apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Подробное руководство по подключению к Team Speak


Подробное руководство по подключению к Team Speak

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Mopdawka написал(а):

Я тигрь епт

Скорее кошабака

0

182

котопёс )))))))))))

0

183

Черепошать

0

184

Хрена у вас фантазия плещет через край.

0

185

Котопонь

0

186

Не хочу 8 страниц флудильни читать - дайте в ПМ пасс и название ор ИП канала.

0

187

а что нужно для Тайм Спик и что это аткое))мож тоже попробовать)) :)

0

188

Подключение:

Итак, после закачки и установки программы, запускаем ее, нажимаем на верхней панели connection далее connect.
Кликаем правой кнопкой мыши по левому большому окну и нажимаем Add Server. Далее заполняем поля так, как показано на рис. 1 и нажимаем на кнопку внизу Connect.
После этого непомешало бы зарегистрироваться. Нажимаем на верхней панели Self , далее Register With Server (рис.2) , и вводим свои данные. После этого опять заходим в панель connect и вводим уже туда свои данные (рис.3).

Настройка:

Для настройки клиента нажимаем на верхней панелиSettings далее Sound Input/Output Settings (рис.4).
Есть два варианта активации микрофона: на кнопку (будете разговаривать при нажатой кнопке) , или на чувствительность звука, то есть при определенном пороге уровня шума, микрофон в TS будет активизиоваться. Этот уровень можно задать ползунком. Соответственно, если вы хотите нажимать на кнопку, то галочку ставим на против Push to talk и выбираем кнопку, а если по чувствительности, то Voice Activation. Ниже в этом окне есть параметр Local Test. Это не есть выбор кодека исходящего вашего сигнала! Кодек задает сервер, а это лишь тестинг звука того или иного кодека.

рис. 1 рис. 2 рис. 3 рис. 4

Для того чтобы узнать название канала и пароль от него, оставляйте заявки в этой теме
(после чего ждите ответа в ПМ на форуме)

0

189

пароль скинь в ПМ

0

190

pass plz

0

191

мне пасс плз

0

192

ауу пасс иньте в личку

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Подробное руководство по подключению к Team Speak