apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » мне как то не по себе


мне как то не по себе

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

футбол дерьмо ))))))

0

32

цуки :fuck:

0

33

RedSmoke написал(а):

футбол дерьмо ))))))

Побрей пи..у  :fuck:

0

34

RedSmoke написал(а):

футбол дерьмо ))))))

Свистни в х*й  :fuck:
Я сдал сцук сдал сегодня английский.  :crazy:

Отредактировано DeadArcher (2007-01-22 14:19:48)

0

35

А у меня отец в Амстердаме :d:  :drag:  ОХ будет весело если уеду, хотя пока думаю... :)

0

36

Игорь, тут дело просто в отношении других к стране.
По любому одни будут говорить "Страна продана и делать в ней нечего", а
Другие будут говорить "Страна она единственная и лишний раз отбирать у неё ум и продавать его где то в другом месте - это не приемлимо" -
НО - проблема в том, что и те и другие правы.
Раньше я хотел уехать за границу, сделать там бизнес и жить припеваючи (в Америку например),
А после того как я углубился в Историю, многое узнал об отношении других стран к бывшему СССР - теперь если я и поеду заграницу,
то либо в качестве военного (если это Америка, опять же...к ней у меня особое отношение), либо в качестве трупа), если мое отношение к тому времени не поменяется разумеется.
Не многие знают о  продажном Ельцине, не многие знают о человеке, которого повесили не так давно и показывали по телевизору как над ним насмехались, превратив глобального террориста
в страдальца, не многие знают что та страна, которая захотела его смерти - в прошлом, используя ложь направила на нашу страну, просто из за нехватки там нефти.
Не многие знают что до сих пор нас кормят американскими дибильными боевиками, попсой, а сами слушают бетховенов и приезжают толпами в столицу, посмотреть к примеру на петродворец.
Но в тоже время нельзя говорить что вся страна такая и у нас и у других, просто есть, как говорится, люди хорошие и люди плохие - плохих людей значительно больше, потому что всегда легче
где что то напортить, купиться на жалкие гроши, кого то предать ради своей же выгоды.
По любому в любой стране есть зло, есть продажные, жадные люди.
На эту тему можно разговаривать годами, но - жизнь она такая какая есть)
Кто то хочет уехать за границу? - Пусть уезжает, может у него там все получится, он выучится, может даже заведет там ребенка и останется там жить) - что ж в этом плохого.
Люди разные, у меня некоторые знакомые уезжали за границу и возвращались потому что просто соскучились по своей Родине, а другие остались и с отдышкой на сердце рассказывают как там хорошо,
как там спокойной что там нет бандитов, что гуляя по улице тебе бьют морду не так часто как в темных Московских переулках, про другие города я вообще молчу).
Я вот в прошлом году слушал Эхо Москвы, там рассказывали про нашего ученого, который уехал из России когда то, считался изменником Родины. Там он учился, умнел и в итоге открыл у нас в России свои больницы и лаборатории с явной причиной - "Я просто хочу помочь Стране подняться" - вот это настоящие люди.
ЧТо то я слишком углубился в тему )
В общем, в любом случе будут две стороны людей, одни за, а другие против. А тема эта станет акуальна когда одна из сторон начнет перевешивать другую.

Отредактировано TPOH (2007-03-08 21:50:17)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » мне как то не по себе