книги он пишет хорошие.. мне понравились подчти все.
Думаю купить новоизданное продолжение Властелина. Книгу видел.. оч. толстая.. надеюсь содержание хорошее

ИМХО

Отредактировано Amarilis (2007-04-04 03:08:46)

0

46

Loyso написал(а):

да прикольно,  мне книга больше фильма понравилась, хотя фильм тоже супер )

у него класс книги Эйсид Хаус и Евротреш

0

47

а я и букварь то не дочитал  :blush:

0

48

GaFFeR написал(а):

а я и букварь то не дочитал  :blush:

:t:

0

49

Korshun написал(а):

Перумов редкостная гадость, грёбаный ботан сидит представляет себя крутым в своих книгах, описывая каждый грёбаный кустик на 3-5 страниц.

хм.. а я вам скпжу мне перумов, особенно первые его книги очень понравились, именно вот тем что они были живые, и кустики на 5 листов, там тоже не просто так, потом его читать бросл, ибо пошла комерция, но первые кники, мне очень нравились.. там значительно все живее и реалистичнее нежели даже у Толкиена.

0

50

Tank написал(а):

хм.. а я вам скпжу мне перумов, особенно первые его книги очень понравились, именно вот тем что они были живые, и кустики на 5 листов, там тоже не просто так, потом его читать бросл, ибо пошла комерция, но первые кники, мне очень нравились.. там значительно все живее и реалистичнее нежели даже у Толкиена.

Согласен. Колечко его, это ваще качественно. Когда началась тяготень с мечами стало как то все скучнее с каждой книги :(

0

51

Эслибы не последняя книга про мечи, то ваще бы супер все было

0

52

а вообще по теме советую книжечку "Больно.ру" Евгений Ничипурук

0

53

простите за оффтопик ,но мож кто подскажет откуда можно слить мп3 книги? ну очень надо...  на шару желательно=)

0

54

Tank написал(а):

хм.. а я вам скпжу мне перумов, особенно первые его книги очень понравились, именно вот тем что они были живые, и кустики на 5 листов, там тоже не просто так, потом его читать бросл, ибо пошла комерция, но первые кники, мне очень нравились.. там значительно все живее и реалистичнее нежели даже у Толкиена.

юмор у него нулевой, особенно когда он пытается пошло пошутить, ощущение будто он девушку голую только в инете видел

0

55

ваще мой любимый автор Лукъяненко и Пауло Коэльё ("Алхимик" наиболее известен), помню Перумов и Лукъяненко вместе писали книгу "Не время для драконов", ну прям чувствовалось что там Перумов нагадил

0

56

а мне Перумов нравится своей масштабностью...нравится когда много левых сюжетов слились в один

0

57

Единственная книга которую я прочетал это гуливер :D во 2 или 3 классе :D

0

58

Прочитай Больно.ру
Я не пожалел  ^_^

0

59

Korshun написал(а):

("Алхимик" наиболее известен)

мне очень понравился)

про Больно.ру книга либо вызывает полное отвращение, либо полный восторг,равнодушных к ней быть не может)))вернее даже не к самой книге, а к рассказу Больно.ру....

0

60

HelloKitty написал(а):

"Эйсид Хаус"

фу)противная книжка)даже паланик не так тошно пишет)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Больно.ру